Поиск
Маршруты

A M

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Аида
Знаток города 5 уровня
1 июня
Очень приятно, когда в сфере торговли работают люди, которые действительно любят своё дело. Помимо отличного ассортимента качественной турецкой одежды (ткани приятные на ощупь, фурнитура надёжная, строчки ровные), подкупает исключительно доброжелательная атмосфера. Хозяин вежливый, внимательный и абсолютно ненавязчивый: готов помочь советом, подобрать размер, рассказать о составе ткани.
Посмотреть ответ организации
Виктория Байсангурова
Знаток города 3 уровня
1 июня
«Когда вы чувствуете себя хорошо в красивых вещах, с вами может произойти всё что угодно. Такая одежда — паспорт для счастья». ©Ив Сен-Лоран Имела удовольствие быть клиенткой A/M. Для меня это лучший магазин одежды! 😍 Качество на высшем уровне! ❤‍🔥 Клиентоориентированность на все 💯 Покупала не раз себе вещи в данном месте. И каждый раз испытывала самые позитивные эмоции. Благодарю, за Ваш труд!!!
2
Посмотреть ответ организации
samira
Знаток города 5 уровня
30 мая
Всем привет. Оставлю свой отзыв о данном магазине. Я только переехала в этот район. Мимо много раз проезжала и горела желанием зайти. Потому что манекены прям своим образом с ума сводили . Ну вот взяв подругу мы все таки это сделали. 1: вещи качественные . ( С Турции ) 2: продавец был парень. ( Очень общительный ) Все нам рассказал. Проводил мерить . Научил меня правильно завязывать пояс. ) 3 : не смотря на то что мы не чего не приобрели . Нам и дали контакты и подписали нас на тг канал свой. Что бы мы могли наблюдать за приходящими товарами и узнавать их цену и какие остались в наличии размеры. 4 : зайдите в этот магазин , вы себя будете чувствовать настоящей женщиной . Качество и стиль этого магазина меня лично трогает до мурашек. 5 . Не мало важно какая там чистота. Я в восторге от всего. Молодцы. Я желаю вам процветания. Скоро зайду.
1
Посмотреть ответ организации
елена колмогорцева
Знаток города 4 уровня
31 мая
Это мой самый любимый магазин одежды😍 Иду как на праздник 💃 Встречает всегда приветливый и улыбчивый Алексей, который непременно поможет с выбором (заботливо, внимательно, но при этом не навязчиво☝️) - это уже создает приподнятое настроение🎉. И сам выбор одежды отменный 👍 Покупала уже несколько костюмов там - нарадоваться не могу, все отлично сидит и подчеркивает достоинства фигуры. И всегда получаю комплименты в этих нарядах и вопросы «откуда»? 😄 (мне не жалко - всегда даю адрес - пусть будет больше красивых и уверенных женщин).
2
Посмотреть ответ организации
Елена Стеценко
Знаток города 3 уровня
30 мая
Очень понравился этот магазин!Хороший выбор. Одежда отменного качества, интересные модели, хорошая ростовка! Приятное обслуживание.
1
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Потрясающий магазин, вещи высокого качества. По запросу подобрали костюм и платье, Алексей очень отзывчивый, помог с выбором, размером. Очень довольна! Приятно порадовала скидка) рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Cухова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Этот магазин стал одним из самых любимых. Очень большой выбор, вещи качественные и не такие как у всех, это очень радует. Спасибо большое Алексею, который и посоветует, и подскажет и поможет сделать правильный выбор. С нетерпением жлем новую коллекцию )).
1
Посмотреть ответ организации
Ерзина Татьяна
Знаток города 4 уровня
30 мая
Самый лучший бутик женской одежды в г.Видное. Алексей всегда доброжелателен и вежлив! Качество одежды на высоте. Рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Магазинов подобных этому в Видном точно нет! Качество одежды всегда высшее, много раз на любое мероприятие я находила там себе наряд!
Ира
Знаток города 9 уровня
31 мая
Супер магазин турецкой одежды ! Покупаю там постоянно по несколько вещей . Всегда ощущение безупречности в одежде из этого магазина ! Для постоянных покупателей делают скидку ❤️❤️❤️ каждый сезон обновляется ассортимент
Инкогнито 6055
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Девочки, это мой самый любимый магазин одежды. На все случаи можно подобрать платья и костюмы, блузки, юбки и многое др. Замечательный , регулярно пополняющийся ассортимент. Качество на высоте. Всем рекомендую магазин
1
Посмотреть ответ организации
Марина .
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
АМ- очень хороший магазин. В ассортименте всегда стильные, модные вещи фабричного производства. Качество хорошее. Есть бонусная система. Персонал прекрасный, терпеливый, знающий и разбирающийся в одежде, что немало важно. Всегда подскажут, дадут правильный совет. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга Абдюшева
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин! Даже не могла представить, что для того, чтобы найти такой качественный и модный лук нужно пройти всего лишь пару метров от своего дома! ТЦ отдыхают! Продавцы не навязчивы, чисто, аккуратно и цены потрясающие. Советую каждому горожанину и не только!
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Спасибо Алексею за высокий сервис. Клиентоориентированный, внимательный, знает направление моды и с легкостью подбирает лук. Лучший бутик одежды в видном. Качественные вещи которые будешь носить не один год, после стирки ничего не растягивается, нет катышек.
Посмотреть ответ организации
Николай Дронов
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Когда зашел в этом магазин с девушкой, она в нем растворилась. И украла наше время от прогулки! ) Очень большой выбор Широкий размерный ряд Продавец явно разбирается в своем деле, подбирал интересные стили! Наверное даже не правильно ему давать должность как Продавец Скорее всего этот стилист И конечно хочется отметить интерьер магазина, находясь в нем отправляешься в дом моды. Мне как парню, даже стало интересно видеть свое вторую половинку в новых образах. Весь ассортимент соответствует стилю сегодняшнему дню. И теперь в маршруте прогулки есть новая локация) И да, качество на высоте! Спасибо АМ за новый взгляд в образы. И за положительные отзывы от друзей и подруг, так как незамеченным после Вас быть не получается )))
1
Посмотреть ответ организации
Офеля Акбарова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Шикарный магазин. Не первый раз приобретаю платья. Персонал отличный. Индивидуальный подход к клиентам! Качества товаров безупречный. Выбор большой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Если вам нужна одежда не такая как во всех магазинах, а стильная, элегантная, модная, подчёркивающая вашу индивидуальность, то это то, что вы ищите. Владелец магазина -профессионал своего дела, подберёт на любой случай в жизни, еще ни разу не осталась без покупки)))
1
Посмотреть ответ организации
Кочура Екатерина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Очень благодарна за профессионализм и за индивидуальный подход ко мне, как покупательнице. Приобрела замечательное платье и фасонистый брючный костюм. Богатый выбор, цены удивляют своей демократичностью. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Е.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Вещи очень хорошего качества, прекрасное обслуживание, приезжаю специально в этот магазин обновить свой гардероб.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Были там с девушкой, классный магазин, отличный сервис, всегда есть из чего выбрать, ассортимент большой и постоянно что-то привозят, поэтому если хотите отдохнуть от своих девушек на несколько часов, это туда)))
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Жер
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин с эксклюзивными, качественными, стильными и шикарными вещами. Покупаю не первый раз. Знаю что точно что-то подберем впесте с консультантом)))И цены даже очень радуют.
Посмотреть ответ организации
Елена Евдошенко
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Магазин с хорошим ассортиментом-под любой случай можно собрать образ . Качество тканей у изделий отличное . Единственный Минус магазина ,что нет парковки рядом .
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ф.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Магазин просто топ! Одежда очень качественная, стильная, уже больше года с мамой являемся клиентами Алексея. Очень довольны качеством и сервисом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 11 уровня
31 мая
Очень качественные вещи, Алексей очень помог в подборе костюма.
Посмотреть ответ организации
Alesya
Знаток города 16 уровня
30 мая
Шикарный магазин!Консультанты всегда доброжелательны.Никогда не ухожу с пустыми руками!Самые лучшие коллекции, которые радуют меня очень!!!Рекомендую!
Валерия Киторова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Персонал всегда приветлив и дружелюбен. Не часто захожу, так как живу в другом районе, но обслуживание всегда на высоте!
Анна Платова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Совершенно случайно нашла этот прекрасный магазин! Хорошие, модные, качественные вещи! Грамотные, вежливые продавцы всегда помогут сделать выбор)) Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Maria Baranova
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Очень качественная одежда, натуральный хлопок, трикотаж-большой выбор! Узнала об этом магазине совершенно случайно. Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Светлана Конюкова
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Стильный бутик, с классными вещами на любой вкус. Нравится, что вещи трендовые и качественные. Спасибо, буду приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
28 мая
Это худший опыт общения с персоналом за всю мою жизнь! Консультант Алексей не просто не помог, а открыто унизил. Я была уставшая, после тяжелой операции, одета была по-простому(что вполне естественно и логично), нужно было срочно подобрать костюм на важное мероприятие. В магазине я была с подругой, когда мы стояли и обсуждали цену на определенный костюм (я говорила очень тихо, все-таки имею право, как покупатель), Алексей подслушал наш диалог и позволил себе бестактные замечания по поводу моих финансовых возможностей, фактически обвинив меня в том, что я не могу позволить себе покупку, хотя сам он является торговцем, который должен быть заинтересован в привлечении клиентов. Такое отношение недопустимо для сферы обслуживания. Человек явно ненавидит свою работу и клиентов. Больше сюда ни ногой, уже предупредила всех своих подписчиков и прикрепила геолокацию))
Посмотреть ответ организации
Сабина Ахметова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Не знаю откуда здесь так много хороших. Проезжая мимо всегда замечала на витрине интересные образы, но какое было разочарование, когда только зашла , нас как будто и не было в магазине, продавец так разговаривала грубо и с такой интонацией. Что просто желание отпало что то смотреть
1
2
Посмотреть ответ организации
виталий н.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Среди всех магазинов-лучший!!!! Персонал-отзывчивый, помогут в выборе!!!!! Что не мало важно!!!!! Цены просто супер!!! Советую всем девушкам, кто любит и хочет выглядеть стильно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Nataly Osipova
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Отличный магазин, с прекрасной подборкой женской одежды!!! Спасибо что вы есть!!!😍 заходу постоянно и всегда находу чтото новенькое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Очень долго искала себе платье на вечер , и вспомнила что есть такое красивый магазин АМ и пулей туда поехала . Там рай платьев , атмосфера нереальная комфортная. Подобрала себе платье и осталась довольная с красивым платьем . На фото платье слева 😎
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жукова
Знаток города 7 уровня
29 мая
Мне не понравилось отношение персонала к покупателям, грубое и бестактное
1
Посмотреть ответ организации
Анна Барган
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличный магазин, хороший и качественный ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Спасибо большое Людмиле. Очень приятный, ненавязчивый сервис. Ушла с покупкой и с хорошим настроением, сто удалось приобрести нужную и красивую вещь. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Lia-30092019
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Самый лучший магазин в г.Видное,прийти в этот магазин у уйти без покупок невозможно,очень стильный и современный каталог👍
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Любимое место красоты и позитива 🧚‍♀️ На «выход» или на каждый день - всегда нахожу для себя здесь шикарные образы 🔥 Качество безупречно Спасибо 🤍❤️
1
Посмотреть ответ организации
shumta1983
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Очень хороший магазин, качественная стильная одежда, с приемлемыми ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Баздырева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Очень крутой магазин! Купила платье😻 Красивые и хорошие вещи В Видном такого давно не было)
4
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Отличное место👍Всем рекомендую🔥хороший выбор, отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кутько
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Какой классный магазин! Столько красивой одежды в одном месте, это очень круто👌! Спасибо что вы есть, процветания и хороших клиентов!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3080
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Магазин просто супер, я под впечатлением от работы самой хозяйки
1
Посмотреть ответ организации
ЛИЛИЯ
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Супер! Професионализм ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2