Поиск
Маршруты

A-Nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Рекомендую! Посещаем с мамой эту студию третий год, ухаживаем за своими ручками и ножками) в студии всегда чисто и спокойно . Благодарим Анну за работу и красоту🌺
Polina Kurtova
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Попала к Анне больше года назад случайно, так как искала окошко «через 15 минут» рядом с домом. Спасибо ей большое, что смогла принять, теперь я знаю, что такое не тратить время на дорогу до маникюра, переделывать ногти не когда что-то сломается, а когда отрастет цвет и проводить на процедурах не больше 1,5 часов
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Очень трепетно отношусь к маникюру, так как несколько раз попадала в не профессиональные руки и была сильно разочарована. Очень хотела классного мастера рядом с домой, но переживала. Обходила все маникюрные салоны стороной. Но однажды по острой необходимости попала к Ане. Это потрясающий человек и профессионал своего дела. Теперь у меня идеальный маникюр, трачу я на него в два раза меньше времени чем раньше, не задумываюсь о смене мастера, тащусь от прекрасной компании и бегу на маникюр с огромным удовольствием 🤗❤️💐
3
Посмотреть ответ организации
aigira d.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Маникюр всегда получается качественный, чистый, долго носится при том , что руки постоянно могут быть часто в воде+у меня ногтевая пластина всегда чуть влажная от того что руки потливые. На процедуре у Анны всегда комфортно, душевная приятная девушка. Люблю в общем ходить на маникюр к Анне, добрая девушка и качественная работа всегда
2
Посмотреть ответ организации
юлия р
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Спасибо мастеру! Наконец нашла мастера, с которым забыла про заусенцы, кривую форму и отвалившийся гель-лак! Даже через месяц после маникюра руки выглядят аккуратно - ни сколов, ни заусенцев, кутикула -на высоте! Один есть недостаток - цветовая палитра настолько большая, что крайне сложно определиться с выбором. Одного красного штук 70 оттенков! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
13 марта
от всего сердца благодарю за хороший маникюр и чудесный прием! во время процедуры было максимально комфортно,приятная беседа,уютная обстановка и атмосфера,и абсолютное внимание к моим пожеланиям!
Мария
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Неоднократно посещаю маникюрный салон и каждый раз остаюсь в полном восторге! Мастер Анна очень профессиональна и внимательна к деталям. Анна имеет разнообразную палитру цветов, на любой вкус(!) Я определенно вернусь туда снова и рекомендую этот салон всем, кто ищет качественный и быстрый(!) маникюр)
2
Посмотреть ответ организации
GrishinaTV23
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Долго искала хорошего мастера не далеко от дома, сходила к Мастеру Анне и была очень удивлена высоким качеством ее работы и уютной атмосферой в ее студии! После маникюра сразу же записалась на педикюр! Обе процедуры проведены идеально! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Киселева
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Я уже четыре раза делала маникюр у Анны, и каждый раз остаюсь очень довольна! Работа выполняется аккуратно и быстро. За всё время ни разу не было ни сколов, ни отслоек лака, даже когда я ходила с маникюром четыре недели. Спасибо за отличное качество!
3
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Посещаю студию около года. Удобное расположение. Матер работает быстро и очень качественно. Хорошее оборудование. Маникюр и педикюр всегда носится до следующего визита, как новенький. Большой выбор цветов и марок покрытий.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мишина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Аня! Спасибо за Вашу работу!!! Всегда отзывчивая, с улыбкой)) прихожу не первый раз сюда, маникюр всегда прекрасен!) самое важное для меня , это скорость работы, Аня сделает шикарный маникюр всего за час! Для меня как для мамы это важно! Приду сюда еще не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
На протяжении многих лет посещаю студию и ни разу не была огорчена результатом работы Анны, красиво, аккуратно, всегда даст совет, подход к работе с чувством вкуса. Что не мало важно качественное исполнение и не долго по времени.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Машкова
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Посещение ногтевой студии превзошло все мои ожидания! Мастер — настоящий профессионал своего дела, работа выполнена качественно и аккуратно. Сервис на высшем уровне. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Elena Golushko
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Я приятно шокирована, что в Москве ещё остались студии, которые работают на качество и клиента, а не на поток 👍 Анна, Вам огромный респект!!! Качество 👍 Скорость 👍 Палитра 👍 Вежливость и настроение 👍 Я теперь только ваш клиент ❤️ Девочки, если ищите мастера по ноготочкам, то только сюда 🔥
Посмотреть ответ организации
Galina S.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Анна, великолепный мастер своего дела. ПРОФЕССИОНАЛ!!! Маникюр и педикюр на высочайшем уровне. Я нашла своего мастера. Отдельно хочу сказать об оборудовании студии. Все продумано до мелочей. Педикюрное кресло это что то невероятное.
3
Посмотреть ответ организации
Дина С.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Была в разных салонах,но только Анна делает самый качественный педикюр, очень тщательно и трепетно относится к своей работе. Рекомендую к посещению однозначно!
Посмотреть ответ организации
Tatyana Khaustova
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Аню мне порекомендовала сестра, чуть больше года хожу только к ней. Очень хороший и внимательный мастер. Всегда с внимание относится к моим пожеланиям, очень помогла мне с решением моей проблемы . Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Трифонова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Анна, мастер своего дела!!! Я очень довольна, что попала к этому прекрасному мастеру! Делает изумительный педикюр👣 Наконец-то я избавилась от трещин на пятках!!! Анна очень прияная , добрая девушка🌸
3
Посмотреть ответ организации
s-pavlova2013
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отличная студия!Маникюр с покрытием за час,это просто находка!А гдавное, что хожу с ним обычно больше 3-х недель потом и не единого скола!Спасибо за качество!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Мальцева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Записалась по рекомендации, понравился маникюр у коллеги. Маникюр за 55 минут с покрытием, красивый цвет и без отслоек) очень советую, теперь буду ходить 💕
2
Посмотреть ответ организации
наталья летуновская
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Данную студию посещает моя дочь. По рекомендации решила попробовать и осталась очень довольна. Мастер-профессионал своего дела. Уютно, комфортно. P.S Умопомрачительная палитра лаков.
3
Посмотреть ответ организации
E
Elena-Ruzanova Ruzanova
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Спасибо большое,Анна!Ты самый лучший мастер из всех у кого была..На протяжении долгого времени,ты творишь красоту на моих руках...Ты Мастер своего дела😍
2
Посмотреть ответ организации
Яна Тивоненко
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Хожу уже больше полугода, всё нравится. Маникюр и педикюр красивый, аккуратный. Приятный мастер, чистое помещение.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Посещаю мастера Анну уже много лет,безупречное качество маникюра и педекюра,большая палитра цветов что очень радует !!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Прислушалась к хорошим отзывам, записалась на маникюр. В восторге от качества, профессионализма, скорости работы мастера. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Афина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Прекрасная студия ногтевого сервиса! Просто находка для меня! Качество манекюра на высшем уровне, удобное расположение, мастер Анна просто волшебница👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Обратился за мужским педикюром. Сделали всё быстро, комфортно, качественно. Решили ряд беспокоящих меня проблем с ногами. Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Жученко
Знаток города 2 уровня
12 мая 2021
Хожу уже много лет к Анне. И после ее переезда в новую более просторную студию тоже. Это шикарный мастер. Всегда встретит с улыбкой. В студии уют и красота. К работе всегда подходит с любовью. В ее руках отдыхаешь. Знаешь, что все будет по высшему разряду. Всегда стерильное оборудование и одноразовые пилки. Ты точно знаешь, что у Ани ничего не подцепишь 😂 Что в наше время особенно актуально Отдельное спасибо за мои ножки. Вросшие ногти на больших пальцах ног. Ходить больно. Про шпильки можно было забыть. Аня решила эту проблему за несколько процедур. И сейчас я с большим удовольствием ношу шпильки. Палитра гель-лаков просто бомбическая. Я даже не знаю сколько там сотен цветов. На любой вкус и цвет. Я обожаю красненькие - у неё их штук пятьдесят наверное. Всегда посоветует, что идёт именно твоим ногтям. Масса вариантов дизайна. Я всегда тащусь Гель-носится очень хорошо. За шесть лет, что я хожу к Ане, сколов не было. Все шикарно. Очень рекомендую. Не пожалеете
7
2
Анастасия Трофимова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Все очень понравилось, быстро, качественно, огромный выбор цветов. Советую мастера Анна.
Посмотреть ответ организации
ЮГЛА
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Была бы я поэтессой, написала бы хвалебную оду😄) Комфорная студия с уютным и душевным Мастером, знающим свое дело! Палитра вообще поразит любую капризную особу😉 Анечка! Моя Вы Супер!
5
1
Посмотреть ответ организации
Лена Летуновская
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Хочу выразить свое восхищенние данной ногтевой студией и мастером своего дела Анной! Я уже много лет хожу к Анне и хочу сказать, что лучше и качественнее маникюра в Москве я не встречала. Всегда идеальные ноготочки, ровные, аккуратные. Очень приятная атмосфера в студии.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Романенко
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Анечка! Большое спасибо за мои аккуратные ручки и ножки, очень рада, что могу доверить полностью мастеру процесс, а самой спокойно работать в это время. Радует студия, радует расположение, чистота и хорошие руки мастера!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Анна - настоящий профессионал, делает работу быстро и качественно, что сочетается редко! Студия очень уютная, мастер следит за чистотой и стерильностью. Спасибо!
5
2
Посмотреть ответ организации
Valentina Loeva
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
С тех пор как хожу к Анне (уже больше года) забыла о том, что ногти могут ломаться, а лак отваливаться. Широкий выбор покрытий. Очень качественная работа, руки смотрятся очень аккуратно). С восторгом хожу сюда, рада, что нашла такого замечтательного мастера перфекциониста ❤
8
3
Посмотреть ответ организации
Lora Emelyanova
Знаток города 2 уровня
6 мая 2021
Раньше не встречала столь высокого качества маникюра, уютной обстановки, профессионального подхода и доброжелательных мастеров. Буду всем рекомендовать данную студию маникюра. Желаю процветанию и успеха!
7
2
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Анна прекрасный мастер своего дела!!! Было приятно не только получить идеальный маникюр, но и провести время в приятной компании! Очень вежливый, доброжелательный мастер и отличный специалист! Рекомендую на 100%👍
9
3
Посмотреть ответ организации
Марина Огнева
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Была на маникюре у Анны впервые. Понравилось то, как мастер сделала свою работу:аккуратно, профессионально, быстро. Рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
Если хочешь идеальные ногти на руках и ногах, то точно сюда, к Ане! Один раз за много лет изменила с другим мастером и это был ужас. Поэтому свои ручки и ножки я доверяю только этому мастеру)
8
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
Делаю маникюр у Анны уже 4 года, приезжаю из другого района Москвы, но это того стоит. Самый качественный и лучший маникюр, все идеально.
7
2
Посмотреть ответ организации
Anna Sh
Знаток города 26 уровня
17 апреля 2021
Попала в студию по рекомендации подруги, с тех пор маникюр и педикюр делаю только здесь. Мастер замечательный, покрытие держится долго, ноготочки всегда красиво блестят. А теперь еще и место в 100 раз лучше и ближе к дому! Всем рекомендую ;)
6
3
Посмотреть ответ организации
Инна Сумёдова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Прочитала отзывы. Обратилась к данному мастеру. Всё очень понравилось. На высшем уровне. Рекомендую.
8
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 12 уровня
25 августа 2025
Мой любимый мастер🤍
Юля М.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2022
Все очень понравилось!
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2