Поиск
Маршруты

А-Мега

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,8
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Петрова С.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Сегодня покупала лекарства в аптеке А-Мега в Нижнем Новгороде на ул. Глеба Успенского 16а. Так мало того, что она не списала в оплату 50% бонусами Спасибо с карты Сбербанка, так ещё она и обманула меня, списав с карты дополнительно 1299 руб, я ничего на эту сумму не покупала. Это она списала дополнительным чеком. Я была вынуждена возвращаться в аптеку на такси, т.к у них рабочий день заканчивается в 20-00. Я вернулась, так она даже не извинилась. Сразу же по моему требованию она вынесла эти деньги мне из раздевалки наличными. Расчёт был на то, что я не замечу кражу 1300 у меня с карты? Я там написала жалобу и она могла бы мне сразу позвонить, чего она не сделала, значит надеялась украсть у меня эти деньги.
1
G
Grin
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Ужасная аптека цены просто ломовые. Обычный асперин стоит ,уть ли не 200 рублей сума сошли что не спросишь в наличии только дорогие аналоги. Где наши препараты. Только деньги выманивают предлагая вме подороже.
Дмитрий Булганов
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Хорошая аптека, всё вроде есть,самое главное в шаговой доступности!
  1. 1
  2. 2