Поиск
Маршруты

А+а

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
184 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Не нашли заказанный препарат Аргосульфан 40 г. Якобы пересортица. То есть вместо большой упаковки кому то отдали маленькую и дешевую. Продать большую упаковку тоже не смогли. Не нашли якобы. Просьба провести инвентаризацию. Выявить недосдачу и пересорт. Аптека а+а на юшуньской улице. Препарат просьба заказать на складе и привезти.
1
Посмотреть ответ организации
alexand3rvo1k
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Малая юшунская 3 аптека. IRIST 2000. 01 010 20025г вчера нарвался п. На продавца медикаментов , грубияна . я пенсионер. Молодая женщина нагрубила, потому чтоя спросил почему за 20 дней лекарство подорожали на 200руб я покупаю лекарство от давления и тут такой скачек цены! Прошу руководство принять меры.
Посмотреть ответ организации
Лапик
Знаток города 14 уровня
5 марта 2025
Много делал заказов в этой аптеке, но уходил не с чем. А всё потому, что не ловит интернет в этой аптеке и не могу оплатить телефоном. Заказ делаю приложением, всегда дешевле.
Посмотреть ответ организации
Elle4kaaaaa
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Отвратительная женщина работает в данном заведении. Потребовала на препарат от цистита рецепт(я покупаю его уже 5 лет без рецепта по назначению врача и везде продают). Так ещё и нахамила. Аптека может и хорошая, а вот персонал ужасен. Личную злобу скидывать на потребителей, а уж тем более ущемлять права-недостойное поведение. Еще и обращается «на ты» и приносит другие лекарства… с таким отношением лучше вообще не работать. При входе в аптеку данного фармацевта не было на рабочем месте, а когда подошла не поздоровалась и сказала «что надо»… очень жаль видеть и слышать такое грубое обращение
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ватутин
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Неплохая аптека с хорошей номенклатурой. Но главное очень внимательные и профессиональные фармацевты и провизоры. Да, ещё ,10% скидка по социальной карте
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Третий год хожу в эту аптеку за неизменным месячным набором лекарств. Антидепрессант и противоопухолевый препарат (у меня онко в ремиссии, мне его принимать еще 3 года). Антидепрессанты мне выписал, как и полагается, психиатр вместе с рецептом. Противоопухолевый же препарат мне назначил междисциплинарный консилиум ФГБУ НМИЦ онкологии им. Блохина Минздрава России. Соответственно рецепта на него нет и никогда не было, его просто негде взять, лечащие врачи просто не имеют при себе бланков. Вместо рецепта я хожу со справкой из истории болезни со всеми подписями и печатями. Но этого оказалось недостаточно для местного фармацевта :D 15 минут, 15 минут!!! Она отказывалась выдать мне заказ. Из-за того, что у меня нет рецепта на противоопухолевый препарат, прием которого мне пропускать нельзя! Я прошла токсичную химиотерапию, лечила ожоги после лучевой и восстанавливалась после нескольких операций, а эта.. женщина, стоит руки в боки, НЕ ПРОДАМ И ВСЕ. Ведь у её подружки, цитата: "дают рецепт, она в Истре лечится, а ваши онкологи, значит, некомпетентные". Абсолютное отсутствие этики по отношению к пациентам и к коллегам, позорище!
3
2
Посмотреть ответ организации
Лизавета Л
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Зашла один раз, фармацевт говорила по телефону, подходит ко мне, мы покивали друг другу, я ей показываю фото препарата, она кивает типо «нет его», я киваю спасибо и разошлись, вот это сервис, без слов 😂 Второй раз заходила, мне подобрали аналог лекарства, все замечательно Оценка за небольшой ассортимент и цены
1
1
Василий К.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Серви на 0. На сайте есть в наличии. По факту- приходится вызваниватб. По звонку говорят что в наличии. Поиезжаешь - сюрприз! Ваш заказ так и не доставили! Не рекомендую. Потеряете кучу времени.
3
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 14 уровня
11 марта 2023
Обычная аптека, все есть, приветливые фармацевты. Из минусов ценник кусается, по сравнению с другими аптеками
1
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Отличная аптека, все необходимые препараты есть в наличии. Отдельная благодарность сотруднику аптеки Нане за детальную консультацию и вежливое общение. Очень довольна.
5
2
Хондавод Х.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Маленький ассортимент. Хамоватая бабка фармацевт, которая навязывает свой препарат,хотя в поликлинике доктор выписал другой. Когда спросил ее чем он лучше,сказала не хотите покупать идите в др аптеку,как отвернулся взяла телефон и стала смотреть сериал. Позор таким!!!
2
Павел
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2025
У меня вопрос к администрации данного заведения. Зачем к зоне подъёма для колясок поставили тумбочку???
Ильмира Галиева
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
не нашла сайта , где можно ознакомиться с ассортиментом. Позвонила в аптеку. фармацевт общается крайне не дружелюбно, после двух полученных ответов продолжать диалог с данным специалистом не захотелось. пользоваться данной аптекой не планирую .
4
Акула
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Очень хорошая аптека.Персонал вежливый . Цены одекватные.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Карцева
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Снизила оценку за сломаные уже давно перила на лестнице, пожилому человеку подняться проблематично.А аптека неплохая, внимательный и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Demon Fedor
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Отношение вежливое но цены слегка высоковаты и маленький ассортимент,даже ходовых лекарств иногда не бывает.
2
2
Нигяр Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Отличная аптека! Вежливый и обходительрый персонал! Все приятно, комфортно и по доступным ценам! Спасибо за комфорт!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Милания
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Персонал больше больше курит на улице. Обслуживание среднее,. Ассортимент припоратов хороший ( есть редкие припораты) Расположение в густонаселённым районе.
2
2
Посмотреть ответ организации
александр чеботарев
Знаток города 15 уровня
5 июля 2023
Выбор препаратов большой, но фармацевтам не хватает манеры общения с клиентами
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марсель Кадыров
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
В помещении вместе центром выдачи валдберес очень хороший отдел табак! Очень вежливый продавец, приятное обслуживание!
3
Кирсанова А.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Ничего нужного в наличие нет обычно. Цены высокие. Фармацевты очень часто жууутко медленные. Туда почти и не ходим.
3
Влас М.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Грубая продавщица... не советую
Посмотреть ответ организации
Cepurina Olga
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Девушка очень внимательная, посоветовало ещё и другое лекарство, которое помогло!!
Юрисконсульт - НСК
Знаток города 29 уровня
30 мая 2023
Отличная аптека. Невысокие цены. Удобно расположена
11
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Чуракова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Отличные сотрудники, доброжелательные. Чисто. Обслуживают быстро
3
1
валентина зуева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Два аптекаря и такие разные. Одна вежливая, в сё объяснит и подскажет, а другая всегда недовольная и немного раздраженая.
2
Аля Миркина
Знаток города 16 уровня
8 января 2019
Всё есть, вежливые продавцы, работает система скидок
6
1
В
Вета Х.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Указан препарат немецкого производства, а при общении оказывается, что только отечественный.
3
Аврора
Знаток города 21 уровня
14 мая 2023
Хорошая аптека, приличный ассортимент медицинских товаров
10
Светлана
Знаток города 8 уровня
6 мая 2018
Мне нравится) но, есть два аптекаря там) одна добрая и знающая женщина, всегда все подскажет) а другая злая и вечно недовольная.
6
Vera Cubbotina
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2022
Аптека как все много лекарства ,чисто, посоветуют что преобрести.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Богославская
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Очень удобный географически, хотя и маленький пункт выдачи (слева от шлагбаума ) Yandex, Ozon и (справа от шлагбаума) Wildberry. Правда в последнем необходимо укрепить поручень лестницы ведущей на 2 этаж у пункту выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Персонал ведёт себя не очень вежливо.И цены выше,чем в аптеке рядом
3
Евгений Болычев
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Продавщицу увольте которая была на смене 12.04.2020, что бы человек понимал для чего она идет на работу, а не тупо стоять и из под маски глазами хлопала.
3
Anselmus Cantuariensis
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Низкие цены, отличная аптека, профи провизоры.
3
Ольга Марчук
Знаток города 14 уровня
8 марта 2024
Неплохая аптека, цены, как везде.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Дворяшина
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Продавцы доброжелательны, а цены не очень доступны.
1
3
Елизавета Игнатенко
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Вежливые фармацевты, помогают сэкономить
Посмотреть ответ организации
турдалиева назира
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Хорошая тетя работает, хорошо обслуживает
3
Талка
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Ассортимент ограниченный
Посмотреть ответ организации
Олег Владимирович
Знаток города 21 уровня
18 июня 2023
Хорошая аптека - не отказываются от дешёвых препаратов! Молодцы!!
2
Посмотреть ответ организации
Другое
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Продали не то, что просили.
2
Любовь Сидорина
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Заходила пару раз, нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Борисова Саетлана
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
Хорошая аптека, рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Yury Bredelev
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2021
Дорого! Надо что-то делать с ассортиментом!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Медведева
Знаток города 12 уровня
4 января 2019
Не приспособлен подъезд для детских колясок
3
2
Н
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Очень дорого. Захожу редко, когда нет лекарств во всех ближайших аптеках
1
Татьяна Матвиенко
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Не всегда есть то что нужно, но в целом не плохо
2
Посмотреть ответ организации
Сахарова Мария
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Хорошая аптека, но зайти с коляской - огромная проблема.
2
Oleg P
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Абсолютно "необитаемая" аптека. За счёт чего держатся - непонятно...
2
  1. 1
  2. 2