Поиск
Маршруты

A. Kula

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Alehandra Meyt
Знаток города 3 уровня
9 марта
Делала здесь себе ресницы. Во-первых, сделали вообще не то, что я хотела, хотя ничего особенно сложного я не требовала, во-вторых, через 4 дня носки ресницы почти полностью выпали (я давно наращиваю ресницы и знаю, как за ними ухаживать, поэтому вина тут точно не моя), также были склейки, которые я не сразу заметила. Такого ужаса мне даже начинающие мастера на дому не делали.
1
Олеся Токарева
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
8 месяцев пользуюсь услугами ногтевого сервиса. На 5+ Планирую воспользоваться услугой депиляции. Девочки все умницы. Всегда с улыбкой встречают. Предлагают чай кофе. Я там отдыхаю. Очень рекомендую.
Елена Захарова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Делаю в этом салоне ногти. Очень нравится. Стильный дизайн, уютно, чисто... Все девочки вежливые.... Отдыхаю во время маникюра... Чай, кофе с конфетками всегда предлагают. Хочется возвращаться сюда снова и снова!!!
Юля Гончарова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Отличные специалисты, хороший подход к клиентам)) люблю этот салон. Спасибо Анне за качество работы сотрудников. Процветания вам!!!
наталья изотова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Очень качественный,аккуратный и красивый маникюр делают в этой студии)
анжела к.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Большой спектр услуг! Отличные мастера!
1
  1. 1
  2. 2