Поиск
Маршруты

A'more

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,8
60 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Евгений Глебов
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Хотел переночевать одну ночь.Нет ни одного номера не прокуренного,презервативы пачками лежат в витрине на ресепшене, сразу видно что люди не проживать в гостинице туда ходят .
ОМ
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Отдыхали двумя семьями, всë понравилось. По дороге домой потеряли мужское портмоне, но были уверенны, что оставили в сауне. На следующий день вся наша компания поочередно звонила персоналу сауны и просто вынесли девочкам мозг. Девочки, простите нас-сначала были пьяны, а потом с памятью проблемы...Огромное спасибо за терпение и отзывчивость. Сумка, кстати, нашлась- забыли в такси
1
1
Е
Ева Солдаткина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Отвратительная сауна и директор!!! На день рождения забронировали сауну за 1600 рублей, зашли сразу увидели много недостатков : 1.В парилке сильно пахло гарью 2. Двери не закрываются вообще, одна дверь даже открывается сама 3. Очень странные звуки происходили за дверью, куда сказали не входить т. к это подсобное помещение 4. Грязный бассейн, там плавали волосы 5. Лестница в бассейн сделана из мозаики так как и сам бассейн, на лестнице мозаика отломившаяся с острыми краями, очень легко порезаться, достаточно просто наступить. 6. В помещение пол был залит, подозреваю, что перед нами уборку не делали Находясь там 10-15 минут, мы решили, что такая сауна нам не подходит и сообщили об этом администратору, так же попросили вернуть денежные средства. Единственное из плюсов то, что администратор и еще один работник были максимально вежливыми. Администратор позвонила директору, на что он сказал, что денежные средства мы не возвращаем, хотя согласно закону о правах потребителя они обязаны это сделать если услуга не подошла и не была предоставлена. Мы сказали, что с такими условиями конечно же не согласны и просили поговорить с директором лично. Администратор позвонила ему ещё раз, потом сказала, что он подойдет позже. Около получаса мы просидели в ожидании, в итоге решили позвонить сами. Директор был груб, сразу сказал, что никаких денежных средств он возвращать не собирается, потом зачем то предложил приехать через два дня и там разобраться. Мы отказались и требовали вернуть денежные средства сейчас, на что он начал говорить "Девушка, я вам уже всё сказал". Мы вызвали полицию, пока ждали позвонили директору еще раз, но он сбросил трубку, тогда написали смс о том что ждем полицию и не хотите ли вы подъехать, конечно же ответа мы не получили. Дождавшись правоохранительные органы администратор пыталась позвонить директору, но он и от нее перестал брать трубки. Написали заявление, сейчас ждем решения ситуации. Либо директор согласится вернуть наши денежные средства, либо придётся идти в суд. Об этом мы написали ему лично и администратор так же сказала, что передаст. Администратор очень хорошая девушка, полностью вошла в нашу ситуацию, но к сожалению ничем помочь не могла, жаль что такой хороший человек, работает в таком месте. На будущее решили в новых местах обязательно сначала смотреть помещение и только после оплачивать, чтобы больше не было таких проблем. Не понимаю неужели нельзя просто вернуть деньги и не доводить до такой ситуации.
2
1
Андрей Петрович
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Ужас,ужас, ужас!! Вода мутная с волосами и чем то белым. Директор хам! Зашли на 10 минут, вышли и сразу отказались. Деньги не вернули.
Ольга Робина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Были с подругами на 8 марта очень понравилось.Классная чистая и теплый бассейн.Админестратор Валентина тоже очень вежливая и хорошая женщина .Посетим ещё надеюсь не раз.
1
1
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Ужас за 840 руб. Даже писать ничего не буду просто оставлю фото. На мое возмущение админ ответила, что у них нет времени домывать. Еще ждала пол часа,чтоб на мойку заехать. Была щаписана на 10.00, загнвла машину в 10.30.
1
1
Валера Ясков
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Всё супер, хороший бассейн, классное обслуживание, мне очень понравилось рекомендую всем кто хочет хорошо отдохнуть!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю. Дмитрий
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Однажды после мойки обнаружил пропажу дорогостоящей вещицы, лежавшей под пассажирским креслом. Жаль, что не хватился её сразу по окончании мойки, а лишь спустя пару дней. Пропажа при других обстоятельствах исключена - предмет хранился в том месте несколько недель, самопроизвольно выпасть никак не мог. Мыла машину в тот раз девица с прокуренным голосом, несвежего вида. Я ещё удивился, как суетливо она сдавала машину после мойки, прямо-таки рассыпалась в комплиментах... Прошло с тех пор более 3 лет, но по-прежнему объезжаю стороной эту мойку, осадочек остался, так сказать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Черных
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Отличное место для отдыха вежливый персонал уютно и комфортно кругом всё сияет чистота и порядок . Молодцы!!!
1
1
Всякая В.
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Остаться на ночь вполне можно, но нет тапочек, чайника и прочей фигни, в ванной только мыло, хотя бы есть туалетная бумага. В остальном хорошо, прибрано, кровати удобные, мягкие, бельё чистое.
1
misha72good
Знаток города 2 уровня
17 марта 2020
Недавно мылся там нужно было срочно,помыли более и или менее,но главное,то что ожидать нужно в другом месте,так что ценные вещи забирайте с собой и вообще контингент что работает и что приходит туда вау.А та Люся которая была на месте администратора гостиницы по тел.общалась матами не стесняясь меня и еще двоих человек.И вообще хочу сказать тем кто приезжает к нам в гости из других городов не стоит отанавливаться здесь.Просто стыдно за наш город.Это не фейк!
3
1
DimBo 2
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Всё понравилось. Минусов нет. Только с душем сложновато.
3
Света Нурмуратова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Хорошая мойка и не дорогая , средняя ценовая политика.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фефелов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
После помывки вашего авто, будте внимательны. Моют плохо.
1
Владимир Юхневич
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Отличный персонал. Чисто и уютно
1
Е
Евгений Саликов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Недовольные лица,такое ощущение как будто моют за спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Прокопович
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Моют не плохо, но цены выше чем по городу
1
Посмотреть ответ организации
Зюзин
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2020
ни друзьям ни товарищам бы не посоветовал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Отличная сауна
1
2
Посмотреть ответ организации
М
мария невская
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Тараканы крыса бегает все старое обшарпаное
1
А
Александр Заусаев
Знаток города 20 уровня
24 февраля 2020
По записи и не каких проблем
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шевченко
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Грязь везде
2
  1. 1
  2. 2