Поиск
Маршруты

А. Мир

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
67
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владислава Г.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Наш любимый отель на маршруте! Остановились здесь впервые и остались в таком восторге, что спустя неделю, когда ехали обратно, решили вернуться снова. Нас поселили в новый номер — всё просто идеально! Очень чисто, стильно и современно. Отдельно хочется отметить качество текстиля: полотенца новые, а постельное белье невероятно мягкое и приятное. Хозяин — очень классный и гостеприимный человек, чувствуется искреннее отношение к гостям. Утром нас ждал потрясающий завтрак — всё наивкуснейшее, как дома! Территория гостиницы тоже очень ухоженная и красивая. В общем, мы остались максимально довольны. Теперь это наше постоянное место остановки. Рекомендуем всем!❤️
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Останавливались семьёй, очень довольны. Чистота и уют во всем здании, номера роскошные, очень мягкие удобные кровати, в номере туалет и душ чистые не развода, не пылинки, есть все необходимое , для девочек даже фен в душевой . Звукоизоляция отличная, брали номер люкс (окна на дорогу) в номере тишина, выспались отлично.кухня потрясающая , все свежее, готовят из по ножа, цены очень приятные. Очень вежливый и приятный персонал. Так же и на первом и на втором этаже чудесная лоджия. Ну и парковка-большая удобная, как для легковых так и для фур есть где поставить . вообщем остались очень довольны, прекрасно отдохнули. Рекомендовали это место своим знакомым , кто путешествует.
Посмотреть ответ организации
полина д.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Останавливались в этом придорожном отеле всей семьёй — 4 взрослых и 2 детей. Остались очень довольны! Отель чистый, ухоженный и уютный. Номер был аккуратный, всё подготовлено к приезду, постельное бельё свежее, в комнате приятно находиться после долгой дороги. Особенно понравилось, что цены здесь вполне доступные, а качество обслуживания при этом на хорошем уровне. Персонал вежливый и отзывчивый, быстро помогли со всеми вопросами. Для путешественников это действительно удобное место для отдыха и ночёвки. Отдельно хочется отметить кафе при отеле — готовят очень вкусно, еда домашняя и свежая, порции хорошие. Утром отлично позавтракали. Также понравилась тихая атмосфера и удобная парковка рядом с отелем. Видно, что хозяева заботятся о комфорте гостей. Если снова будем ехать по этому маршруту, обязательно остановимся здесь ещё раз. Рекомендуем этот отель всем, кто ищет чистое, комфортное и недорогое место в дороге.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Абрамов
Знаток города 4 уровня
20 мая
Однозначно рекомендуем 💯 Останавливались на ночёвку, нас встретили как родных, номера чистые, аккуратные, новое постельное бельё, мягкие полотенца, удобный матрац, у нас в номере был фен, набор гель-шампунь на 2 персоны, по два полотенца на гостя, отдельное удовольствие это кухня, приготовлено изумительно, по-домашнему. Обязательно попробуйте Лагман и компот. Не мало важный момент, горячая вода в достатке, и она ГОРЯЧАЯ 🔥, теперь будем останавливаться только в А.Мир, и рекомендовать вас всем. Цены приятные, комфорт максимальный! Это место не про переночевать, это место с уютом, душой и заботой о постояльцах!!! Процветания вам🌼🌼🌼
3
Посмотреть ответ организации
Абрамова Анна
Знаток города 2 уровня
24 мая
Останавливаемся уже в третий раз! Замечательное место, тихо, чисто, уютно. Что ещё нужно после долгой дороги. Еда это отвал ума, вкусно, всегда свежее, компот тут наивкуснейший. В номерах чисто, удобные матрацы, чистое, новое постельное бельё и мягкие полотенца. Персонал очень приветлив и отзывчив, отвечают на вопросы, помогают, во всем идут на встречу. Однозначно рекомендуем всем 💯. Мы вернёмся ещё не раз🌼🔥 С водой проблем нет, вода горячая, а ещё в номерах есть фен👍 Желаем вам процветания и побольше клиентов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отличный отель, первый раз посетил с ночёвкой, остался очень доволен. Вежливый персонал, очень вкусно готовят в ресторане, на утро можно заказать любой завтрак, номер очень уютный и чистый, соседей не слыхать шумоизоляция отличная, а то были такие мотеле по дорого где спишь и слышишь как за стенкой сосед дышит. На обратном пути ехал днем, ночевать еще рано, но всё равно заехал покушать, десять звезд из пяти.
Посмотреть ответ организации
Альберт Чомаев
Знаток города 9 уровня
2 июня
Очень классный отель !!! Абсолютно новые номера выполненные в авторском стиле , новая сантехника , все прям для клиентов. Нас встретил сам владелец этого заведения , все показал , рассказал , приготовил для нас завтрак . Огромное спасибо Эдик ! Однозначно рекомендуем всем
Посмотреть ответ организации
Новорусова Евгения
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Все Супер. Не пожалей: до едет или остановитесь раньше, это того стоит. Чисто везде, все новое, хозяин просто душка. Мы были с ребенком: и комната, и кровати, и обстановка, все располагает к отдыху, как после дороги, так и перед ней. Счастливого пути всем.
2
Посмотреть ответ организации
kisapylka16
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Все очень понравилось ! номера все чистые ,шумоизоляция хорошая. свежий ремонт, в номере комфортная температура ,полы с подогревом ! очень добродушные хозяева )) однозначно будет тут останавливаться в следующих поездках
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Щерба
Знаток города 3 уровня
14 мая
Останавливались на ночь с семьей. Номер чистый большой, душ и туалет в номере. Заказывали ужин, всё было свежее и очень вкусное (даже дети всё съели🙂). Цены очень демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Пенсионер из Тагила
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Здравствуйте, останавливались по пути в Сочи, остановились спонтанно, поздно вечером, были приятно удивлены чистотой и уютным номером на 3-их, достойным, хорошим и запоздалым(по нашей вине) ужином в кафе при гостинице, так же понравилось что Wi-Fi корректно и стабильно работал без сбоев, что в наше время часто у многих похожих гостиниц встречается редко, в общем спасибо что приютили на одну ночь, рекомендуем для тех кто часто и много путешествует!
5
Посмотреть ответ организации
Баходурбек Абдурахманов
Знаток города 10 уровня
11 мая
Хорошая гостиница. Еду 4000 км, очень понравилось, вежливый администратор, порадовали ванные принадлежности для душа и щетки. В номере чисто и аккуратно, выспались. 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Мария мирошкина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Мне очень там понравилось 😍 это в принципе красивое , с хорошим ремонтом и номерами место, на втором этаже номер супер ! Учитывая что это придорожная гостиница просто вау 😍если что берите двухместный номер на втором этаже, в кафе вообще красота, вкусно и приятно. Так же пустили с питомцем и не взяли доплату 🙏 вообщем я советую это место и желаю гостеприимному хозяину процветания
3
Посмотреть ответ организации
Аня Ф.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Прекрасное место, ехали из Омска в Белгород, остановились в отеле А.Мир. Я бы поставила этому месту оценку 10 если бы было можно. Очень вежливый персонал, уютные номера, уютное кафе и террасы, атмосфера как будто вы дома. И цены намного ниже чем где либо. Однозначно советую это место 👍🏻💣
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Уютные номера, цены не ломят, в номере чисто, аккуратно. Белье чистое не застиранное. Отдых гаоантирован, заказывали бронь по пути домой, не прогадали.
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Я.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Хороший отель. Не смотря на то , что приехали поздно, нас быстро разместили. Комната чистая, свежее пастельное белье, душ имеются!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Коваль
Знаток города 10 уровня
17 января
Хорошее место. Трёхместный номер . Пустили даже с собакой мелкой. Вода есть тепло. Цена не космос.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Комаров
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Дважды останавливались в данной гостинице в сентябре 2025 года. Часто ездим с супругой по России на своем авто. Остались очень теплые впечатления от данной гостиницы. Чистые номера, удобные матрасы на кровати. Вкусная и недорогая кухня, вечером можно заранее заказать завтрак. Персонал гостиницы очень приветливый и добродушный. Цена-качество один из наилучших вариантов. Думаю ещё заедем
6
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отличная гостиница, дружелюбно встретили, чисто в номере, приятно было находиться. РЕКОМЕНДУЮ 😊
Посмотреть ответ организации
Томирис Курбонова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Шикарное место, чистые номер. Большие, сырные а самое главное очень вкусные блюда. Несомненно рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Alex Makarenko
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Отлично все. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8571
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Всё прекрасно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2