Поиск
Маршруты

A’more

Обзор
Фото
37
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Екатерина Аведисян
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Оооой, девочки и мальчики, место вообще бомба. И выпить можно очень вкусных коктейлей, и очень вкусно покушать. + ко всему потанцевать и попеть караоке… Персонал очень добрый и отзывчивый, очень красивая атмосфера, красивых фото можно сделать кучу) В общем советую на все 1000%
3
Таисия Зеленкина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Лучшее место в Аше. Этим вроде бы сказано. Сыто пьяно )))) вино обалденное. Крылышки выше всяких похвал. Очень дружелюбная обстановка. Невыходили из кафе с утра до вечера. Варужан красавчик. Диане отдельное спасибо за коктели. Очень разнообразная программа. Караоке, гитаристы, скрипачи, певцы. Программы для детей. Кайф одним словом. Вы сделали наш отдых прекрасным
3
Марьяна Хугаева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень атмосферное местечко на берегу моря!!!Вкусная еда,доброжелательный персонал…отдельно,хотелось бы отметить бармена Варуж,абалденный парень,веселый…вкусно накормит,угостит коктейлем,еще и споет и станцует!!!Осень круто!!!
3
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Однозначно лучшее место в Аше. Очень понравилась работа персонала, особенно хочется отметить очень милую девушку Арину! Еда и коктейли вне всяких похвал! Атмосфера несомненно равняется уюту. Рекомендую от всей души данное место🩷
1
мария кривчикова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Замечательное место AMORE, душевное кафе,музыка на любой вкус, отзывчивый бармен, разнообразные закуски, охладительные напитки. Супер👍👍👍
2
Артем Аведисян
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Пришел за кофе, а получил тарелку мидий с мою голову сказали пивом обязательно запивать, официант улыбается как будто ему только что сказали что сезон медуз отменяется. Порции такие что что после десерта в море идешь не купаться а перевариваться…))) рекомендую если не боитесь встречать закат с ноткой алкоголя и быть счастливыми)
1
Валерий М.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Все прекрасно, еда на вышке, бар в порядке Коллектив знает зачем он там и знает что нам нужно. За это отдельное спасибо Не могу и не хочу выделять никого, все на уровне Точно вернусь в это место в следующий отпуск
2
Марина Астафьева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Мне оч понравилось. Классная хозяйка , крутая музыка и диджей , честно , ставлю 5!!
2
Мария Л.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Шикарное место для отдых! Если хотите вкусно покушать, то вам в это заведение! Советую!
2
Диана Леонидовна
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Вкусная еда и коктейльчики)) а еще можно спеть караоке и потанцевать
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Замечательное кафе,всё очень вкусное и свежее, отзывчивый и приветливый персонал. К каждому клиенту находят свой подход. Не первый раз приходим в это кафе.
1
Алик
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Вкусно, недорого, приятная атмосфера
1
Елена Агибайлова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Крутое место, вкусные коктейли 😊
2
A Z
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отличное место....свежайшее пиво....
Наталья Кашина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Замечательное место на берегу моря, вне всяких похвал.
2
Murad A
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Как по мне уютное местечко, приятный персонал, всем советую 👍🏽
2
Николай Ка
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Минусы их нет Плюсы хорошая отмасфера
2
Инкогнито 3307
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Несомненно лучшее место в аше….❤️
2
  1. 1
  2. 2