Поиск
Маршруты

A: Market

Обзор
Фото
173
Отзывы
547
Особенности
Рейтинг 5,0
584 оценки
Оцените это место

547 отзывов

По умолчанию
Егор Хохлов
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Великолепное место с очень приятными сотрудниками. Прибежали к закрытию из другого места и тут нам не отказали в переносе данных (хоть и пришли поздно и сотруднику пришлось задержаться), оценили намного выше старый телефон и сделали приятную цену на новое устройство. Если ищете где купить новое устройство «без воздуха по телефону», то смело можете приходить сюда. Ребята знают свое дело и работают на качество,а не на количество. Всем рекомендую,впечатления остались только самые наилучшие.
1
Максим С.
Знаток города 13 уровня
3 января
Отличный магазин, максимально приятные цены и идеальный продавец консультант. Большое спасибо вам, минусов при покупке никаких не ощутили, красивый магазин, отличная техника, удобная парковка рядом с магазином, легко найти, чисто и приятно.
Игорь Кирка
Знаток города 2 уровня
22 мая
Хотелось бы выразить огромную благодарность продавцу Артёму, культурный,вежливый, помог выбрать телефон, не навязывал, объяснял что лучше,что среднее, что бюджетнее. Приобрели айфон 15про Макс, сделали скидку, и чехол в подарок, а ну да- Чаем вкусным угостили. Обязательно буду советовать данный магазин, уютный,светлый, чистый с приятным персоналом, ну и конечно Артёму большой респект, профи!
1
Васильев Евгений Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Очень уютный и визуально приятный магазин с атмосферной музыкой :) Сотрудники максимально френдли, ничего не навязывают, не забалтывают, а все четко по факту твоих запросов :) Мне нужен был телефон сыну в подарок, мне показали все варианты по наличию и моему бюджету, рассказали подробно о преимуществах и я выбрал 14 про Макс. Все телефоны оригинальные, я сам все проверил лично до оплаты. Неожиданным бонусом было после покупки еще предложение выбрать небольшой, но полезный подарок от магазина :) Сын максимально доволен, а следовательно и я :)))) Спасибо большое магазину и крутым сотрудникам, обязательно следующие телефонные покупки только у вас :))
4
1
Диана Тимарь
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
В общем, мы купили тут 16 pro по очень выгодной цене! Ребята, Артём и Василий,очень гостеприимно нас встретили. Нереально вежливые, общительные и тактичные, не смотря на то, что покупателей очень много и некоторые бывают очень шумными, они все равно очень позитивные и доброжелательные) Телефон классный, качественный, новый! Классно то, что можно приобрести дополнительно чехол, стекло, наушники - что душа пожелает.
2
tiop
Знаток города 5 уровня
16 июня
Продают восстановленные телефоны под видом витринного оригинала, ходила к 5 независимым мастерам все сказали что дисплей и акб и корпус паленые с китайскими иероглифами написанными от руки, разбирались чел сидит и нагло говорит разные вещи ты ему одно он тебе другое к мастеру обратилась с мастером ему звонила он просто сбрасывает трубку Еще говорит что отзывы на яндекс картах накрученные и платят по 30 рублей Никогда не покупайте телефоны с авито магазинов которые по цене намного дешевле чем в обычных магазинах
Андрей Исембухин
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин Apple Понравился большой выбор оригинальной техники и аксессуаров. Покупка прошла легко, сотрудники помогли с выбором и ответили на все вопросы. Техника работает без нареканий, доставка быстрая. Рекомендую для тех, кто ценит качество и профессиональный сервис!
карина лукина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Купила тут 14pro silver на 256гб Помогли у становой и переносом данных. Предложили чай, кофе на выбор. Доставка была как и обещали 2 дня, после доставки телефон был запечатан, спасибо большое, с удовольствием буду пользоваться!!
1
Валерия Фурман
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Приехала в магазин за телефоном в Рассрочку, обслуживание здесь на высшем уровне, менеджер Василий мне всё рассказал о 15-16 сериях, остановились на 15 Про Макс на 512гб, быстро подали заявку, переплата вообще копейки, при том что изначально была в другом магазине и мне насчитали переплату в 50 000 руб !!!! И телефон там стоил дороже!! В общем магазин а:Маркет произвел на меня очень положительное впечатление, в магазине приятная музыка и есть кондиционер, все время которое я там была я провела с комфортом, спасибо так же что уговорили на аксессуары, вышли по выгодной цене и при этом не китайский хлам как я предполагала изначально. Однозначно Лайк! 👍🏻
1
Ольга Сорокина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Советую всем, кто хочет приобрести новый Айфон, так же тут можно обменять свой телефон в трейд-дын. Огромная благодарность персоналу в подборе телефон, установки защитного стекла и в переносе данных. Обязательно вернусь сюда снова. И ещё очень приятный бонус, что тут делают ещё подарок 💝
1
1
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличный маленький и уютный магазин, находиться в центре города, что очень удобно! Цены дешевле , чем рыночные, очень вежливый персонал, готов помочь даже в проблеме , не относящийся к покупке, с ремонт другого телефона в моем случае! Приходил за покупкой ip 15promax, так здесь люди и подарки раздают! Так же есть куча доп услуг, для неопотных пользователей! Очень приятно, остались положительные только эмоции!! Рекомендую!
Александр Астафьев
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Все понравилось, парни консультанты помогли , все рассказали и показали , брал айфон 17 не было в наличии нужного цвета, но за 20 минут привезли, пока ждали угостили чай кофе, рекомендую
Александра Е.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Редактирую свой положительный отзыв на отрицательный, спустя 2 недели, и вот почему: 1) на авито указана одна стоимость, по факту в магазине нет в наличии модели, есть альтернативные, на которые в ходе диалога постоянно возрастает цена: сначала 26тысяч, затем 27тысяч и так далее… 2) оплаты по терминалу нет, только перевод либо наличка, и то, переводы блокируют, за якобы мошеннические счета 3) в договоре прописано 3 гарантии: сначала год, потом 30 дней, потом вообще 14 дней. Телефон по прошествию 2 недель вернуть нельзя) можно сделать только диагностику которая будет длится от 6 до 20 дней… 3) но это все ладно… по итогу решили взять у ребят телефон: айфон 13 мини, бесплатно наклеили стекло, в подарок дали магсейф (за отзывы 5.0 на авито, 2гис и Яндекс картах). Когда проверяли смартфон на месте все было хорошо: состояние аккумулятора 100, трутон и фейс айди рабочий… буквально на следующий день телефон стал разряжаться за 20 минут и отключаться на морозе и сбрасываться до настроек… не понимали в чем проблема, решили отнести к ним в сервис по гарантии. Нам сказали, что это ок. Что у них у самих так отрубается на морозе и 15 айфон и еще какой-то. У нас в семье больше ни у кого так техника эпл себя не ведет. В общем какой итог: пошли сдали телефон в нормальный ремонт, где нам сделали диагностику и выявили проблему: на аккумуляторе стоял чип, который замедлял работу устройства и менял показатель батареи (в настройках). Вот это да))) Еще и коробка у телефона была какая-то «мыльная» не оригинальная в общем. Короче, не советую Вам идти сюда, поберегите время, нервы и деньги, не ведитесь на подарки и уютную атмосферу….
1
Дарья Колесникова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Приобрела здесь телефон и осталась очень довольна. Быстрая доставка, оригинальный товар с гарантией, приятные бонусы в виде чехла и защитного стекла. Персонал вежливый и компетентный. Цены приличные обслуживание на уровне. Однозначно рекомендую!
Алена Большакова
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2025
Отличный магазин ,прекрасные сотрудники ,техника оригинальная ,помогают определиться с выбором ,все покрывают и рассказывают , очень вежливо и грамотно относятся к каждому покупателю ! Процветания вам !!! Советую данный магазин ❤️
Кристина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличный магазин: позвонили заранее, узнали о наличии нужной модели, нам еще скидку сделали + кучу бонусов! Ребята в магазине замечательные, подробно все рассказали, помогли все установить) теперь всем буду советовать тут покупать) А сама сюда приду за новым маком 😅
Farida music
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Хочу поделиться своим опытом покупки телефона в этом магазине. Недавно приобрела iPhone 16 Pro и была приятно удивлена качеством обслуживания. Цена на телефон оказалась одной из самых низких на рынке, что тоже не может не радовать. Особенно приятно, что в качестве подарка мне подарили повербанк — отличное дополнение к покупке! Мне понравилась атмосфера в магазине: очень уютно и комфортно, можно спокойно подождать, попить кофе и не торопиться. Ребята из магазина были очень вежливыми и готовы помочь с выбором. Большое спасибо за замечательный сервис! Однозначно рекомендую этот магазин всем!
2
ддд кто
Знаток города 4 уровня
16 июня
Продают восстановление телефоны!!!купили телефон год назад, проходили и спустя год акб вздулся и стал быстро разряжаться,дисплей при небольшом падении отошел,корпус как оказался паленый. Отнесли мастеру тот указал на китайские иероглифычто показалось странным, тк изначально представители магазина говорили о том что все заводское 🤷‍♀️ Когда мастер попытался выяснить все с продавцом этого магазина, тот не давал вставить слово а так же просто сбрасывал, так же продавец нам говорил одно, а мастеру другое В конечном итоге нам ничем не помогли с этого магазина Очень одино что потратили зря столько денег и времени
1
юлиана катринец
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Приобрела в данном магазине айфон 13 pro max очень довольна покупкой. все в отличном состоянии - оригинал за очень хорошую стоимость. Очень рада, что пришла в этот день сотрудники очень доброжелательные, помогли мне с выбором. особенно понравился сотрудник Василий, спасибо ему за помощь. всем советую!! приду к вам еще раз
1
Доолотбек Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Приехал, обнозначил критерии покупки, ребята поедложили несколько вариантов, остановились на 16 про, самая выгодная цена в городе, дешевле нигде не видел !!! Спасибо огромное за высокую клиентоооиентированность!)
Алексей Ларин
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Все супер! Быстро выбрали айфон маме в подарок. Техника оригинальная, есть все нужные аксессуары. Спасибо ребятам!
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Шикарные ребята. Подсказали как и что лучше, проконсультировали бомбезно. Сделали предзаказ, приехало все целое без повреждений. Рекомендую этот магазин потому, что у них очень низкий ценник по рынку и все оригинальное. Приходите не пожалеете.
cerebrumenigma369
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Спасибо ребятам за оперативный подбор! Техника качественная, предложили бронированное стекло с поклейкой + подарок положили) и всё это по очень приятной цене, однозначно рекомендую 👍 Обязательно вернёмся за обновкой для жены)
Григорий Д.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Магазин отличный, много товара в наличии, запакованно и не активированно. ценник самый интересный. продавцы вежливые и знают толк в товаре, все объяснили, подсказали, перенесли данные на новое устройство. Рекомендую
иван пономарев
Знаток города 8 уровня
16 января
Очень хорошая клиенто-ориентированность, быстро помогли подобрать нужный товар, консультант ответил на все вопросы, подсказали все по телефону, быстро и качественно оформили покупку, ребята большие молодцы, работают быстро и четко, всем рекомендую!!
Мария Федюшина
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Хороший магазин, приобрела тут айфон 16 про, эпл вотч, все с гарантией, качество и сервис на высоте, даже водичку можете попить, пока ждете
Ксения Марахова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
отличный магазин, оформили предзаказ со скидкой, приехала и забрала сразу, как только привезли. очень доброжелательные сотрудники, все быстро оформили. покупкой полностью довольна, спасибо большое за сотрудничество, обязательно вернусь к вам за новой техникой apple!
Ultranss
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Место замечательное, кроме продажи дешевых айфон, предлагают кофе! Ребята очень приятные, на все вопросы ответят развёрнуто
Настюшка🦭
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Взяли 16 про макс на 256гб, цены радуют, большой выбор техники, отдельное спасибо ребятам, на все вопросы ответили, остались довольны покупкой и атмосферой❤️
Анастасия Холод
Знаток города 4 уровня
20 июня
Покупала айфон 15 про Макс в октябре 2025 года. Позже произошла не приятная ситуация, упал телефон и матрица повредилась. Соответственно, отнесла в ремонт. И после вскрытия выяснилось, что мне был продан восстановленный телефон, когда продавец заявил, что это НОВЫЙ телефон, но просто витринный и был на витринах Европы. Оказывается меня благополучно облапошили:)
Саша Кишиневская
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
отличный магазин, брали 16 Pro max, серийник бьется сразу, не активирован был, цены хорошие, на 20 тысяч выгоднее в среднем, чем в остальных магазинах гарантия 2 года, телефоны из Индии, то есть все функции работают исправно
Виктория Валеева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Купили айфон 16 про макс. Все супер, очень понравился персонал! В подарок к покупке получили чехол, стекло, беспроводную зарядку, беспроводные наушники, перенос данных и еще куча всего. Нам все очень понравилось!
Евгений К
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Редко пишу негативные отзывы, но в этом случае молчать не буду. Продают восстановленные айфоны, ладно бы они восстановлены были на оригинальных деталях, нет, паль голимая. Зато все вежливые, улыбчивые, конечно, впарить же надо фуфло. Положительные отзывы явно накручивают. Не рекомендую
3
Alina)
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень атмосферный магазин! Хороший ассортимент! Отзывчивые и грамотные ребята-консультанты! Особенная благодорность Василию! Очень быстро сориентировал с выбором телефона, подсказал, установил стекло!
STEP MTB
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Пришёл в магазин заранее написав на авито, продали по цене которую обговаривали плюс к телефону дали подарки! Парни вежливые, помогли с выбором! В итоге ушёл с прекрасным настроением! Покупал на подарок🎁 Дали гарантию на 2 года!🔥
ЛерКа
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Приятное место и дружелюбный, отзывчивый персонал. Предложили скидку на защитное стекло и чехол. Советую тем, кто хочется качественный товар за приятную цену! Покупкой довольна!
Мария Лебедева
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
По всему городу искали приличный магазин с айфонами. Ребятаааа, он здесь! Артём супер консультант, товар на любой вкус и кошелёк! Цены - адекватные! Очень приятно удивлены вежливостью и внимательностью продавца! Теперь только сюда!
1
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Всё прошло очень достойно, ребята продавцы отвечают на все вопросы и пожелания. Приобрела полный комплект, и телефон, и чехол, и батери пак, и стекло. Пришла в этот магазин по рекомендации.
1
1
Данил Мустафин
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Купил в этом магазине телефон, остался доволен обслуживанием персонала. Консультанты были вежливыми и компетентными, помогли с выбором модели, учитывая мои потребности. Рекомендую этот магазин за качественный сервис и профессионализм сотрудников. Буду обращаться ещё сто процентов👍💯
Наталья Янышева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Отличный магазин! Удобное местоположение. Персонал отличный! Вежливые и компетентные сотрудники- Василий и Анастасия! Отвечали на все вопросы при переписке. Помогли с выбором! Отличный телефон и ещё подарочек получила, что несомненно приятно! Благодарю! ❤️Желаю процветания!
1
1
loveeev
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Все супер, купил айфон по хорошей цене, доброжелательные консультанты, удобные диваны и хорошие телефоны. Красивый стенд с телефонами и товарами.
Кириол Борисов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Приобрел телефон в подарок себе. Консультанты в магазине помогли выбрать идеальный вариант в рамках моего бюджета. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера просто чудесная! Огромный выбор телефонов - рекомендую!
Saint
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Покупал телефон в подарок. Крайне вежливый и общительный персонал. Хорошо разбираются в своей работе. Помогли с переносом данных, приклеили защитное стекло, подобрали чехол 👍 + сюрприз в виде подарка после покупки, был приятно удивлён. В ближайшее время нужно будет сделать детям подарок, буду обращаться снова к Вам. Василий, ещё раз - Спасибо! 🤝
Шердил Курбонов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Плюсов масса, приятный магазин, свежо и не душно, консультанты начитанные с грамотной речью, большой ассортимент и приятные цены, очень доволен визитом к данному продавцу, спасибо 🙏
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Меняю свой положительный отзыв на отрицательный! Все хорошие отзывы куплены, при покупке смартфона тебе предлагают поставить положительную оценку за подарок, как тут не отказаться, ведь по всем параметрам телефон хороший! Но если вы вскроете его, поймете, телефон китайский восстановленный! В моем случае было заменено: Корпус на не оригинал Плата Аккумулятор Китайская обманка на аккумулятор Втулка корпуса оторвана Есть места пайки Весь периметр в клею При вскрытии на деталях были некие номера, которые были написаны от руки маркером + китайские иероглифы, так же написаны от руки. Все фото прикрепляю! Данная компания не пошла на встречу и никак не пытается решить данную проблему! Считаю, что это мошенническая схема, продавать подделку за оригинал. И я не единственная, кто с такой ситуацией столкнулся в данном магазине! На данный момент написана до судебная претензия
3
Никита В.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Цена и ассортимент порадовали, продавец много рассказал и оказался крайне приятным человеком. Покупка оправдала ожидания. Описание полностью соответствует продукту. На все возникшие вопросы вы обязательно получите ответ
1
Tania K.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Доброжелательный и приветливый персонал. Помогли выбрать, доступно объяснили плюсы и минусы, дали рекомендации. Также подсказали на счет дополнительных аксессуаров. Сам салон очень светлый, чистый и приятный. Находиться в нём максимально комфортно. Отличный магазин, всем, кто хочет приобрести новый телефон советую!
Анна Зверева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Вежливый продавец . Все рассказал и показал , помог с переносом данных. Пробила серийный номер, все отлично, телефон с международной гарантией , получила кучу подарков . Очень довольна покупкой
Федор Бруев
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Пришли с женой за покупкой телефона, перед этим списались с рбетами, уточнили все интересующие вопросы. Ребята быстро все оформили , помогли, еще и с подарком ушли! Спасибо большое. Уютный приятный магазин. С хорошей атмосферой и сотрудниками
1
Анна Лебедева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Сама удивлена, почему это произошло при таких хороших отзывах. В июне купила 14 про, все было нормально первые месяца 2, потом начал очень сильно нагреваться, думала, что из-за моего неправильного использования, начала не пользоваться им на зарядке т.д. . Пару месяцев назад сломались 2 оригинальных блока, покупала в разных местах, подумала, что не повезло с выбором места покупки, или сломалась розетка. Купила третий блок и провод, оба оригинальные, вставила в другую розетку. Вчера они тоже перестали заряжать. Сегодня съездила на диагностику, телефон вскрывали при мне, невозможно не понять, что что-то явно не так внутри, на деталях нет ни маркировок, ни логотипов, ни IMEI, ничего, аккумулятор присоединён к плате, которая блокирует айфону доступ к информации об аккумуляторе, в следствие чего он нагревается. Так же гарантийное годовое обслуживание устройства было прекращено в апреле этого года, напоминаю, телефон купила в июне.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6