Поиск
Маршруты

А7

Обзор
Фото
22
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне. Весь персонал вежливый. Делают все качественно с душой, когбудто моют свою машину. По времени далают не на скорую руку зато качественно. В комнате ожидания можно и посмотреть телевизор и для любителей игр поиграть в PS 5 с различными популярными играми. При желание можно попить чай кофе. Вообщем отличная мойка!
H
Hatima Eseg
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Мне очень нравиться и как моют и сервис. Иногда приезжаешь и очередь. Очень удобно , можно ключи оставить и в назначенное время вернуться. Машину завезут и потом выкатят. Моют Очень хорошо. Я обычно мою кузов и коврики, а по тому как она выглядит после мойки, как будто и салон протерли. Пороги протирают. Я очень довольна. На машине разводов нет, вся блестит. По цене немного подороже, чем в Пионере, но разница не большая и оно того стоит. Спасибо всему коллективу. Даже если есть какие то недочёты, всегда без проблем устраняют. У меня был за 5 лет опыта с ними всего один раз недочёт. Всё быстро устранили и ещё скидку сделали. Молодцы. Успехов и процветания
Ксеня
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Услугами автомойки пользуемся уже лет пять, никаких нареканий, наоборт - машина сверкает, даже после сложной дороги) Отдельная благодарность персоналу! За отношение к работе, за адекватность) На самой автомойке есть уютная комната ожидания, где можно приобрести не только мелочевку для машины, но и напитки. В общем, нам с машиной нравится здесь обслуживаться)))
Капитолина
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Так себе. Попасть сложно, только по записи. Помыли плохо. Причем первый ряд вроде ничего, а позади, там где я не вижу, совсем плохо. Арки и пороги даже не притронулись. Пропылесосили плохо, на коврах песок так и остался. По кузову птичьи неожиданности тоже не стали оттирать. Больше не приеду
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Хорошая мойка, мне очень понравилась. Помыли машину качественно, ребята стараются, прям молодцы. Приехала без записи и минут через 20 уже загнала машину. Есть комната ожидания для клиентов. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Гордейчук
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Помыли авто хорошо (не протерли порог водительской двери, но не страшно). Брал кузов + салон. Плюсом, вроде, сделали чернение шин. Ценник как везде по городу (около 950₽). Для помывки авто в центре хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Виталий Шабельников
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Хорошая автомойка. Одновременно можно мыть 4-5 машин. Если есть свободные мойщики, то моют одну машину вдвоём и получается быстро. Качество мойки нормальное
Александр Брусенцов
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Цена малость завышена но моют чётка колёса чернят в подарок круто. Постов много работают нормально
Алексей Африканский
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Хорошая автомойка, ребята знают свое дело, отмыли застарелые загрязнения, начисто убрали салон
Иван Суворов
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Быстро и качественно помыли авто. На выезде проверили при уличном освещении. При следующем визите в Барнаул поеду сюда.
Олеся Иванова
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Нормальная мойка, обычная! Можно кофе попить, телевизор посмотреть, пока моют машины!
Наталья Цицар
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Уже 2 года мою здесь свою машину, качество на высоте, чернение делают в подарок, оставляю машину и не парюсь - выгонят и поставят на стоянку. В комнате ожиданий стало свежее и кофе отличный✌
2
Антон Андреев
Знаток города 16 уровня
23 октября 2022
Неплохая мойка. Моют хорошо и тщательно но за 700 рублей кузов салон шины. Персонал приличный. Можно ездить. Да моют не быстро. Комната отдыха так себе.
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Обычная мойка, места много, есть отдельная комната для ожидания. Ничего сверхъестественного, помыли хорошо, все продули и промазали, ничего не примерзло. По ценам не знаю, наверное дороговато - 1000р за седан.
2
Юлия Семенова
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Посетила эту мойку и была очень разочарована. Машина осталась грязной, а рабочие не проявили никакого желания исправить свои ошибки. Не советую.
Александр Иващенко
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Всегда качественная мойка! Вежливый и доброжелательный администратор. Приятная комната отдыха. Больше года моюсь только тут, рекомендую!
1
Александр
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Отличное место. Все быстро и качественно.
Денис Кириченко
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2025
Быстро, качественно, без очередей
Ирэна Артемьева
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2025
Профессионалы своего дела, отмыли все до последнего миллиметра.
Сергей Орлов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Имел неосторожность воспользоваться услугами мойки , подтвердил обработку резинок силиконом. Дело было вечером и в темноте не увидел, что резинки на дверях намазаны толстенным слоем.. на следующий день обнаружил пятна на новом пуховике, не мог понять откуда, и только к концу дня одно с другим сошлось, пятна не выводятся, в очередь за новым пуховичком. Так вот помыл машинку за 30к… не считая их услуг, которые кстати совсем не дешевы и не соответствуют качеству. Не рекомендую ввиду безответственности персонала и несоответствия цены/качества
1
1
Аркадий Труханов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Отличная автомойка с живой очередью. Достойная комната ожидания с кофе и даже PS5.
2
Елисей Радионов
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
В целом все отлично, но вот ценообразование не могут объяснить даже работники))) получается никто не понимает, что и сколько стоит)
Анна Микитюк
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Машину помыли качественно, быстро! Благодарю!
3
Александр Д
Знаток города 20 уровня
21 мая 2022
Хорошая мойка, весь комплекс услуг, доступно.
1
Марианна Гущина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хорошо!!!! Советую!!!
2
Андрей Петров
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Мойка как мойка,я рядом живу,поэтому всегда ей пользовался и буду пользоваться!
1
В.С.С.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Мойщики халтурят, умеют работать только под контролем руководителя
1
Софья Попова
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2024
Не заметила никакой разницы в чистоте машины.
248719 Кузьмина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Быстро,качественно. Молодцы.
2
Алексей Ж.
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
Хороший сервис
Зохиджон И.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Супер мойка 👍👍👍
Инар П.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Хорошая мойка
1
Игорь Г.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Дороговато, но качественно
  1. 1
  2. 2