Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Стоматологии

А-дент

Рейтинг 4,1
102 оценки
Больше не работает
+7 (921) 947-67-03
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 7, корп. 4 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника А-дент, Санкт‑Петербург, фото
Стоматологическая клиника А-дент, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 7, корп. 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 947-67-03
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Академическая
900 м
2
АкадемическаяПолитехническаяГражданский проспект
Улица Вавиловых / Проспект Науки
490 м
4
Улица Вавиловых / Проспект НаукиПроспект Науки, 12Проспект Науки, 10Гражданский проспект, 90Станция метро Академическая
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мой Зубной
Рейтинг 5,0
Альба-Дент
Рейтинг 4,8
Стома
Рейтинг 4,8
Оденталь
Рейтинг 5,0
Нежная стоматология
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
102 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
эмилия н.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Видела много плохих отзывов на эту клинику… Но мне посоветовала знакомая врача Артура Вадимовича, чтобы удалить восьмерку. Я безумно боялась вырывать зуб, вся тряслась. Но Артур Вадимович, мне кажется, лучший в этом деле, вырвал все настолько безболезненно, что я была в шоке. Даже через день после удаления у меня ничего не болело, и лицо не распухло, чему я была очень рада, так как слышала много плохих история про удаления зубов мудрости, но тут все на высшем уровне. Доктор все спокойно и понятно объяснял, очень вежливый и приятный по общению, никто не хамил и лишние деньги не сдирал. Насчет других стоматологов в этой клинике я не знаю, не ходила, да и не планирую. Если стоматолог, то только Артур Вадимович!! Насчет самой клиники, выглядит, в целом, прилично и чисто, по поводу оборудования сказать ничего особо не могу, так как не разбираюсь в этом, возможно, да оборудование не супер новое и современное, но хорошему стоматологу это не мешает! Поэтому на все сто процентов советую этого доктора!!
Марина Васильева
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Обходите эту контору стоматологическую стороной, если не хотите в дальнейшем переделывать всё! А именно Рослякова! Делал мне импланты,к сожалению обратилась к нему по совету знакомой работающей с ним.Все импланты проблемные,приходилось несколько раз обращаться...то коронка отвалится, поставил на винт....винт открутился....и так несколько раз! Сейчас где ставил импланты три зуба нижних опустили десну,оголились нижний ряд зубов стал неровным.Все процедуры проходили....у него в психованном,нервном состоянии...почитала все 98 ,обходите его стороной! Давно лет 10 назад ставила у него первый имплант....еще́ тогда заметила,странности его...но доверилась знакомой....и теперь жалею. Ну от неё узнала много интересного про него,где и как он достаёт эти импланты,леваком,почему с ними такая проблема случается в дальнейшем! Он очень похудел за несколько лет......с верху всё видят!Сколько он изуродовал своими действиями челюстей!
3
2
Егор Бабичев
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Врачи специалисты своего дела. Всё сделали аккуратно и безболезненно. Дали рекомендации после лечения. Не назвал бы это место бюджетным, но и слишком дорогим я его не считаю. За качество лучше доплатить. На зубах не стоит экономить
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных