Поиск
Маршруты

А5

Обзор
Фото
10
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 3,8
144 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Николай Т
Знаток города 26 уровня
30 августа 2018
Завышен ценник, подойти к окошку с кассой сможет лишь ребенок или стройный человек - прям как в норе!
6
Р М
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2020
Никогда нет на месте фармацевта. Три дня подряд хожу в разное время. То у неё перерыв на час, то она просто закроет и уйдет. Сегодня просто закрыто.
Maxim Kosh
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2018
Слишком большие цены.Рядом ,в 300 метрах с этой аптекой (скорее аптечный киоск)ещё две аптеки.Там цены на аналогичные препараты тех же фармфирм и дозировок значительно ниже.Аптечка расположена в ТЦ "Петровский" под эскалатором.Очень узкий проход.Если туда зашёл покупатель,то надо ждать у входа пока он выйдет.Иначе не разойтись.Покупаю там когда совсем прижмёт или нет нужного препарата в других,соседних аптеках.
7
1
макс макс
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Хорошая аптека в нём почти всё есть ассортимент не очень большой выбор есть цена доступна 5+ Рекомендую Всем 😉
З
Зайчик Препушистый
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2019
Была в аптеке 22 сентября. Простояла у закрытой аптеки полчаса. Это было днем в районе 14 часов. Никакого объявления не было. Дождалась Провизора....в итоге даже аспирина в аптеке нет. Отвратительная аптека
4
1
Ирина Б.
Знаток города 13 уровня
26 января 2021
Удобное расположение в торговом центре, малюсенькое помещение, но после перестановки стало заметно удобнее. Хорошие и внимательные фармацевты, всегда предложат подвести под заказ если что-то не оказалось в наличии.
3
1
Посмотреть ответ организации
КЛЕОПАТРА
Знаток города 15 уровня
31 августа 2021
Цены как в центре Москвы.Ужас!!! Градусник за 100 руб, в этой аптеке стоит 700 руб..
1
1
Егор М.
Знаток города 12 уровня
7 июля 2019
Есть в наличии большинство лекарств. И цены одни из самых низких по району. Рекомендую.
1
5
А
Анонимный отзыв
25 марта 2021
Ужасно высокие цены по сравнению с другими аптеками иди в интернет магазине аптеки 36,6. Больше к вам никогда!!!! Только если за самовывозом лекарства. К примеру купила магний за 720р, в еаптека он стоит 460 (плюс минус). Ну куда это годиться????
1
Посмотреть ответ организации
А
АЛ
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Цены в 2-3 раза дороже, чем в других аптеках - это просто ужас!!!!!!! Руководство аптеки уймитесь уже. Что за цены у вас??????
1
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
В целом аптека неплохая, но очень дорогая. Наценка в 200₽ минимум.
2
1
Е
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
2 января 2019
Очень грамотные и приятные фармоцевты
3
4
Наталья Мурашевич
Знаток города 8 уровня
15 марта 2021
Хорошая аптека, большой ассортимент препаратов, которых нет в ближайших аптеках.
Владимир Карановадтч
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Маленькая и дорогая аптека. Но когда надо что-то срочно и поздно, вполне подходит. Выбор не особо велик, но всë необходимое для оказания первой помощи, например, есть.
Александр Шниперсон
Знаток города 30 уровня
21 октября 2020
Цены нереально высокие!
МаСеД
Знаток города 12 уровня
25 января 2021
Хороший ассортимент Но где они берут такие цены!?
Абер Кадабер
Знаток города 16 уровня
28 июля 2019
Обычный аптечный киоск. Не смотря на название относится к сети «36,6». Забирал там товар, заказанный и отложенный по акции через их сайт. Расплатиться можно наличными и картой. Перед зданием ТЦ есть парковка на пару десятков мест. Перед витриной самой аптеки очень узкий проход, людям с ограниченными возможностями будет сложно или невозможно приблизиться к окошку.
4
Королев Николай
Знаток города 13 уровня
21 января 2021
Очень удобно расположена. Маленькая, но много что есть.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Калагастов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Продавец вообще не адекватная, спит у прилавка, где лекарства находятся на витрине, не в курсе. Подозрение, что у неё нет фармокологического образования, а возможно и паспорта
1
1
Бетельгейзэ
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2021
Мало того, что цены здесь выше, чем в большинстве соседних аптек, здесь вас все время пытаются кинуть. Впарить лежалый товар, несуществующую скидку, итд. Ситуация не меняется годами, одни и те же лица, одни и те же разводы.
Юрий Д.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2019
В целом все хорошо, но цены выше на 100-150 ру) проще потратить 5 мин и дойти до другой ближайшей аптеки
4
2
Elena Shakhnovich
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2020
Вежливые провизоры. Помогают с выбором
2
Посмотреть ответ организации
дедушка Мао
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Переодически покупаю лекарства , жаль что персонаж иногда грубоват
2
1
Стася
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
То что мне нужно не бывает в этой аптеке. Цены дорогие. Поэтому не хожу в неё иду в соседнюю
Клавдия Гобаева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Ценник слишком неприятный, лекарства есть, но в других аптеках есть тоже самое, но горадо дешевле
Аlla
Знаток города 18 уровня
21 марта 2018
Дорогая аптека,всунули ее в ТЦ,чтобы люди покупали,когда идут за продуктами или другими товарами. Цены завышены ,несколько раз покупала лекарства.
5
Татьяна В.
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Небольшой киоск
Любовь Любовь
Знаток города 12 уровня
9 августа 2020
Очень высокие цены
Светлана Светличная
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2021
Аптека неплохая, цены средние
А
Александр Фадеев
Знаток города 3 уровня
30 января 2021
Хороший пеисонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Чумаков
Знаток города 11 уровня
28 мая 2020
Небольшая аптека, рядом с домом.
1
Алексей Козлов
Знаток города 17 уровня
7 июня 2019
Дорого капец наценка 100- 150 рублей
6
1
Марина Ивановна
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Стало мало лекарственных препаратов
татьяна парфенова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Все есть.
1
2
Наталья Дарий
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Дорого.
Artem Mikhaylovich
Знаток города 16 уровня
13 января 2020
Забегаю сюда, когда нет времени идти в более дешевые аптеки.
1
1
Елена денева
Знаток города 10 уровня
15 марта 2021
Цены заоблачные!!!
1
Роман Обловатный
Знаток города 15 уровня
6 августа 2018
Аптечный ларек. Цены немного выше.
4
Анна
Знаток города 12 уровня
27 августа 2020
Перекресток часто иду за продуктами молочка свежая и часто акция
Александр
Знаток города 15 уровня
10 марта 2020
Нечего добавить
2
1
Марина К.
Знаток города 10 уровня
3 октября 2018
дорогая аптека
5
Lana Zabelina
Знаток города 4 уровня
28 мая 2019
Продавец периодически требует рецепт
1
1
delonghiroolit
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2019
Работает до 22 00
1
3
В
Вера К.
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Аптека бешаных цен
А
Андрей Анатольевич
Знаток города 22 уровня
28 января 2021
Норм,
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 24 уровня
11 февраля 2021
Ценники кусаются
1
Посмотреть ответ организации
OneX
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Цены отличаются на 5 – 10 %, но если очень понадобится, то купишь и за такую цену
Marion Kobretti
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Хорошая аптека👍
Татьяна Шульц
Знаток города 17 уровня
9 марта 2021
Цены не очень
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2