Поиск
Маршруты

А-мур

Обзор
Фото
21
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
102 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
ssaaww
Знаток города 3 уровня
3 апреля
самая лучшая ветеринарная клиника в нашем городе! мы обратились по огромному числу рекомендаций, кто так же обращался в А-мур со своими питомцами и очень были рады, что открыли для себя такое замечательное место <з большое спасибо вам за качество оказанных услуг и за доброе сердце 🤍
2
Svetlana
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Отличная клиника, независимо друг от друга несколько человек посоветовали обратиться туда, потом обнаружила, что весь наш дом водит туда своих котов и собачек! И это не потому что рядом, а потому что там работает Марк Игоревич, врач с золотыми руками и огромным сердцем, к нему едут даже из Кисловки! Моя маленькая котя Мишка прониклась к нему сразу доверием, хотя по характеру очень боязливая! Спасибо огромное доктору за профессионализм, подробнейшие консультации, любовь к своему делу и нашим питомцам!
3
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Чудесная клиника и особенно доктор Марк Игоревич! Это добрейшей души человек! Внимательный и к животным и к людям. При необходимости отзовётся в любое время дня и ночи и даст нужный совет! Бережно и заботливо относится к животным. Сделает все возможное, чтобы вам помочь, а если не сможет, то направит в нужное место. Рады знакомству с таким человеком!
5
608689 корякова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Наблюдаемся у Марка Игоревича с 2020 года, врач с большим сердцем, любит животных от самых мелких до больших. Подскажет, расскажет, где-то может и мягко поругать, что где-то мы недосмотрели или упустили в лечении, всегда идёт на помощь. Подберёт правильное и грамотное лечение от которого животное на след день уже будет как сайгак скакать.
2
Светлана Петренко
Знаток города 2 уровня
11 марта
Лучшая в городе ветеринарная клиника - исключительно профессиональный врач и самые адекватные цены. Безусловно рекомендую, если ваш питомец имеет проблемы и вы хотите, чтобы он оказался в заботливых и любящих руках.
3
Светлана Петренко
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Если бы можно было оценить на 100 баллов - я бы поставила все 100!!! Лучшего места для вашего питомца вы не найдете, у доктора самые любящие и профессиональные руки, для него каждое животное - это личность. Марк Игоревич самый невероятный человек, которого вы можете встретить, и ваш питомец это не повод вытрясти из вас побольше финансов, а реальная помощь, с реальной заботой. До этого была со своей кошкой в нескольких крупных клиниках, поэтому могу сравнить - такого лечения, как здесь, в А-муре, вы не получите нигде!!
2
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличный специалист! Наша фурия, от которой дома все ходят поцарапанными, притихла в присутствии Марка, да так и сохраняет этот вид поведения в течение последних трёх часов. Надеемся, что переосмыслит и изменится:) На вакцинацию записались быстро, вакцину доктор ввёл профессионально. Располагающее к себе место и душевный прием. Спасибо! Искренне рекомендую!
3
Наталия Андреева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Первый раз посетила эту ветклинику и осталась под приятным впечатлением. С первых минут стало понятно, что Марк Игоревич не просто ветдоктор, а человек преданный своей профессии. Сразу нашел подход к нашему характерному псу и квалифицированно провел лечебную процедуру. За что я ему очень благодарна. Цена за проделанную работу тоже порадовала. Рекомендую к посещению данной клиники!
3
Ольга Соколова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Великолепный врач! Быстро, четко, по делу. Разбирается в своем деле, отношение к животным просто на высоте, наш зловредный британка даже и пикнуть не успел не разу не на одном из приемов. Лечили мочекаменую в запущеном варианте, так как в другой клинике отправили с песочком и выписанными таблетками. Сопровождение до полного выздоровления, все медикаменты есть. Однозначно теперь за ветпомощью только сюда!
6
topchy R.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Были на срочном приеме с абсцессом. Все купировали быстро, четко. Вет врач, на мой взгляд, увлечен своим делом. Профессиональный подход. Рекомендую.
1
Елизавета Сметанина
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Марк Игоревич -настоящий добрый доктор Айболит. Очень внимательный и добрый. В сложных ситуациях всегда на связи. Здоровье животного для него в приоритете. И всегда найдет доброе слово, чтобы подбодрить переживающего хозяина болеющей животинки. Марк Игоревич, спасибо Вам!
3
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Мы ожидали хорошего врача, судя по отзывам, но не ждали волшебника. Он пальпацией безошибочно определил причину отказа от корма и прописал лечение. Никаких ненужных советов и уколов, которые предлагали другие клиники. Дал тут же пилюлю, после которой вернулся аппетит, только сюда, только Марк Игоревич! Никому другому отныне питомца мы не доверим!
3
Anna Matveeva
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
История такая, я начиталась страшных историй и посмотрела ценники других клиник, чуть в шок не впала, но да ладно, начала смотреть отзывы популярных клиник, но там иногда были отзывы: Удаляют отзывы негативные, я сразу напряглась. Вижу клинику А-Мур, вижу много положительных отзывов, а плохих нету, ну думаю поспрашиваю у людей, я скажем так провела опрос из 5 человек, все пять рассказали свои историю и с положительным концом: Оказались из популярных клиник, в А-Муре. Я решилась на кастрацию своего кобеля, я даже не знала, что есть кастрация и у самок…. Скажу так, отношение в клинике отличное, с животным общаются и следят, если что выслушивают хозяина, всегда на связи. Вроде бы кастрация такая ну обычная операция, часто ее делают, ничего такого, но я читала отзывы других клиник, что там просто от чистки ушей блин умирали питомцы.. Поэтому с трепетом отнеслась к выбору, спасибо А-Муру. Буду теперь доверять своих животных только им)
3
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
27 августа мы с моей принцессой Джозефиной приехали на плановую операцию к Марку Игоревичу. Операция была сложная, собака взрослая, собака мопс… я очень переживала, я прекрасно понимала все риски, но других вариантов небыло, если операцию не сделать собака могла погибнуть. Другие клиники и других врачей я даже не рассматривала, к Марку Игоревичу мы ходим на прием уже несколько лет, полностью доверяю этому ветеринару. В нашем случае шов не прижился и пришлось перешивать, потом еще раз и еще🙈 это абсолютно не вина врача, это особенность собаки, такое встречается, но редко. Были еще сложности, спасибо, что были всегда на связи. Сейчас моя девчонка как новая😂 полностью восстановилась за два месяца (это с учетом того, что шов перешивался) абсолютно такая же как до операции, даже есть плюсы, она похудела и теперь скачет как лань молодая😂 Спасибо огромное Марк, вы спасли мою собаку!
3
Танюша Киселева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Очень хороший доктор!)ко всем питомцам относится как к своим детишкам!) молодец стерилизовали собаку тоя,наблюдал весь период пока не заживёт!!!)))) спасибо большое, человек своего дела,от души спасибо....
1
Анна Великая
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Год назад, зимой заболела собака. Обратились в ближайшую ветклинику. Выписал лечение , ходили каждый день на уколы. Собака выздоровела, спасибо большое врачу🙂
3
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Доктор сделал все возможное для моего питомца. Котик был впервые у ветеринара, но после процедуры врачу руки облизывал! Добрый доктор
1
Любовь Ф.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Марк Игоревич, замечательный, грамотный, бесхитростный доктор. Умеет найти подход к нашим питомцам. Безошибочно ставит диагноз, и подбирает правильное лечение. Клинике А - Мур, огромное спасибо за отличную работу.
3
Леонид Ескин
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Ответственный и идейный ветеринар, которому небезразлична судьба ваших питомцев, помимо того, что услуги стоят очень дешево, так еще и имеют гарантию
1
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Были сегодня в этой клинике, я просто благодарна врачу. Я ещё не разу не видела что бы кот так отходил от наркоза(кострация). Обычно вялые, рвота и тд. Да, конечно меня удивило, что котик был очень агрессивным, позвонила врачу, меня успокоили, что это норм... К вечеру ему стало лучше, агрессия прошла, кушает, всё хорошо. Спасибо огромное доктору!
4
Кира Рыбакова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Доктор Марк от Бога. Умеет ладить с животными, справляться с их капризами. Рекомендую, многие клиники в которых мы были, рядом не стояли по уровню квалифицированной помощи. Своих питомцев доверяю только ему!
4
Лиза Ш.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Пришли прививать первый раз котёнка 4м 05.02.2023. Врач очень приятный и доброжелательный. К кошке нашей подход нашёл быстро.Измерил температуру,провел осмотр и быстро сделал прививку. Выдал вет. паспорт, рассказал как действовать дальше. Спасибо! Без Вас никак!
6
Наталия Трофимова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Хорошая клиника ,а доктор -внтеринар Марк Игоревич, чуткий и внимательный ,мы очень рады ,что у нас рядом с домой открылась такая клиника .Рекомендую
3
Ирина Пахомова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Видно, что любит животных и свою работу. В клинике очень чисто и комфортно.
1
Андрей Лобов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Нормальный доктор любит животных , хорошо разбирается в причинах болезни первый заз привел собаку в год на плановые прививки собаке уже три все в порядке , обращайтесь жалеть не будете
3
Соня Л.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Замечательный мужчина ветеринар! Видно, что любит свою работу и цель помочь, а не вытащить как можно больше денег
1
римма королева
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Высокопрофессиональный врач хвостиков с огромным сердцем. Всем советую. Берет плату только за результат, о чем мы вообще уже забыли! Могу с уверенностью сказать,что этот врач в своей профессии всей душой,а не за лайки и деньги🙏🙏
6
Ксения Хакимова
Знаток города 2 уровня
13 января
Ветеринарную клинику советую, все прошло очень хорошо, кошку отдали в целости и сохранности, надели помпону.
1
александр е.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
На протяжении многих лет обращаемся в клинику Марку И.Очень внимательный,отзывчивый,искренне любящий животных.Всегда найдется время для экстр.помощи.Грамотно проконсультирует по всем вопросам!(Буся,Норик)
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Самый внимательный и доброжелательный доктор, обращаемся с самыми разными проблемами, всегда получаем высокопофессиональную помощь. Спасибо большое Марку Игоревичу за его труд, процветания клинике!
6
Gala S
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Отличная клиника, прекрасный доктор! Ходили и с кошкой и собакой, всегда квалифицированная помощь.
5
Максим Лукьянов
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Лучшая клиника в городе. Ветеринар просто мастер. Всё по делу, цены приемлемые. Отношение к животным сопереживательное. Вообщем рекомендую !!!
6
Матвей Пачин
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Отличная ветклиника, ветеринар просто супер. Рекомендую обращаться за услугами ветеринара
1
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Доктор оставил очень хорошее впечатление. Была стерилизация кошки 6 лет. Всё прошло замечательно, быстро зажило, теперь носится, как котёнок)
7
Родион Леонов
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Здесь работает супер доктор! Провёл консультацию, снял коту острую боль , и даже денег не взял
3
Анастасия Давыденко
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Очень хорошая, ветклиника, обращались к доктору пушистиков Марку неоднократно! Профессионал своего дела!!! Рекомендую!!!!
7
zetetic .
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Хорошая клиника, очень хороший доктор. Нам с котиком очень понравилось.
3
Надежда Анисимова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Доктор человек с большой буквы! Отличная ветклиника!!!!процветания вам!!!
4
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
В этой клинике делали нашей кошечке стерилизацию. Всё прошло замечательно👍🏻 Доктор внимательный и чуткий, терпеливо отвечал на все наши вопросы.
3
татьяна
Знаток города 4 уровня
18 мая
самый лучший хирург именно тут
Ольга Сучкова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Марк - самый лучший доктор! Спасибо большое!
1
Анастасия Охтий
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Отличный Доктор! Специалист своего дела!
1
Григорий А.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Работают хорошо. Проходимость большая, что подтверждает вышесказанное.
3
Dmitriy Miterev
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Удивительный доктор, я думаю, что один из лучших в городе!
3
Ирина Хохлова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Отличная клиника.И врач отличный.
4
Константин Климов
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Хорошая клиника. Отличный врач.
5
Владислав Сергеев
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Хороший ветеринар!
3
Софья Алексеевна
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Пустили погреться в мороз )) спасибо большое вам
3
  1. 1
  2. 2