Поиск
Маршруты

А9

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
София к.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Была на маникюре в данном салоне,первый раз,понравилось все от и до,начиная от мастера,заканчивая студией и ее местоположением(удобно не только для тех,кто проживает в том районе,но и тем,кто едет с города,не нужно крутиться).Мне было очень важно наличие парковочных мест рядом с салоном,места всегда есть. Салон оставил хорошее впечатление. Очень приветливая девушка администратор,очень грамотный мастер по маникюру,который ответит на все вопросы и сделает так,как нужно именно вам!Долго искала подходящее для себя место,наконец то нашла. Так же большой плюс,что салон открылся по этому адресу недавно,для любителей всего нового самое то! Всем искренне советую хоть раз посетить.
Посмотреть ответ организации
917332 Гриценко
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за превосходную работу! Недавно посетила ее салон и осталась в полном восторге. С самого начала меня поразило внимательное и доброжелательное отношение мастера. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько вариантов стрижки и окрашивания, которые идеально подошли именно мне. Сама процедура прошла гладко и быстро. Мастер Ира продемонстрировала высокий уровень профессионализма и мастерства. Волосы после стрижки и окрашивания выглядят просто замечательно - они блестящие, ухоженные и здоровые на вид. Особенно хочу отметить индивидуальный подход и внимание к деталям. Мастер учла все мои особенности и подобрала именно те средства и техники, которые идеально подошли для моих ВОЛОС. Определенно буду рекомендовать Ирину мастера всем своим знакомым и обязательно вернусь снова для следующих процедур. Спасибо вам за вашу работу и заботу о клиентах! С уважением, Екатерина
Посмотреть ответ организации
Аделя Якупова
Знаток города 4 уровня
16 мая
Хочу оставить отзыв и поблагодарить мастера Насибу за прекрасную работу! Делала перманентный макияж бровей и осталась очень довольна результатом. Всё выполнено аккуратно, красиво и максимально естественно. Насиба очень внимательная, приятная и располагающая к себе, всё объяснила, помогла подобрать форму и оттенок, учла все мои пожелания. Во время процедуры чувствовала себя комфортно. Брови получились именно такими, как я хотела. Спасибо большое за профессионализм и качественную работу, обязательно буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Кукарова Аделя
Знаток города 6 уровня
9 мая
Была на стрижке в этом прекрасном салоне, мастер Алия - профессионал своего дела, все объяснила, вместе подобрали нужную форму, рассказала как правильно ухаживать за волосами, очень милая и приятная девушка, администраторы все очень вежливые и доброжелательные, спасибо за сервис! Рада что теперь салон есть около дома, не нужно никуда ехать) Желаю процветания вам! Приду к вам снова) Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Ранэль
Знаток города 2 уровня
20 мая
Делал мужскую стрижку у мастера Эльмиры, остался очень доволен результатом! Эльмира внимательно выслушала пожелания, всё сделала аккуратно и профессионально. Стрижка получилась именно такой, как хотел — всё ровно, стильно и без спешки. Приятная атмосфера и отличный сервис. Теперь буду обращаться только к ней, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Миля Хан
Знаток города 2 уровня
19 мая
Насиба — мастер с золотыми руками! 😍 Перманентный макияж губ получился именно таким,как я мечтала: цвет идеальный, контур чёткий, но нерезкий, смотрится очень натурально. Процедурапрошла быстро и без дискомфорта. Спасибо запрофессионализм и доброе отношение! Будурекомендовать вас всем подругам. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аделия Хабибуллина
Знаток города 4 уровня
19 мая
Ирина — мастер своего дела! Делала у неё холодное восстановление, результатом осталась в полном восторге. Волосы рассыпчатые, напитанные, появился шикарный блеск, и никакого эффекта «утяжеления». Атмосфера в салоне приятная, а подход мастера к работе — максимально бережный и профессиональный. Рекомендую! 🤍
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Такой милый коллектив, маникюр отличный ! И солярий очень классный , с коллагеном) все очень понравилось, не смотря на то что открыты в техническом режиме и местами ремонт доделывают ) Желаю успехов и процветания этому пространству! Интерьер интересный 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Исхакова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Хочу поблагодарить мастера Яну за прекрасное наращивание ресниц. Все очень понравилось, работа получилась аккуратная. Яна настоящий профессионал, внимательная и приятная в общении мастер) В салоне приятная атмосфера, коллектив милый, приветливый и доброжелательный. Спасибо за хороший сервис)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 8 уровня
21 июня
Наконец-то появился салон красоты в южном парке, не нужно ездить в город, наводить красоту. Хорошие мастера по маникюру. Особенно понравилась мастер Милена. Очень аккуратно и профессионально делает маникюр. Рекомендую салон 🫶
Екатерина Дьяконова
Знаток города 7 уровня
18 мая
Была на холодном востановлении у мастера ирины очень понравилось, все устраивает, волосы гладкие , мастер вежливая и общительная 😍😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеева
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Очень классная студия, мастеру Милене спасибо за аккуратный и красивый маникюр и педикюр!
Посмотреть ответ организации
f f
Знаток города 4 уровня
29 мая
Был на маникюре у мастера Милены, сделала всё очень быстро, идеально. Единственное, что мне не понравилось, что моя жена проводит больше времени в салоне чем со мной.
Посмотреть ответ организации
Азалия Гинанова
Знаток города 4 уровня
16 мая
Ходила на стрижку к мастеру Алие, подравнять кончики, все безумно понравилось, мастер на высшем уровне!😍🔥
Посмотреть ответ организации
ксю
Знаток города 6 уровня
13 мая
Я счастлива что у нас в усадах открылся такой супер салон !!! Сходила в коллагенарий, записалась на маникюр и уход для волос , какое же это удовольствие не ездить в город , еще у них скоро официальное открытие) Желаю процветания 💗💗💗
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хочу написать положительный отзыв о мастере Ирине Дьяконовой . Качественно и комфортно выполнила процедуру . Однозначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хороший и чистый салон, добрый персонал, комфортно находиться на процедурах!
Посмотреть ответ организации
Флида Махировна
Знаток города 3 уровня
18 мая
Мастер по волосам Ирина умничка, мне понравилась процедура все супер
Посмотреть ответ организации
Irina D.
Знаток города 7 уровня
18 мая
Хорошо что открыли в нашем жк такой салон красоты! Наконец-то можно сделать все услуги в одном месте! А не ездить в другой район
Посмотреть ответ организации
Nasiba Zabbarova
Знаток города 4 уровня
19 мая
Рекомендую мастера Яну. Идеально нарастила ресницы. Учла все мои пожелания 👍
1
Посмотреть ответ организации
анфиса подонская
Знаток города 3 уровня
18 мая
спасибо большое мастеру ирине ,за хорошо выполненную работу ,буду приходить еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Пушкова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Уютное место рядом с домом🥰 Мастер Милена делает идеально красивые ногти!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ютанова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Вау, как здорово, что наконец то рядом с домом открывается салон красоты!😍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2