Поиск
Маршруты

А5

Обзор
Фото
1
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,5
72 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Захар Репин
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Хорошая чистота в здании. Везде чисто, весь товар разложен по полкам с ценниками. Отличный ассортимент круп и макаронных изделий. Всегда свежее продукты по типу морепродуктов и молочных продуктов. Единственное что не очень обрадовало, недавно купили армейский сухпаёк (которые время от времени там появляются ) и были расстроены поскольку всё внутри просто покрылось плесенью. К сожалению сфотографировать не удалось. А так твёрдые 4 из 5
1
Ок
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Что могу сказать про этот магазин. Во-первых много просроченного товара. Не рекомендую брать торты без маркировки изготовления т.к маркировку они снимают после того как у товара вышел срок годности. Так же могу сказать про хлебобулочные изделия. Так как это минимаркет и продукты некоторые фасованые, те которые продукты фасованные, обвешаны на 3, 5, рублей. И продукция к пиву тоже. Пиво на разлив не рекомендую брать,оно с запошком, т. к. по неделям стоит открытая кега. На молочной продукции фасованные товары как творог и творожная масса, тоже идёт обвес . Молочная копченая колбаса, сосиски вечно просрочена. Сыры перемаркированы свежей датой. Товар без какой либо информации, лучше не брать т.к. это просроченый товар.
3
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Предпочитаю, тк находятся рядом с домом. Парковка. Свежие фрукты, овощи. Но уже нафасованные персоналом. Часто берёшь, а внутри пакета гнилые овощи!
5
1
Андрей Аниканов
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2019
29.09.2019г.в магазине ИП Орлова И. Л. я приобрёл товар "Филе-ломтики в масле Кета" по цене 327 рублей. Прийдя домой было обнаружено что под наклеенным штрих кодом имеется другой штрих код с другими цифрами. Данные действия подпадают под ст. 30 ч.3, ст. 159 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, поскольку это покушение на мошенничество, то есть умышленные действия, непосредственно направленные на обман покупателя.
5
2
AkUlьChiK YT
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Есть минус, слишком дорого, а так хороший супермаркет, добрые продавцы, большой ассортимент
2
3
ДимON
Знаток города 12 уровня
16 июля 2019
Дорого, много просрочки, обвешивают и обманывают, не доброжелательные продавцы
4
3
Роман К.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Очень дорогой магазин и товар так себе
3
Rutiss
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Молодцы. Приемлемый ценник, хороший ассортимент
1
5
Сергей Бадрак
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Хороший магазин принимал участие в отделке фасада
Олег Ширяев
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Много всего толчия мало продукции Приморского производителя
2
Жася
Знаток города 11 уровня
17 июля 2021
Хороший магазин и цены приемлемы, правда не все
2
1
Anlart
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Полу пустые полки
2
Алексей Чепаков
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2023
Магазин,не более того
1
2
Некий Гражданин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Замнчательное место. Лучшее в городе. А со старым названием ООО "Русарт" вообще было бы бесподобным и прекраснейшим во всём городе!
2
4
VisKi
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Нормальный магазин. Есть все необходимое
3
2
Наталья Сидоренко
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
Близко к дому, удобно.
3
2
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Расширить бы.( если можно)
1
1
  1. 1
  2. 2