Поиск
Маршруты

А-Молоко

Обзор
Фото
22
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Уже очень давно покупаю всю молочку в автоматах этой фирмы, чаще всего именно по этому адресу. Еще с тех времен когда молоко было разливным и стоило 45р. литр. К сожалению в какой-то момент московская бюрократия посчитала такую продажу разливного молока небезопасной и с тех пор тут продается более стандартное пастеризованное. Жалко конечно, но и пастеризованное тоже вкусное. Кисло-молочная секция тоже топ - творожная масса, творог разной степени жирности, кефир, термостатные йогурты и сметана, сливочное масло, сливки - все перепробовал, все очень вкусное. К минусам можно отнести некоторую "недружелюбность" автомата - часто даже молодых покупателей, которые с техникой на "ты" процесс покупки вводит в ступор. Проще всего оплачивать наличными, но не у всех есть подходящая сумма. Оплата картой присутствует, но процесс немного не интуитивный. Очень редко бывают случаи не выдачи товара при списании платы, но все такие вопросы легко поддержкой решаются, если связаться по телефону или по электронной почте. При звонке по телефону чаще приходится оставлять сообщение, чем поговорить с оператором, из-за чего складывается ощущение что на вас забивают, но это только ощущения - повторюсь, за все годы все спорные моменты решались в мою пользу без особых вопросов. Вобщем если итог подводить - есть что-то наше, родное в этом изначально итальянском автомате - немножко кривенький, немножко хмурый и неприветливый, но если найдете в себе силы и желание его изучить и полюбить, вы не пожалеете. P.S. Знаю что автоматы местами меняют на более новые, но видимо в связи с невысокой маржинальностью такого типа торговли, процесс идет крайне медленно. А хотелось бы - душа прям болит что покупателей не так много как могло бы быть.
Андрей Даин
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Настоящие молочные продукты. Молоко класс!!! Забытый вкус. Много йогуртов с настоящими фруктами, сметана ,творог и очень вкусная творожная масса. Оплачивать можно наличными или банковской картой. Работает круглосуточно. Рекомендую всем кто хочет вспомнить вкус настоящего молока.
3
Сергей Васильев
Знаток города 30 уровня
24 августа 2021
Отличный автомат по продаже молочной продукции! Удобно расположен! Продукция свежая! Очень всё вкусно! Беру греческий йогурт, сливки, ряженку, обычный йогурт! Сливки вообще для кофе просто супер!
5
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Натуральная Молочная продукция, эко! Без консервантов! В автомате можно приобрести бутылированная молоко, Dvorak, разные йогурты, разные виды творожной продукции, натуральные соки, масло, Сметана! Рекомендую для взрослых и детей, Работает круглосуточно. Оплатить можно наличными и банковской картой
3
Павел Михайлушкин
Знаток города 19 уровня
31 января 2024
Сложно справиться с покупкой в немолочном аппарате. Не пользовался год и уже не смог понять, как купить творожную массу: что нажать после кнопки рядом с ней, куда смотреть. Аппарат выдал бутылку молока.
1
pussycat06072015
Знаток города 10 уровня
3 августа 2021
Очень вкусный сок. Беру постоянно. Но бывает бутылочки не плотно закрытые. Очень не приятно, берёшь в руки и вся в соке. Поэтому 4 звезды
2
Гала
Знаток города 14 уровня
13 мая 2023
Продукция очень вкусная и качественная , наверное этой фирме не дают расширяться ,бояться конкуренции или ребята не поделились и им перекрывают все
1
Посмотреть ответ организации
Марат Исубилов
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Очень вкусное молоко , советую
1
Илья
Знаток города 24 уровня
14 апреля 2019
Вкусное натуральное молоко и молочные продукты.
7
Дмитрий Ривкин
Знаток города 21 уровня
4 февраля 2020
Молоко шикарное как будто только что из коровки.
4
Павел Нестеров
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Очень хорошо придумано, удобно и качественно.
2
Валерий Матвеев
Знаток города 12 уровня
4 января 2020
Покупал очень понравилось.
5
YURY U.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Дороговато после проживания в Кисловодке.Там натуральное 60 рублей.
2
А
Александр Титков
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
Убер натуральное молочко
1
Алексей Стряпунин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Вкуснейшее молоко !!!
2
r
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2020
Лучшие молочные продукты в Москве и МО: А-Молоко и Братья Чебурашкины
3
  1. 1
  2. 2