Поиск
Маршруты

А-лис

Обзор
Фото
21
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Ужасное место!!! Грубиянки, с людьми разговаривать не умеют , кидают трубки ! Ранее обращалась в данное заведение для того чтобы почистили белую шубу , и было всё идеально! В этом году сдали также на чистку эту же белую шубу и что мы получили , шуба на несколько размеров меньше , на ребенке в облипку, цвет желтый , пуговица вместо серебряной, золотая ! Деньги за некачественно оказанную услугу отказались возвращать!Они ее пересушили и сожгли мех! Руководство утверждает что мы захотели новую шубу , слов нет ! Работают не профессионалы ! Не рискуйте ! И не тратьте свои нервы и деньги !
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Не рекомендую! Редко пишу отзывы, но тут уже крик души! Делают мой зимний пуховик с 14 ноября, сначала делали, но кое что забыли доделать, отдала повторно, просила побыстрее, наступали холода! Прошло две недели! Мало того телефон недоступен, дверь на лопате уже неделю! Куда бежать? покупать новый пуховик? Кому звонить? На улице -20 я в осеннем пальто. Не рекомендую, не думала, что так еще обслуживают клиентов в 21веке
Галина Крупцова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Отдавала расширить шубу. Получилось хорошо, красиво, удобно. Воротник тоже изменили. Довольна. Шуба как новая. Спасибо.
О
Ольга Побережная
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Очень хорошее ателье. Регулярно пользуюсь услугами. Перешивала шубу - супер. Ремонт одежды на отлично. Всем рекомендую.
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Чистила в А-лис шубку, зашили небольшие разрывы по пройме, поменяли крючки. Шубка чистенькая, пушистая, мягкая, как из магазина. Спасибо за хорошую работу. Девочки умники, все очень понравилось. Переживала, что при чистке мех сядет, но все отлично.
1
Татьяна Зинченко
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Не первый раз обращаюсь в это ателье. Качественно отреставрировали меховую куртку, подобрали материал и пришили новый воротник к пальто, зашили дырку на джинсах так, что и не понятно была ли она там . Спасибо , девочки ❤️
1
Олеся Курпас
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Работают профессиональны. Быстро и качественно выполняют свою работу. Рекомендую
1
637550 Дзюба
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Хорошее Ателье. Внемательные сотрудники
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Я очень красивая и люблю ваше ателье ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  1. 1
  2. 2