Поиск
Маршруты

А-с

Обзор
Фото
65
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александра Баринова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Долго искали фирму, которая сможет угодить нашим желаниям и наконец-то нашли данный салон. Заказали кухонный гарнитур по индивидуальному проекту, прорабатывая каждую деталь совместно с менеджерами: выдвижной уголок, сушилка для посуды в нижнем выдвижном ящике (очень удобно, увидели данную систему впервые в этом салоне и не пожалели), качественная фурнитура и материалы, доступные цены, огромный выбор расцветок и текстур фасадов и столешниц. По итогу, создали кухню, которая и по дизайну, и по функционалу идеальная для нас. Спасибо менеджерам и мастерам за свой профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Павел Клочков
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Заказывал кухню, а потом и гардеробную в данном салоне. В целом все устроило на твердую пятерку! В прошлом имел дело с корпусной мебелью и знаю какое качество ЛДСП бывает, здесь все отлично, но надо понимать что по цене и качество!! Если где то дешевле, то поверьте это жкономия на материалах ( более дешевые ) и на комплектующих. По срокам как и везде плюс минус в сроки. Доставка, сборка, установка все как одсуждали. Цена не менялась от обговоренной. Большой выбор фурнитуры, комплектующих. Что не мало важно собственное производтсво ( распиловка и сборка) Вообщем кухней пользуюсь уже 3 года и всем доволен. Кстати гарантия на фурнитуру была год.. но на данный момент полет нормальный. Хорошие, алекватные ребята, рекомендую всем кто хочет именно хорошую и качественную кухню.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Мы заказывали мебель по индивидуальным размерам в ванную комнату , двери купе, как перегородка отделить ванную. А также все в цвет мебель для прихожей.. все поставили отлично, ни как не нарадуюсь! Качество очень хорошее! Цвет просто 🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Всем доброго дня. Хочу написать отзыв со словами благодарности, хотя прошло досточно времени. 2 года назад мы решили подарить маме на юбилей кухонный гарнитур. Обойдя приличное количество выставочных залов и магазинов (в том числе и Леруа), мы остановились на этой фирме , основываясь на положительные отзывы наших знакомых. Я ходила со своими эскизами, рекомендациями и пожеланиями в течении трех недель. Менеджеры (всегда приветливые и доброжелательные) вносили коррективы в эскиз. Посоветовали мне качественный материал и фурнитуру. И "вишенкой на торте" был ещё и подарок от фирмы - мойка и смеситель. Благодарю Вас за отличную работу, за высокий уровень обслуживания. Кухне уже 2 года, мама очень довольна и мы тоже. Фото прилагаю. Успехов, процветания Вам и благодарных покупателей.
Посмотреть ответ организации
Светлана Жаренкова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Заказывали шкаф-стенли, остались очень довольны. Учли все наши пожелания по наполнению. Огромная, благодарность за качественно выполненную работу в условленные сроки.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Заказали кухню, все отлично. Продавец все грамотно объяснил, выслушал все наши хотелки и помог подобрать лучшее решение. Установили все в срок. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Великолепная мебель, прям именно то, что и хотела. Вежливые и опытные продавцы-консультанты. Подсказали, что лучше всего подойдёт в интерьер и попали точно в цель. Обязательно вернёмся за обновками для гостиной☺️
Наталья Кон
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Отличный сервис, внимательный консультант, качество кухни, соблюдение сроков. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мария Чистополь
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Отличный магазинчик, мебель не знаю какого качества, зато можно купить мебельные петли, ручки и другую фурнитуру.
Посмотреть ответ организации
mleonteva609
Знаток города 2 уровня
9 марта
Качество мебели не плохое , но отношение к клиентам желает быть лучшим.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Очень хороший ассортимент, грамотные специалисты , я осталось довольна
Елена В
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Продавец не очень, я стояла долго ждала когда она поговорит по телефону, потом не охотно показывала мне товар
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Хороший магазин, продавцы доброжелательные, подсказывают как лучше, спасибо.
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Не плохой выбор фурнитуры. Очень выручил вечером в субботу. Спасибо!
mamsina-lyudmila
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Все мои желания по моему эскизу воплотили!Я рада!Спасибо огромное!Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2