Поиск
Маршруты

А-оптик

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Вера Завражина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Недавно у ребёнка обнаружились проблемы со зрением и врач выписал очки для работы вблизи. Мы обратились в салон А-оптик на Промышленной 2 (в большом Магните). Очень грамотные и вежливые продавцы-консультанты Надежда и Наталья помогли нам подобрать подходящую оправу и порекомендовали качественные линзы для нее. Очки были изготовлены за один день. Теперь ребенок с удовольствием носит свой супер-модный и стильный аксессуар, к которому у нас пока нет нареканий. Спасибо огромное девушкам за помощь в подборе очков, за оперативное изготовление и хорошее настроение! Ставлю 5 звезд этому салону оптики за высокий сервис и отличное обслуживание!
1
Марина
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Спасибо оптометристу Елене который меня обслуживала. Очень грамотный специалист, доброжелательный и терпеливый. Всё объяснила и теперь мои глаза довольны. Ничего не искажается и просто всё четко вижу. А также всему персоналу, в подборе оправы . (Салон на Советской)
1
Anna S.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Столкнулись с интересной ситуацией: сказали консультантам какая оправа точно не нужна, предлагали только ее. Затем нашли более менее подходящий вариант, хотели бирку сфотографировать, чтобы не забыть какая оправа, и консультант сразу вырывает ее из рук со словами "все понятно, вы и так в интернете все найти можете", убирает оправу и закрывает стеллаж. Такого отношения ещё нигде не видели. В целом выбор скудный и однообразный
1
1
Виктория Кублановская
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом оправ. Девочки администраторы отзывчивые и без проблем помогли подобрать оправу именно ту которая подошла мне. Обращайтесь, рекомендую!
2
ErshovaJulia1995
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Всегда подберут очки, проверят зрение на месте, это удобно. Девчонки работают, никогда грубого слова не услышала, всегда приветливые☺️
1
Павел Борисов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Заказали очки потом через 2 часа отменили и сказали что сьездием в клинику в Тамбов и поже примерно через 2 недели приезжаем поменяли линзы на - больше и оправу это было 26 мая нам сказали на неделе будут готовы прошла неделя нам сказали ещё 2-3дня и щас 5 июня нам говорят очки будут готовы 25 июня ужасЗаказали очки потом через 2 часа отменили и сказали что сьездием в клинику в Тамбов и поже примерно через 2 недели приезжаем поменяли линзы на - больше и оправу это было 26 мая нам сказали на неделе будут готовы прошла неделя нам сказали ещё 2-3дня и щас 5 июня нам говорят очки будут готовы 25 июня ужас
2
надежда касатова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Ужасный магазин,нам пришлось с ними столкнуться за пол года сменили двое очков,у первых оправа растянулась как сосиска а увторых купили 6.08 а 23.08 отломился кусочек у душки,делать отказались сказав что сломал ребенок ,я в шоке получается можно покупать каждый месяц и каждый раз будет виноват покупатель.Больше туда не ногой.
3
2
Инкогнито 4934
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
В марте заказала очки из дорогой серии в декабре у оправы очков отвалилась душка . Пошла этот салон , была смена продавец смуглая с черными волосами и постарше светловолосая . Столкнулась с рядом проблем . Сначала сказали что гарантия вышла ; потом , что надо менять и стекла на новые и оправу, ( начали разводить на деньги) ; после как нашли такую- же оправу взяв с меня 3 т еще и не дали чек и плюс 300 за работу якобы. ( стекла надо было переставить с одной оправы в другую , вытачивать не надо) . Пришла забирать , померив они не держаться за ушами , спалзали , попросила душки подогнуть . Светловолосая продавщица запросила с меня еще 300р . Тут я возмутилась и попросила выдать мне кассовый чек т. К меня начали разводить на деньги . В итоге мне выписали товарный а кассовый так и не дали . Я уехала домой , через час был званок и сказали что в тамбов мы не повезем душки загинать приходите мы вам отдадим деньги , переставим линзы в старую оправу . На след день хотела забрать , была другая смена им нечего не передали . 21.12.2023г пришла и в итоге столкнулась с хамским отношением этих продавцов , обманом . Деньги не хотели отдавать начали мне врать что они отвезли в тамбов а деньги хозяин взял .и не разрешил отдавать. В итоге пришлось званить хозяину сергею , тот вообще не вкурсе , потом когда он им перезванил , они нагло врали при мне ему , наговаривали всю чуш . С большим трудом отдали деньги и очки тут- же с тамбова дед мороз привез .после того как я хотела вызвать полицию . Эти два продавца врут хозяину и обманывают покупателей . Вот и делайте вывод - какое отношение к покупателям в это м салоне? Будьте внимательней при покупке в этом салоне и требовайте чеки , потом ничего не дакажите .
3
3
Константин Фирсов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Большой выбор очков. Внимательный персонал. Быстро купил очки - ношу с удовольствием.
2
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2019
Хороший выбор.Можно проконсультироваться с врачом,доброжелательный и отзывчивый персонал.
3
Роман Попов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Норм тпкто но что то бестолковились в последнее аремя. Нехочу линзу толстую.та они не объяснили что толстая это с краю а по вырезу тонкая . Но компромис нашолся
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2018
Очень понравилось, цены доступные,выбор огромный, сотрудники вежливые, всем советуб
2
Aleksey Korobov
Знаток города 10 уровня
14 июля 2020
Обычный магазин оптики, максимум что могут это определить (подобрать), не стоит рассчитывать на правильный диагноз.
1
3
Александр Сачков
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Очки качественные, обслуживание превосходное
1
Коваленко Андрей
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2020
Хороший салон, однако цены на продукцию из Китая довольно высокие.
1
leto leto
Знаток города 17 уровня
9 октября 2019
Очень дорогой магазин, цена =качество не про этот магазин
3
SV
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2020
Очень хороший персонал ,грамотно проверят ,подберут, но дорого.
3
Максим Свиридов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Быстро профессионально
1
1
игорь 13
Знаток города 20 уровня
31 июля 2021
Просто супер магазин и цены 🔥
2
Дмитрий Калинкин
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Большой выбор
  1. 1
  2. 2