Поиск
Маршруты

А-45

Обзор
Организации внутри
Фото
21
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,3
363 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Анна
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Удобное месторасположение, относительно недалеко до ближайшей автобусной/трамвайной остановки. Радует наличие автомата с кофе и буфета на 3 этаже. В здании также всегда сидит вахтер, в случае чего никогда не откажет в помощи❤️ Редактирую отзыв в ноябре 2025. В мае этого года была вынуждена переехать в соседний бизнес-центр на Аэродромной, 45 (это другое здание). Так вот, в сравнении с ним А45- это рай! Добрым словом вспоминала вахтеров, очень хорошие женщины, чего нельзя сказать о вахтерах в противоположном здании. Туалет, лифты, чистота этажей, лестница, уборщицы- в «А45» всегда все было на высшем уровне. Сразу после переезда продолжала искать объявления о свободных помещениях в «А45», но, к сожалению, кроме больших площадей ничего не нашла, поэтому вынуждена переехать вообще в другое место. Честно- как будто срок отсидела на Аэродромной, 45, такой радостной от переезда еще не была. Надеюсь, в вашем здании как можно быстрее доделается ремонт на 4 этаже и я все-таки вернусь к вам!
Мария З.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Ужасное здание, не знаю кто пишет положительные отзывы, видимо эти люди не работают в этом здании. У офиса вечно не чистят, парковка платная, дорога по улице Тушинской вся раздолбанная, живого места нет, клиенты вечно жалуются. Активно работаю эвакуаторы, клиентам приходится искать парковочные места по дворам или ставить в тц Аврора, пару раз несмотря на то, что предупреждаем о знаках и эвакуаторах, забирали машины клиентов, что создает в целом негативное впечатление клиента о визите к нам. О существование ковров владелец здания видимо не знает, у нас картон лежит на первом этаже весь период зимний. Лифты постоянно ломаются, проще сказать когда они работают. Туалеты убирают плохо. Не советую там снимать помещение
1
2
Елена Кондратьева
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Отличный ОЦ, на удивление понравился и даже сняла там офис . удобный режим работы, на территории есть платная охраняемая парковка, много различных офисов, есть столовая, можно перекусить . Очень спокойно и тихо, при этом всегда есть люди, для меня как для интроверта идеальный вариант, никто не мешает . На территории (во дворе) есть курилка . Расположение максимально удобное , для приезда из любой части города . в 2мин ходьбы ТЦ Аврора с кафешками, магазинами и всем прочим . Чисто в коридорах и туалете, что честно сказать немаловажно . Сравниваю с охотным рядом, в котором работала лет 10. В лучшую сторону для а45, во всех планах 👌
Tatyana T.
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Очень не аккуратное, не ухоженное внутри здание. Входная группа не приятная, как будто на территории гаражей. Владельцы не работают над улучшением комфортных условий, в стенах сквозные дырки, при холодной температуре сотрудники вынуждены сидеть с обогревателями, потому что владельцы не собираются исправлять поломки. Пожарный выход вообще без косметического ремонта, то есть, бетон, пыль и табачный запах. Уборщица использует деревянную швабру с плохо пахнущей тряпкой, средства для уборки ей не выделяют. Такую древность я встречала только в нищих 90х, в школах...
1
2
Елена Латашова
Знаток города 13 уровня
19 июля 2025
Минусы, не сразу нашла вход, нет ориентиров. Из плюсом внутри много разных офисов, чисто. Я приходила на массаж, кабинет нашла быстро.
Анастасия Родина
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Очень дружелюбный персонал, вежливый, приветливый, чисто и красиво 👍 рекомендую
МВ
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Нет парковок, рядом улица со знаками запрещающие остановку и постоянно курирует эвакуатор. Парковка у здания закрытая и платная, при том охватили себе территорию общую рядом
Леонид Юдин
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
С парковкой туго. Есть платная 100 р. Не дай бог машину где-то вдоль Тушинской оставить - сразу приедет эвакуатор. Офисов много, этажей 9, лифта только 2. При этом пассажирский лифт часто ломается из-за перегрузок. Порой проще подняться пешком, потому что лифты постоянно находятся в движении. Работающие в офисах ездят на 3 этаж за кофе и в столовую (хотя кофейный аппарат есть и на 5 этаже) и в курилку. До курилки нужно идти по улице. Курение в здании или даже в окно не возможно в связи с очень чувствительными пожарными датчиками. По этому если есть желание покурить в дождливую погоду - необходимо запастись зонтиком. В туалете часто не бывает туалетной бумаги, а в случае если планируется длительное посещение этой комнаты необходимо запастись ещё и фанариком или телефоеом, т. к. в туалете свет включает датчик движения, а в движения в кабинке он не ловит.
2
Светлана Олянич
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Бизнес центр хороший. Зимой плохо числятся дорожки около ларьков. Пройти нельзя. Скользко ( выливают воду) и сугробы по обе стороны. Если убрать ларьки, то было бы хорошо. Притом что все можно купить в магазине рядом.
1
1
keorat
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Обычный офисный центр, как все. Есть лифт, есть парковка, но маленькая. На этажах находятся разные компании. На третьем этаже есть кафешка и автомат с зерновым кофе. На пятом этаже тоже есть такой автомат.
3
Иван Гришечкин
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Офисный центр в который не хочется приходить. Унылое мрачное место, с плохим ремонтом, неудачной локацией и прилегающей территорией. Отсутствует парковка
2
Ольга Севастьянова
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Хожу туда на ногти на 3 этаж мастер Марина просто волшебница всегда чувствует что я хочу хотя я и сама порой этого не знаю😁 а теперь ещё буду там делать массаж и бровки ☺
Олеся Сидорова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Хороший офис центр, лифт , много офисов, охрана . С парковкой только тяжеловато. Есть платная, зато можно в авроре запарковаться
2
1
Татьяна Идиятуллина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
Ужасное здание.Вечно ломающийся лифт,которых итак всего 2,вечно какие-то коробки настелены в фойе.Наполовину неотделанное снаружи.А цены на аренду ломят бешенную.
4
Leonov Family
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Я тут работаю , офисное здание очень хорошее , есть столовая , на каждом этаже туалет , большой грузовой и посажирский лифт , а так же большие и удобные кабинеты , сделанные специально для людей которые там работают ))) и это прекрассно
2
Асия
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2022
Бизнес-центр, как бизнес центр, лифт хороший, дамская комната есть, буфет есть. Для арендаторов думаю отличный вариант, место хорошее, тепло уютно. Всем советую!
3
Егор Сережкин
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Работаю здесь, в целом опрятный офис с двумя лифтами, доброжелательный персонал, есть несколько кафетериев, работать в этом месте очень комфортно
3
1
Марина Антонова
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2025
Обычный офисник ничего особенного С парковкой беда
Наталья Шипицына
Знаток города 10 уровня
18 мая 2021
Удобное расположение, т. к. "Аврора" большой транспортный узел. Многофункциональный бизнес - центр с хорошим наполнением офисов с различными услугами и кафе.
2
1
Владимир А.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Хороший офисный центр! Удобная транспортная развязка, куча магазинов и ТЦ Аврора рядом.
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Офис чистый, но проблема есть, это постоянно не работающий лифт, не спорю, как зарядка до 9 этажа дойти не плохо, но ..
3
Александра
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Много офисов, есть на дверях таблички, хороший лифт, НО вахтерша… пускай перестанет «ТЫкать» незнакомому человеку, и быть более вежливой, если ей задают вопросы.
4
2
shadow-shadow007
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2021
Адекватная аренда, приветливый персонал, чистые, светлые кабинеты.
3
Азиза Коткова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Охранник платной парковки- хамло! Приезжала 29-го ноября , спросила сколько стоит ? Ответил - вот смотрите! Ок, посмотрю. Заехала, пришло время мы выезжать, справашиваю -сейчас оплатить или при выезде ? - не знаю 🗿 Вишенка на тортике! Вам перевести или карту приложить ? - а у нас только НАЛИЧНЫМИ! Не где не написано было что наличными, начал говорить что не нужно тогда было заезда на платную и тд. Так прозвучало как будто попрошайка . Идите просите деньги от куда вышли и все в таком роде.
4
2
Дмитрий Бучатский
Знаток города 11 уровня
28 мая 2020
Удобная парковка, полный спектр услуг офис-центра, отдельно грузовой и пассажирские лифты.
3
dmitriy davidoff
Знаток города 10 уровня
24 июня 2021
Я работаю в соседнем здании 45 к 1, а вот люди которые работают в этом здании (курящие) переходят к нашему зданию и курят, а окурки бросают куда попало хотя в 3-5 метрах стоит урна. А на здании есть предупреждающие знаки что курение в этих местах запрещено. Неужели нельзя просто курить в специально отведённом месте (Оно ЕСТЬ)!!! Или хотя бы возле урны и не разбрасывать окурки.
4
1
АР
Знаток города 22 уровня
3 декабря 2022
Что за платная парковка у бизнес центра, охранники с парковки вызывают эвакуаторы, если не заехал к ним на платную парковку
3
1
Татьяна Васильева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2020
Работала там 2 года, все нормально. Чисто. Но когда едешь в лифте, каждый раз кажется что в последний раз. А если он ломается... То физ зарядка до 8 этажа выше гарантирована)
2
Анна И.
Знаток города 4 уровня
9 января
👌отлично
Nikita163
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
Обычное офисное здание,маленькая парковка,оставлять в доль дороги нельзя так как работает эвакуатор,плохая дорога(ул.Тушинская)вся в ямах
4
Оксана Алламова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отличное место! Записывайтесь на маникюр офис 321. Оксана
Алексей Олич
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Вечно лифт не работает
1
1
ксения Колесникова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличное место, делаю ноготочки, ресницы в данном здании.
3
Сергей Епищенко
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Офисное здание по улице тушенск, Парковка по улице запрещена, работает эвакуатор
1
Феликс Павлович
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Сюда только по делу. Осторожно с парковкой. Везде остановка запрещена. Работает полиция и эвакуатор. ... Хотя особо это никого не останавливает, судя по массовому вывозу автомобилей на эвакуаторах с прилегающих рядом улиц. Берегите своё настроение и состояние кошелька 😉
3
О
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Удобное расположение, чистый бизнес центр
3
1
Андрей Мельник
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Полный отстой, парковка платная и бестолковая. Территория не убрана.
3
1
Евгений Сабанин
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Хороший бизнес центр, только вот проблема с лифтами постоянная
2
123456 Кадацкий
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Проблемы с парковкой, работает эвакуатор
3
Дмитрий Р.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Поменяйте лифт, очень медленный
2
Ксения Кузнецова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
припарковаться можно только платно
Ирина Петрова
Знаток города 15 уровня
1 августа 2022
1 лифт сломан, видать давно. Второй долго ждать.
1
1
Агния Барто
Знаток города 16 уровня
24 марта 2019
лифт-главная проблема. в целом в сдании ничего примечательного. обычный оффисник
3
Инкогнито 1134
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Нет бесплатной парковки. Пользуются тем, что поставить машину на проезжей части нет возможности, из-за знаков, постоянно ездиет эвакуатор, машинуи на 5 минутне оставишь. Как будто стоянщики им звонят.
3
2
Ксения Маковецкая
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Самый грязный бизнес центр!!!! Туалеты не убирают, про отсутствие мыла и туалетной бумаги молчу
3
1
Мари
Знаток города 11 уровня
2 октября 2018
Все отлично. Минус - нет бесплатной парковки.
6
1
Валентина Питерскова ( Нечаева )
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Все очень понравилось. Прекрасные специалисты работают.
1
2
Мария
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Здесь можно пройти процедуры по кавитации, массажу, lpg и много чего хорошего. Рекомендую.
1
1
Stanislav Gubashkin
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Хороший бизнесс центр, особенно офис МТС
1
1
Ваш босс
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Супер красное место. И маникюр и педикюр и реснички. Мастера 🔥🔥🔥🔥
1
  1. 1
  2. 2