Поиск
Маршруты

А-1

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
70
Отзывы
219
Особенности
Рейтинг 4,3
551 оценка
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
I
ibrashka07
Знаток города 5 уровня
3 марта
Пришел проверить зрение. Доктор не ограничился стандартной таблицей, проверил глазное дно, измерил давление. Обнаружил начальные признаки синдрома сухого глаза, о котором я даже не подозревал. Подробно объяснил, какие капли помогут и как скорректировать нагрузку при работе за компьютером. Ничего лишнего не навязывал, дал четкие и полезные рекомендации.
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
26 мая
По врачам ничего писать не буду, еще не попала… но в регистратуре работают хамоватые дамы, которые ничего толком объяснить не могут. Живут в каменном веке, без компьютеров, все бумаги заполняются вручную, поэтому очередь двигается оооочень медленно. По телефону не предупреждают о важных вещах, например, что оплата принимается только наличкой, или о том, что одного из врачей в определенный день не будет. Еще интересный момент: диспансеризацию там проходят без очереди… не через одного, а без очереди. И все остальные за свои деньги вынуждены ждать, пока эту диспансеризацию пройдут порядка 20 человек… ну такое себе удовольствие. Итог: если бы деньги еще не заплатила, то ушла бы оттуда. Но приходится ждать(
1
Полина Ежова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Понадобилось сдать ПЦР-тест для поездки. Выбрала А-1 из-за удобного расположения и хороших отзывов. Записалась на утро, мазок взяли за пару минут, а результат прислали вечером того же дня. Очень оперативно и без лишнего стресса. Спасибо за помощь в срочном вопросе!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отвратительный медицинский центр, для прохождения медицинского осмотра, замены прав, нужно пройти всего два врача: 1. Офтальмолог, 2. Терапевт, приезжаю второй раз, чтобы пройти терапевта и его нет, "то приезжайте завтра то уточняйте время", хотя время прохождения медицинского осмотра стоит с 9:00 до 12:00, вы оказываете платную услугу за 1500, люди идут не бесплатно, а для удобства чтобы не стоять в очередях, заплатив деньги, прежде чем брать оплату, предупреждайте, чтобы человек выбирал другое место, а не оказывался заложником ситуации, оплатив в вашем центре услугу, которую вы не можете оказать!
1
Александр Никитин
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Решил пройти полное обследование. Приятно удивил уровень организации. Мне подобрали индивидуальную программу обследования, все визиты к разным специалистам и сдача анализов были удобно распланированы в течение одного дня, без беготни и долгих ожиданий. Все врачи были профессиональны. В конце выдали подробное заключение со всеми результатами и рекомендациями.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иринка Аникина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Начиная с ресепшена, девушки очень вежливые, все объясняют, помогают с записью. Практически не было очередей, все по времени. Медсестра, которая брала кровь, сделала все аккуратно. Сам врач был внимателен, все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы. Чувствуется, что персонал любит свою работу и с уважением относится к каждому пациенту.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гнедин
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Был на приеме гастроэнтеролога Кудряшовой Ксении Федоровны, прием прошел отлично, доктор очень подробно рассказала о лечении, в целом в клинике А-1 очень комфортная атмосфера - нет очередей, приветливый персонал, чисто и уютно. Всем рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
16 мая
администраторы грубые ,недовольные ,закатывают глаза ,нагрубили когда переспросили в какой кабинет идти ,хуже чем в государственных клиниках ,советую лучше подбирать персонал и научить нормально общаться с пациентами , все таки частная клиника . По поводу врачей претензий нет ,Кокова Татьяна Александровна замечательный врач,добрая ,аккуратная ,все подробного объяснила и назначила лечение ,буду ходить теперь только к ней . Но за грымз администраторов одна звезда, испортили все впечатление о клинике.
Денис Зверев
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Мой первый визит оставил приятные впечатления. Сразу бросается в глаза чистота и приветливые администраторы. Я был на приеме у терапевта, и это просто замечательный специалист. Доктор провел тщательный осмотр. Чувствовал себя очень комфортно и вышел из клиники с полным доверием.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Проходила диспансеризацию в данном центре, получила направление на операцию, была уверена, что результаты диагностик и анализов подойдут. Но нет, вместо паспорта здоровья дали простой листок с печатями. Проводили УЗИ молочных желез, об этом никаких отметок, делали кардиограмму-расшифровки нет. Ранее в других местах при диспансеризации все процедуры отражались в документах. По итогу в срочном порядке пришлось делать платно по второму разу. Операция оказалась не нужной, УЗИ было не верно истолковано, зря делала наркоз и подвергла своё здоровье опасности. Не рекомендую данный центр.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина *
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Осталась не особо довольна данным учреждением. Пришла с ребенком к указанному времени, в итоге стояла ждала пока в регистратуре решат личные вопросы. На осмотре была приятная женщина. Но меня очень удивило, когда врач назвала пятно на коже ребенка - триггером. Когда переспросила ее, что она имеет ввиду, она пояснила, что это пятно проявляется если у ребенка переживания или лезут зубы или приболел. И снова называла триггером. Очень печально, что мед персонал использует медицинскую терминологию не зная значения этих слов.
1
Посмотреть ответ организации
Вика Бирюзова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Наблюдалась во время беременности у Татьяны Александровны Коковой, замечательный врач! Отвечает на все вопросы, очень внимательная и компетентная, узнала от неё много нового
Посмотреть ответ организации
Денис Климов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за их профессионализм. Долгое время я мучилась от хронических головных болей и никто не мог поставить точный диагноз. Здесь же мне сразу подобрали нужного врача, выяснили диагноз и выбрали эффективное лечение. Спустя время я забыла о болях вообще. Очень рад, что обратился сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Белоусова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Мое посещение к дерматологу в этом центре оставило положительное впечатление. Самое главное, что лечение было эффективным! Сейчас я просто следую общим рекомендациям врача + изменила свое питание и восстановила водный баланс. Все в совокупности дало шикарный результат
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёша Исламов
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
У меня уже давно были проблемы с суставами, и после долгих поисков я наконец-то нашел хорошего ревматолога. Она провела дополнительную диагностику и предложила индивидуальный подход. Её профессионализм и эмпатия помогли мне не только начать путь к выздоровлению, но и обрести надежду на полноценную жизнь без боли.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
При прохождении медосмотра регистратор выдала карту сестры. Искать мою карту не стала,закрасила корректором то,что не сходится и отправила меня проходить врачей. Сказала,что заведёт новую карту,когда сестра обратится. Это норма в вашей клинике? Как такое возможно вообще? Один из врачей на приёме уточнил мой рост и был удивлён,что я выросла на 5см за год(мне 40 лет). Прошу принять меры к некомпетентному сотруднику регистратуры! Получается можно взять карту любого пациента и исправить все данные?
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Назаренко
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
У меня длительное время была папиллома в области живота. Вроде она меня не беспокоила, но все же решила удалить. Процедура прошла, слава Богу, быстро и эффективно. Зажило все тоже быстро. Очень рада, что все прошло успешно. Спасибо хирургу.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 17 уровня
25 марта 2025
Доктор подолог понравился, сама клиника новая, многопрофильная, расположена для меня не очень удобно, за Волгой и конечно напрягает расчет наличными и заполнение руками договора. Много где уже так не делают, не плодят рукописные бумаги и не заставляют заниматься чистописанием. Про оплату наличными отдельный минус.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
3 марта
Администратор которая отвечает на звонки портит всю репутацию данной клинике. Позвонила в клинику я уточнила принимает ли врач Папунина ребенка 4 мес Администратор ответила нет только с года и сбросила трубку Я даже не успела ничего в ответ сказать Что вы знаете о доброжелательности и сервисе? Видимо ничего) Так же потом прочитала по отзывам что врач Папунина принимала ребенка 2 мес и помогла ему лечением Но моего ребенка 4 мес не записали
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Хорошее обслуживание, нет очередей, грамотные специалисты! Невысокая стоимость, чистота в помещении
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Мне просто не передать словами, всю безответственность докторов в данной клинике, помимо того, что ждать их надо месяц, дак еще после этого, постоянные переносы сеансов. Если вам нужна быстрая помощь, то не советовала бы данную организацию, поберегите нервы.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джейхун Керимов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Записались к детскому Лору, две записи подряд, приехали очередь в регистратуру, ели прорвались с детьми, заполняют все в ручную, персонал не справляется, оплата исключительно наличными, картой принимать отказываются , как будто в поликлинику самую беспонтовую попал в 2000-х годах, отказались от приема , берегите свое здоровье, клиентоориентированности 0
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 января
Сдала анализы, сказали через 2 дня будут готовы, приехала забирать через 3 дня, а результатов нет, ждите ещё 3 дня. Из за безответственности клиники вынуждена мотаться по несколько раз в положении!!!!!
2
Тимур Справцев
Знаток города 2 уровня
7 мая
Удалял папиломы у хирурга. Очень боялся, но врач успокоил, сделал анестезию, и я вообще ничего не почувствовал. Рад, что обратился именно сюда.
Посмотреть ответ организации
лариса скобелева
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Драб Светлане Петровне , я проходила УЗИ, за ее душевное и компетентное отношение,. Все четко, грамотно по существу.... Рекомендую данного специалиста. А на ресепшене девушки могли бы быть более приветливы
1
1
Посмотреть ответ организации
Лёша Архипов
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Хожу в эту клинику уже второй год. Достаточно уютная, нравится подход врачей, в качестве лечения не приходится сомневаться. Высоко оцениваю работу клиники, рекомендую её своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Макака Кисель
Знаток города 2 уровня
1 марта
Обратился для оформления медкнижки. Процесс занял минимум времени: флюорография, осмотр врачей и все необходимые анализы - все в одном здании. Никакой беготни по городу. Особенно хочу отметить работу лаборантов - кровь из вены берут виртуозно, даже синяка не осталось. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Бурова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Обращалась в А-1 по поводу постоянной усталости. Эндокринолог назначила расширенный анализ на гормоны щитовидки. Сдавала все в этом же центре - очень удобно. Персонал в лаборатории очень вежливый, взяли кровь безболезненно. Результаты пришли быстро. Теперь знаю, в чем причина, и начала лечение!
Посмотреть ответ организации
Анна Кирияк
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Отвратительно! Приехали на приём из другого города. До врача не могли дозвониться с утра, как нам сообщили за стойкой регистрации, сначала врач сказала, что едет, но видимо потом ей стало очень плохо, что до неё не могли дозвониться! Как итог за 15 минут до нашего времени приёма нам огласили, что приема не будет, врач заболел. И одной звёзды много!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Веселова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Приветливый персонал. Уютная, спокойная обстановка. Без очередей и ожиданий.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Приоров
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Сдавали с дочерью анализы, доброжелательное отношение, грамотная и терпеливая консультация. По ценам вполне доступно, процветания и развития центру
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Проходили медицинский осмотр в данном центре. Это просто кошмар! Все начинается с регистратуры, огромные очереди! Стоять приходиться минимум 30 минут. Наша организация подавала за ранее списки и все данные, вплоть до списков на каждый день. Можно было подготовить все заранее. Центр работает с 8.00 , некоторые врачи до 9 часов утра не появились, а потом еще и чай пить пошли) в связи с чем снова огромные очереди! И вроде бы тут еще все более менее терпимо, но вот очередь на узи.. 20 человек, каждый минимум по 20 минут, и сюда же еще записывают платно.. Неужели нельзя было осуществлять отдельно проф осмотры!Люди с утра голодные и уставшие, элементарно места посидеть не хватало всем.Врачам узи конечно спасибо огромное, такое количество за день осмотреть очень тяжело, а вот руководство данного центра могло позаботиться о своих кадрах и посадить рядом медсестру ,которая хотя бы заполняла протокол обследования, который тот же врач пишет от руки.Ставлю единицу!
4
Посмотреть ответ организации
Qwerty
Знаток города 19 уровня
30 августа 2024
Клиника отличная, очереди не стоят, а движутся, но вот любят обманывать, делал справку на права категории «В», сказали все врачи есть в клинике, а после оплаты и подписания всех бумаг говорят, что психолог на свердлова 19, а нарколог на ткачей 4а, дак еще и каждый из них платный, а нарколог еще и по записи, дак еще на ближайшие 2 дня всё забронировано, только на 3 день свободное место было, я в шоке, 3 000р на справку получается и плюсом потраченное время и деньги на поездку до этих врачей, дак в конце еще обратно в клинику А1 возвращаться надо и бронивать места к окулисту и терапевту, ужас.
2
4
Владислав Тимофеев
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Вызывал нарколога на дом для родственника. Врач приехал точно по времени, был вежлив и внимателен. Процедуру провел профессионально, дал все необходимые рекомендации. Сервис на высоте, буду рекомендовать знакомым в случаек необходимости.
2
5
Посмотреть ответ организации
Svetlana Zvyagina
Знаток города 18 уровня
7 августа 2023
Попала сюда впервые для прохождения маммографии.Не плохой медицинский центр,девушка в рентгенкабинете очень приветливая, хорошее оборудование. В кабинетах очень комфортно,что не скажешь о коридорах,где в 30-ти градусную жару нет кондиционеров и ожидающим своей очереди пациентам очень тяжело.Надеюсь, администрация услышит и устранит этот пробел.
6
1
Посмотреть ответ организации
Dark Rider
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Стоишь пол часа в регистратуре, потом узнаёшь что оплата картой не доступна, бежишь в соседний магазин снимаешь деньги и обратно. Ощущение что пришёл в поликлинику !!!
Посмотреть ответ организации
Инна Склярова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Замечательная клиника.На ресепшен доброжелательные сотрудницы,готовые подсказать и проконсультировать почти по любым вопросам.Довольно быстрая запись, без очередей.Была у дерматолога Папуниной Натальи Геннадьевны.Доктор понравилась,осмотрела меня,поставила диагноз и назначила лечение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Никонова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
8 июля 2025 сдавала анализ, с результатом надо было прийти на прием к гастроэнтерологу. В итоге получила на руки результаты анализов другого человека, а ФИО стояли мои. Полный бардак. Никому не рекомендую эту клинику для сдачи анализов
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лисицина
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Обратилась за справкой для налогового вычета за 2024 год в декабре 2024 года. Сотрудник в кассе предупредила, что справку выдаст по старой форме и что с января 2025 года справки будут по новой форме. В феврале 2025 года я подкрепила все справки в личный кабинет налогоплательщика. Позвонили из налоговой и сказали заменить справку от мед.центра А1. Я решила найти информацию по предоставлению мед.организациями справок гражданам и оказалось, что в соответствии с приказом ФНС РФ от 08.11.2023 № ЕА-7-11/824@, мед.организации должны были выдавать справки для налогового вычета по новой форме с 01.01.2024.Мало того, что в мед.центре А1 работают в кассе и в регистратуре не воспитанные сотрудники, которые спорят, разговаривают хамовато (не все),так же оплата за услуги идёт наличными, без возможности оплатить по карте, так ещё и вводят людей в заблуждение, и заставляют ходить по несколько раз, чтобы получить справку по соответствующей форме. И ничего не меняется уже много лет
3
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
К врачам претензий не возникло , но организация безобразная. Пришла с циститом оставила 6 000 рублей, но помощи там не прлучила . Лечение назначили в бесплатной поликлинике. Анализы не дождаться , поехала сама , сказали вам не звонили они не готовы . На узи платно просто давка и как попасть не понятно . Через человека сказали , а оказалось очередь . Извините , но я по времени и с полным мочевым пузырём. За прдробности извите , но как есть . Не рекомендую и сама не пойду больше .
3
2
Юрий Сок
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Был в А1 06.10.2025. Получил подробную консультацию у ЛОРа. Выгодная цена в сравнении с другими медцентрами города. Врача и медцентр рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Здесь врачи с большой буквы! Отзывчивые, любезные, если за что-то переживаешь, то тут же тебя успокоят. Все анализы и прочие обследования проведены грамотно. Здорово, что я обратилась именно сюда. Спасибо!
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена Бойкова
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Записывались к врачу по одной цене ,пришли и при оплате цена оказалась совсем другой выше на 500₽ .Оказывается у них было повышение цен. Уважаемые владельцы данного мед.центра ,если вы решили купить батон в магазине по одному ценнику ,а пришли на кассу и в цена оказалась выше -вам это понравится ? Попадая в данный центр рассчитывайте -что цена за прием может оказаться для вас неприятным сюрпризом.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мелехова
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Хороший мед. центр. Для нас несколько раз был палочкой- выручалочкой, т.к. что бы взять просто справку в школу или в секцию в детскую поликлинику не попасть, тут записались и взяли. Детский врач педиатр очень понравилась, послушала, поговорили и что то посоветовала. Мы довольны.
3
Посмотреть ответ организации
анна аюпова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Хочу порекомендовать прекрасного доктора Пугачева Алексея Никитича. Обратилась к нему с деликатной проблемой в области проктологии. Прием прошел комфортно. Врач внимательно расспрашивал про симптомы, объяснил,что и зачем назначает. Посещением врача я осталась полностью довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Рома Долгопузов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Удобная клиника с современным оборудованием и квалицированными врачами. Гастроэнтеролог провёл обследование и быстро определил мою проблему, назначил лечение, которое начало помогать в скором времени. Я очень доволен таким результатом, боли начали отступать.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Арсеньев
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Проходил профилактический осмотр после перенесенного тяжелого заболевания. Врачи понимающие и внимательно выслушивающие жалобы, которые сразу принимают к сведению и по необходимости назначают обследования или дают рекомендации. То есть, ничего тут не навязывают, если человеку это не надобно. Благодарен медцентру и всем врачам.
Посмотреть ответ организации
Олечка Серогодская
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Клиентка очень чистая персонал очень вежливый добрый всегда рады помочь врачи замечательные вежливые внимательные и что самое главное в этой клинике всегда есть все врачи которые тебе нужны я очень довольна этой клинникой и цены не завышенны как в других клиниках мне очень понравилось обслуживание персонала и врачей всем рекомендую
4
7
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
16 мая
Записалась к неврологу из-за постоянных болей в спине... врач осмотрел, назначил курс массажа и уколы... уже после третьей процедуры стало легче... спасибо за грамотный подход...
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Записалась я на прием к Неврологу, приехала в назначенное время, заполнила документы, пошла оплачивать, НО по карте оплату не принимают! И размещенного объявления об этом конечно же нет! Каким способом клиентам узнавать, что оплата только наличными? ? ? Приведите в порядок сервис!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5