Поиск
Маршруты

А4

Обзор
Фото
12
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,2
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Останавливались с семьей по этому адресу. Во-пераых, очень далеко от парка Лога, во-вторых , сверх нормы контроль со стороны смотрительницы. Постоянно подходила под окно, много раз входила в номер, попросила съехать пораньше, причем, за 2 часа до времени. Конечно, не выгнал нас никто, но впечатление испорчено. В остальном, все отлично! Советую остановиться, если вы на машине.
Ольга
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Отличное место для остановки и ночлега. Были семьей , с 3 маленькими детьми, расположились хорошо. В доме уютно, чисто , есть место где приготовить покушать и ещё большой красивый двор с цветами 😍 Огромное спасибо за гостеприимство , дети в восторге, мы счастливы ! 💐 Всем рекомендую , а себе на заметку- в следующий раз остановимся у вас 🙌
  1. 1
  2. 2