Поиск
Маршруты

A. Kolis. studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Катрин
Знаток города 4 уровня
25 мая
Прекрасная студия.Замечательный человек,мастер своего дела и просто прекрасная девушка Алена.Маникюр делает на совесть, носибельность отличная (я делаю раз в три недели потому что сильно отрастают),при желании спокойно можно относить 4 недели.Всегда готова исполнить любой каприз по дизайну(что в ее силах).Не буду особо рекламировать ,ибо потом с трудом можно будет записаться 😂
Кристина Бикташева
Знаток города 3 уровня
1 июня
Являюсь постоянной клиенткой, этого замечательного мастера . Очень приятная, внимательная и замечательная Алёна 🌷 Ногти делает быстро, качественно и по приемлемой цене. Рада что нашла своего мастера и рекомендую её всем кто ещё не нашёл .
Марго Кравцова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хожу к Алене уже почти полтора года и каждый раз после визита остаюсь в полнейшем восторге. 😍 Алёна — настоящий профессионал, которому я доверяю на все 100%. Она всегда подскажет, что лучше сделать, идеально подберет цвет и дизайн, а форма ногтей после её работы получается просто идеальной 🔥🔥🔥Качество маникюра всегда на высоте: покрытие держится идеально, всё делается очень аккуратно и бережно. 💎 Но помимо шикарных ногтей, каждый поход к Алёне — это ещё и приятный бонус, сравнимый с сеансом у хорошего психолога. Поболтать, посмеяться и разгрузить голову — за это отдельное огромное спасибо! 🙏❤️ У неё всегда невероятно комфортная, уютная и вайбовая атмосфера. А ещё у Алёны всегда есть классные плюшки, бонусы и приятности для клиентов, что делает визит ещё круче! Время пролетает незаметно, а уходишь не только с идеальными ручками, но и с отличным настроением. Алёна, спасибо за твою работу, атмосферу и крутой профессионализм! Ты лучшая! 🫶🔥
Виктория Е.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Идеальный- маникюр , спасибо большое ❤️‍🔥 я нашла своего мастера Шикарная студия , очень уютный кабинет маникюра ✨ вернусь еще и не раз
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Алена, мастер с большой буквы. Хожу к ней давно, и каждый раз получаю удовольствие от качества обслуживания. Не только как мастер, но и как человек, Алена лучшая 🥰
Alisa A.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Хожу к Алене уже более полутора лет, никогда нареканий не было. Я всегда делаю четкий квадрат, мастер выпиливает форму просто идеально. По ценам тоже очень гуманно.
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Алена прекрасный мастер!Уже третий год делаю у нее ноготочки,всегда вау эффект!Рекомендую эту ногтевую фею!
Маргарита
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень нравиться мастер! Делает быстро, аккуратно и носится долго. Нравится что мастер делает ногти тонкими, без утолщения. С тонкими ногтями всегда удобнее❤️
Илья Маликов
Знаток города 5 уровня
11 июня
Алёна отличный мастер маникюра, настоящий профессионал своего дела! Большое спасибо за качественную работу, наконец нашла своего мастера. На фото ногтям уже больше месяца и ни одного скола
дарианна лаврова
Знаток города 2 уровня
12 июня
хожу к Алёне уже больше года. ногти всегда получаются красивыми, ровными и долго держаться. очень аккуратный и внимательный мастер ❤️
stepashka2122
Знаток города 3 уровня
1 мая
Цена соответствует качеству . Девушка очень вежливая , сделала все аккуратно, учла все пожелания !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2