Поиск
Маршруты

A-Nails Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Iren K.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Честно, я редко пишу отзывы, но тут прям захотелось 🥰 Была в этом салоне впервые и, если коротко, я в восторге. С самого входа чувствуется, что здесь всё продумано. уютная атмосфера, чистота, приятный запах, администратор встретила очень тепло, без натянутых улыбок по-настоящему по-человечески. Отдельно хочу отметить аккуратность и бережное отношение. ни спешки, ни ощущения конвейера. Чувствуется, что здесь действительно хотят сделать красиво, а не просто «закрыть запись». Вышла из салона с тем самым ощущением, когда хочется идти медленно, чтобы все посмотрели 😌 Обязательно вернусь снова и уже записалась на уход. Девочки, если сомневаетесь, очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ж
Знаток города 4 уровня
5 марта
Очень понравился этот салон. Очень уютно, чисто и комфортно. Также, хотелось бы отметить мастера Анастасию, она очень внимательный и аккуратный мастер, а еще классный собеседник и свойский психолог 😅 Отдельно понравилось, что у мастера есть свой вкус, и она помогла мне определиться с дизайном, а для меня это очень важно, потому что зачастую я прихожу и сама не знаю чего хочу.. Точно приду ещё и порекомендую друзьям!
Ana
Знаток города 5 уровня
1 марта
Была здесь на маникюре, мне очень понравилось 😊 У меня сложные ногти, тонкие и ломкие, но мастер Анастасия всё сделала как надо - укрепила, сделала выравнивание, придала идеальную форму. Уверена, покрытие будет носиться долго. Сама студия оставила хорошие впечатления, чистенькая, аккуратная, тут приятно находиться. Приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
sanskrii
Знаток города 4 уровня
5 марта
Была сегодня на маникюре и осталась в восторге. Анастасия очень классно сделала форму, покрытие максимально ровное, большой выбор цветов для любителей нюда и блесток. В студии очень уютно, удобное расположение, о самом мастере тоже могу отозваться только положительно. Однозначно рекомендую и приду снова!
Милана Барташевич
Знаток города 4 уровня
27 февраля
очень красивая студия, но еще лучше мастер Анастасия! делает качественный маникюр, безумно быстро, красиво, со вкусом. всегда подскажет что лучше подойдет именно вам. была не один раз и в полном восторге! к тому же очень приятный собеседник)
2
Посмотреть ответ организации
Матвиенко Ирина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Анастасии! Очень уютная атмосфера, приятный и тактичный мастер. Руки ухоженные, покрытие стойкое, дизайн получился даже лучше, чем я себе представляла. Очень рада, что нашла своего мастера! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Kotova
Знаток города 4 уровня
1 марта
Прекрасный салон Не первый раз уже хожу и всегда выбираю мастера Анастасию. Каждый раз после визита к ней не могу не налюбоваться. Очень приятная девушка, всегда максимально качественно и профессионально подходит к делу. Держался маникюр почти месяц без сколов, без отслоек - первый раз с таким сталкиваюсь. Обязательно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
DanilBulkoqwe
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Решился пойти на маникюр и мне посоветовали эту студию.Очень вежливый персонал ,угостили вкусняшками и работу сделали качественно.Если хотите красивые ногти и не по-большому прайсу,советую лететь сюда
2
Посмотреть ответ организации
Белла Л.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Была впервые в этом салоне и приеду снова! Маникюр сделали аккуратно, без прорезов (что для меня в последнее время большая редкость), атмосфера максимально комфортная! Спасибо, приду еще!✨
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Была на маникюре у Анастасии , осталась очень довольна. Ни одного пореза, четкий квадрат ( хотя до этого никто его не мог нормально сделать и постоянно резали). Рекомендую этого мастера от всей души!
2
Посмотреть ответ организации
Реджи
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Результат Вау! Девочки, записывайтесь, не пожалеете! В носке отличные, мастер прислушивается к пожеланиям. Стоит каждого рубля!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
очень понравилась студия, мастер приятная девушка, поддержала разговор 😅 большое спасибо за красивые ноготочки!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Была на маникюре к Анастасии, запрос был на четкий квадрат, с моими требованиями мастер справилась на 100%, хотя я очень привередливый клиент. Была во многих салонах, но никто из мастеров не делал мне настолько идеальный маникюр и форму, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
artem
Знаток города 5 уровня
28 февраля
прекрасная студия, сам был пару раз, знакомые очень много советовали сходить. атмосфера приятная, прайс тоже радует. все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Zhenya_
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Побывал на маникюре ,приятная атмосфера со вкусным чаем то,что нужно чтобы отвлечься от работы , а главное качественный маникюр без порезов ,рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хорошее место, красиво, качественно и атмосферно ❤️ Приятно видеть такой сервис 🥹
1
Посмотреть ответ организации
Д.Д
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Маникюр супер!❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2