Поиск
Маршруты

А-100

Обзор
Товары и услуги
Новости
98
Фото
16
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
331 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 14 уровня
4 августа 2025
1. Удобство и сервис: - Быстрое обслуживание, длинные шланги, простой подъезд. Персонал вежливый, некоторые операторы общаются на белорусском языке . - Есть дополнительные услуги: компрессор для подкачки шин, пылесос, мини-магазин, кафе с хот-догами и кофе . 2. Чистота и порядок: - Заправка содержится в аккуратном состоянии, есть туалет и умывальник . 3. Акции и бонусы.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ратченков
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Заправка А-100 оставила у меня только положительные впечатления! С первых минут видно, что здесь заботятся о комфорте и удобстве клиентов. Территория заправки всегда чистая и ухоженная, что создает приятное первое впечатление. Качество топлива на высоте — машина работает плавно и без перебоев, что особенно важно для уверенности в дороге. Цены на топливо всегда конкурентоспособные, что делает заправку еще более привлекательной. Персонал всегда приветлив и готов помочь, будь то выбор топлива или поиск нужного товара в магазине при заправке. Отдельно хочется отметить удобство магазина: здесь можно найти не только необходимые мелочи для автомобиля, но и взять кофе или перекусить в дороге. Заправка А-100 — это место, куда хочется возвращаться, зная, что здесь всегда встретят с улыбкой и обеспечат всем необходимым.
2
Посмотреть ответ организации
I
Ivan Hladki
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отличная заправка, приятное обслуживание. Но бывают приколы...! приехал с топливом на нуле, рассчитался по карточке на всю сумму что было на карте, калонка заглючила и мне сказали что вынуждены отменить операцию. По итогу топлива нету, наличных нету, на карточке денег нету (со слов сотрудников вернут в течении трех дней)... Вот вам и удобства безналичных расчётов.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Сербун
Знаток города 6 уровня
21 января
Отличная сеть заправок, качественное топливо и приятные бонусы от накопленных балов!
Посмотреть ответ организации
Доцент Товарищ
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Хорошая АЗС. Приветливый и услужливый персонал. Если участвуешь в программе лояльности, на моем примере, то посоветуют и предложат то, что поспособствует более правильному накоплению баллов.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Хорошо расположена. Приятный персонал. Можно заправится по qr -коду. Нравится, что продавцы приветствуют на белорусском языке. Хотдоги огонь. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Мрочко
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Визуально подуставшая заправка для такого расположения в городе. Вежливый персонал, достаточно удобное расположение. (Беларусская мова🫶🏻)
Посмотреть ответ организации
Олег Нестеров
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2022
Сравнительно новая заправка, недалеко от моего дома, удобная по крайней мере для меня локация, хороший небольшой бар где можно и перекусить и что то взять в дорогу, приветливые продавцы, сам бензин вполне устраивает как и по всей Беларуси в бак доливают не дурят , а что нам ещё надо. Удачи всем
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Фёдорович
Знаток города 17 уровня
10 августа 2022
Хорошая заправка, непаленый бензин, чистый туалет - что ещё надо автомобилисту. Все хорошо. Пожелание персоналу и менеджменту: лучше изучать материальную часть. При оплате по топливной карте персонал долго изучал карту и пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить, что станция обслуживает данные карты. Обслуживает же!
4
Посмотреть ответ организации
Ян Чес
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Заправка, коих много, для меня лично, большой плюс, что можно рассчитаться по QR-коду, это очень экономит время.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Козачук
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Объект расположен в удобной зоне , коллектив уважит всех по своему высокопрофесиональной обязанности, вежливы,общительны и подскажут всё что необходимо для вас.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Бозик
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Персонал всегда вежливый. Оборудование уже уставшее. Пистолет не фиксируется только на этой заправке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кошик
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Всегда вежливые работники. Всё есть чтобы перекусить в дороге. Большой ассортимент. Цены завышены. За 10 лет как заправляюсь там, ни одного литра бензина не выиграл. Правила такие что надо каждый день следить и заправлять определённое количество литров. Если бы не возле дома расположена была не заправлялся бы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
20 мая
Обслуживание быстрое и качественное.Минимум очереди.все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ч.
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Хорошая заправка, которая находится почти на самой финишной прямой перед границей выезда из РБ в Польшу. Хороший сервис, добрые операторы, широкий выбор необходимых товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Petre Aliasias
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Заправляюсь у вас каждый день, но то это хамло женского пола, которое было на смене в 18 часов третьего ноября отбило все желание к вам ездить. В следующий раз буду оставлять запись в книге жалоб, если вдруг, когда либо мне всё-таки придётся заехать к вам. Теперь только Лукойл на берёзовке, там все вежливые. Берете на работу полнейших отбитых.
Посмотреть ответ организации
___
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
Бесит когда приезжаешь чтобы по-быстрому заправиться и стоишь в очереди Ждешь пока кассир сделает хот-дог или кофе впереди стоящим в очереди. Для этого надо сделать отдельную кассу. Ещё кассиры слишком навязчивые с рекламой сопутствующих товаров...
4
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Lazorkin
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2024
18. 11. 24. Топливо моему автомобиля понравилось. Чисто и красиво. Вежливый персонал. Общение на белорусском языке.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мосейчук
Знаток города 15 уровня
11 марта 2021
Обычная АЗС на которой можно заправить автомобиль бензиновым или дизельны топливом, есть туалет с умывальником, а так же можно купить хот-доги или гамбургеры. Есть компрессор, пылесос, небольшая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ярощик
Знаток города 20 уровня
20 мая 2025
Заправки нравятся,сервис хороший. Конкретно эта заправка недоверия не вызывает
1
Посмотреть ответ организации
W.Saigon
Знаток города 14 уровня
27 августа 2019
Самая моя любимая заправка!Ее расположение,удачно подобранный персонал и сравнительно приемлемые цены заставляют поставить высшую оценку.
3
1
Посмотреть ответ организации
кирилл Понятенко
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2021
Над интерьером можно было бы и поработать не самый лучший но очень приятное обслуживание не 1 раз туда заезжал ,отдыхал подкачивал колеса покупал кофе очень приятно спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бегель
Знаток города 16 уровня
5 марта 2025
Простая домашняя заправка, есть бесплатный компрессор, всегда свободно
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лысенко
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Хорошая заправка
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Грибовский
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Был два раза,один раз нахамили,в этот раз не работает компрессор,зачем он тогда там нужен,отстой
1
2
Посмотреть ответ организации
Luxtrans.by
Знаток города 17 уровня
20 октября 2023
Удобно расположена, есть все необходимое Всегда заезжаю при случае
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Сервис на высшем уровне. Всегда улыбнутся, расскажут о проходящих акциях. Ну а самое главное, так это беларуская мова. Молодцы!
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дима С.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Быстрое и хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
normalen
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Часто заправляюсь здесь. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Не заправлясь после того, как залил один раз дизельное топливо ⛽, машина дергалась, глохла. Все закончилось после того, как выездил это топливо. Больше на эту заправку не езжу
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Водолеева
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Больше всего раздражает, что они приветствуют и прощаются на белорускай мове, а говорят на русском. Вы уже определитесь: вы русскоговорящие или нет? Тема очень хорошая с белорусским языком. Сразу понятно в какой стране находишься. Но может стоит оплатить сотрудникам языковые курсы?) Чтобы свободно изъяснялись на родном языке!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий рожков
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Хошая заправка, но как и большинства заправок, которые предоставляют услуги подкачки колёс, переходник который насаживается на нипель приходится придерживать рукой и возникает ощущение, чо данный переходник был найден у какого-то деда в гараже....
3
Посмотреть ответ организации
владимир п
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Хороший бензин, приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
A
anna yarmoltchik
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2019
Заправка неплохая, но не нравится их белорусский язык. Если уже разговаривают на белорусском, то тогда постоянно. А то только заученные фразы громчего всего произносят, а дальше разговаривают на русском.
2
2
Посмотреть ответ организации
alex alex
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Девочки приветливые, всегда удобно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Оглоблин
Знаток города 6 уровня
9 января
Норм заправка
Посмотреть ответ организации
Марианна Валуева
Знаток города 13 уровня
28 марта 2019
вежливый персонал и очень вкусные сосиски в тесте. только брать со всеми соусами
3
Посмотреть ответ организации
FreezeBY
Знаток города 21 уровня
20 мая 2024
Повидавшая многое с виду заправка, немного зачуханая, но в принципе все аккуратно, можно заезжать.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
алекс  чижик
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
Вкусный кофе, не заправляюсь
Посмотреть ответ организации
A
Aлександр Шандора
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Убитая заправка
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Урбанович
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2024
Очень мне нравится сервис. И подскажут, если что. Да и кофе очень вкусный, хоть это вроде как мелочь
1
Посмотреть ответ организации
marinadrag
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2019
Качественное обслуживание. Низкие цены. Профессиональный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Вежливые и улыбчивые кассиры. Всегда предлагают сопутствующие товары.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Хорошое обслуживание. Хорошее качество топлива.
4
1
Посмотреть ответ организации
Брест Евгений
Знаток города 19 уровня
3 мая 2022
Хорошая АЗС. Рабочие программы лояльности. В последнее время вообще только через из приложение заправляюсь.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Хорошее качество топлива и удобное расположение
5
Светлана
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Быстрое обслуживание,очень хороший персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Добродушный персонал
3
Посмотреть ответ организации
P
PMS71SASHA
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Все заправки А100 и это тоже - абсолютно хороши!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Иванов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Отличная АЗС , но много лишней болтовни от операторов, акции, шмакции, реклама всякого . Отвлекает от дел и не работает.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2