Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Ветклиники

А-мур

Рейтинг 4,4
50 оценок
Больше не работает
Томск, Алтайская ул., 163В
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Томск, Алтайская ул., 163В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Мичуринские сады
320 м
4
Мичуринские садыКольцевая АлтайскаяНовостройкаАвтоцентрТроллейбусное депо
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ТомВет
Рейтинг 4,9
Велес
Рейтинг 5,0
Алдан-Вет
Рейтинг 4,6
Барри
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга Лимарева
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о клинике Амур и о враче Марке Игоревиче. Врач замечательный, знающий своё дело человек. Очень хорошее отношение к животным. Внимательный, отзывчивый, настоящий ДОКТОР АЙБОЛИТ!!!! Нам очень сильно помогает в лечении нашей кошечки найдёныша!!! Я не ожидала, что есть на свете ещё такие отзывчивые и искренни любящие животных врачи ветеринары. Спасибо Вам огромное, спасибо что есть на земле такие люди!!!!! Всем владельцам животных рекомендую. Мы были клиентами разных клиник, но такого внимания не было нигде.
1
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2020
Наконец-то мы нашли своего ветеринара. С собакой объездили весь город и отдавали бешенные деньги за различные анализы. Толком ситуация не менялась. Чисто случайно наткнулись на эту клинику,записались, приняли в ближайшее время. Подъехав к клинике, сначало недоверчиво отнеслись к месторасположению и контенгенту людей, которые там ходили(местные алкаши), но отношение Врача расставило все пл своим местам, чтобы не травмировать психику собаки и не пугать ее, он даже встал на колени и буквально по мм. осматрел. Тут же назначил лечение. Легче нам стало на 2 день уже. Оказалось аллергия на куринное мясо, от которого гноилась вся морда. Врач после этого еще писал и интересовался состоянием собаки. За прием взяли копейки по сравнению с другими клиниками. Врач отвечает на все интересующие вопросы, рассказывает о лекарствах, которые ставит. Очень всем советую. Мы теперь только туда.
2
1
Елена
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
В данную клинику обратились случайно, так как была ближе всего, и не пожалели, так как остались довольны! Лечение нашей собачке провели профессионально и в дальнейшем сопровождали нас и консультировали по телефону в любое время суток, что очень немаловажно! Будем и дальше туда ходить, всем рекомендую! Отношение доброжелательное, участливое и сразу располагает к себе как хозяина, так и его любимого питомца!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных