Поиск
Маршруты

А-дент

Обзор
Фото
37
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
51 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Даниил Х.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Ходил на чистку зубов комплексную. Приняли быстро. Сел в кресло с мягкой , сразу же раслабился как будто пришёл к психологу. Ольга меня сразу успокоила, сказав "не волнуйтесь я своё дело знаю". И это правда, не трогала проблемные места которые я попросил. Не нужно было сильно рот открывать как в других клиниках. Комфортно и без болей всё прошло. Даже наклонятся для сплёвывания не пришлось. Там система у них отработана. Дали все рекомендации, ответили на все вопросы. В общем всем бы стоматологам поучиться такому сервису. Я в восторге!
Екатерина
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2025
Рекомендую данную стоматологию, делала комплексную чистку все понравилось. Везде чисто, работают спокойно свои действия объясняют дают дельные полезные рекомендации. После процедуры можно умыться предлагают мицилярку и крем ну все для комфорта пациентов.
Антонина Манакова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Отвратительная стоматология. Пришла с зубной болью, задержали прием на 15 минут, по итогу меня и отругали почему сижу и не захожу, хотя я пришла первый раз, не знала даже куда идти. Врачу объяснила, что болит сильно зуб, какой точно сказать не могу, пила обезболивающее, на что мне ответили: « ну и пейте дальше, зачем пришли». Далее без Рентгена! Говорит у вас болит 8, хотя с ней у меня нет никаких проблем, болел совсем другой зуб, я конкретно уже показала какой, мне зачем-то на нем поменяли хорошую пломбу, не почистив каналы, и только и твердили что надо делать чистку и всё тут. Через месяц зубная боль так и не прошла, над зубом больно трогать, что-то лопнуло и началась ужасная боль! Лечила по ДМС. Не умеете лечить, не порти людям зубы!!!!
Ислам Аминов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Был на комплексной чистке зубов 25.08 у Руфата, молодой специалист, но видно достаточно опытный, почти час заняла процедура, но это и хорошо, он не торопился, а по несколько раз возвращался к проблемным местам, за что я ему и благодарен. Все прошло на высшем уровне, плюс даны и рекомендации, советы, спасибо большое, доволен полностью!
Алена Пронькина
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Врачи очень веселые)) была на гигиене , всё сделали быстро, не больно и качественно
Иван Г.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Все прошло отлично, профессиональная чистка, персональные рекомендации, однозначно рекомендую данную стоматологию 👍
Коваленко Валентина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
С удовольствием оставлю отзыв. Гигиену полости рта делаю у них последние 8 лет. Очень довольна сервисом и тем,что последние 3 года не знаю проблем с зубами ☺️Каждый раз когда прихожу на чистку,только говорят все хорошо. Не пренебрегайте стоматологами ☺️
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Коробкова Анастасия Владимировна, ХАМКА, принимает ещё и в "Альфа-центр Здоровья", все хорошие отзывы про неё накрученные, абсолютно некомпетентный врач! Пришла на приём к Коробковой А. В. впервые, от Анастасии Владимировны чувствовалось раздражение, врач абсолютно не умеет к себе располагать, очень долго не могла понять какой зуб болит, хотя указывала чётко, и при нажатии на зуб аналогично указывала на боль. По итогам неприятного осмотра, была озвучена информация, что необходимо лечить зуб, сверлить и тп. Из-за отношения врача даже осмотр не стала продолжать, ушла в другую клинику, и оказалось, что проблема не в зубе, а в десне... Следовательно вывод: подумайте, прежде, чем идти к такому хамскому, некомпетентному врачу!
Виталий Ремезов
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Делал комплексную чистку зубов, сделали всё качественно, так же указали на текущие проблемы. Отличные специалисты, рекомендую.
1
Елена Кочанова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Лечимся в этой стоматологии всей семьёй уже много лет. Квалифицированные доктора, зубки делают отлично. Пломбы держатся долго. Делала реставрацию, очень понравилось,получилось красиво.
1
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Отличная стоматология. Чищу зубки только в А-Дент. Качественно и не дорого. Теперь еще и полечила. Все супер!
1
К
Ксения Каримова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Вчера была на чистке зубов , все очень понравилось , весь персонал очень приветлив и добр) приду еще раз обязательно . в конце дали презент жвачку))))))))))))
1
саша глушко
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Профессиональный персонал. Отношение очень вежливое. На все вопросы и просьбы отвечают и реагируют мгновенно. Большое спасибо всему персоналу женщин. Очень рекомендую. Не пожалеете. Так держать. 💐💐💐
1
Михаил Михайлов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Спасибо за качественную чистку зубов и консультацию. Работа проделана качественно и профессионально.
1
Евгения
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Посещала по ДМС , все быстро , качественно. Планирую в дальнейшем посещать эту клинику.
1
Максим Чернов
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Стоматолог-гигиенист Ольга, очень толковая!
1
Маргарита Сафронова
Знаток города 20 уровня
17 августа 2021
Спасибо гигиенисту Жуковой! Все отлично!
1
Damir Shamyanov
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Всё прошло хорошо
1
Станислав
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Большое помещение, не боишься столкнуть бутылку с соседней полки проходя бочком. Хороший ассортимент.
1
Сергей Гущин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
топ
1
Behrang Soltani
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Замечательная поддержка
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2