Поиск
Маршруты

А-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
45
Фото
168
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
S
Slavan S.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Порекомендую этот сервис только в случае крайней нужды ремонта(токены за разбитым экраном или сохраненные пароли) починить починят. Но за цену х2 от заявленной на сайте и хреновой запчастью. Отдал 140р, получил даже не близкий к качеству оригинала дисплей, который синит(красный цвет стал бордовым), который лагает по 3 раза на дню как телевизор с плохим приемом. Т.е. +1 звезда за восстановление работы, а минус -3, что пользоваться комфортно аппаратом больше невозможно
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Жижневска
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Обратились в сервис на Курчатова, 29 20.09.2025 для переклейки защитного стекла на телефон, очень приятный и вежливый персонал, несмотря на конец рабочего дня, ребята выполнили работу оперативно и качественно!!! Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Обратилась в ремонтную мастерскую с проблемой телефона. Мастер сработал быстро и профессионально, все сделал качественно. Очень довольна обслуживанием, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
N
Nastassia Taran
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Предварительно звонила чтобы подсказали по прайсу, назвали одну цену. Через день принесла телефон в ремонт, а оказалась что цена резко выросла на 70 рублей. Удивительно. Перезвонили сотруднику который был на смене, тот сказал что он такую сумму мне и назвал. Однако второй сотрудник отказался по названному прайсу принимать в ремонт. И вообще предложил новый телефон купить. Согласилась на большую сумму, ибо других вариантов не было. Батарейку поменяли и экран заменили, однако было сказано что ещё бонусом почистят динамики, и как вы можете догадаться этого сделано не было .
Посмотреть ответ организации
Дианка
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Ремонтировала свой смартфон редми 10. Сделали в течении дня. Сервисом довольна на все сто: быстро, любезно, качественно. Советую всем обращаться.
Посмотреть ответ организации
А
анна казак
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Отличный сервис, отзывчивые парни мастера 👍 Моя мама, что-то понажимала в телефоне и он перестал работать, я сама не смогла ничего сделать и обратилась именно туда. Перезагрузили программу, восстановили аккаунт, вообщем сделали рабочем, БЕСПЛАТНО!!!
Посмотреть ответ организации
Anton Yakimchik
Знаток города 6 уровня
22 января
Ремонт заднего стекла на Samsung galaxy s24ultra... быстро и качественно... Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
В
виталий м.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Чинил у них ноут, указали совсем левую причинку, делали неделю, и после того ноут перестал работать через неделю... Принес в другой сервис, там посмеялись, что деньги выбросил на ветер...не рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Артур Келлер
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Один из лучших сервисов по ремонту телефонов в гродно. Запчасти всегда в наличии, работают без выходных, до поздна. Самое главное - мастера, профессионалы своего дела, без нареканий всегда.
Посмотреть ответ организации
I
Igor Z.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Ремонтировал телефон Мейзу. Сделали быстро и качественно. Запчасти в наличии, выбор экранов по цене. Отношение приятно удивило, буду советовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Л.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
у меня был залит смартфон, я сдал его эту мастерскую, о чем сильно пожалел 1) сказали 3-4 дня и все будет готово, забрал через 10 дней 2)качество работы ужасное, была запотевшая линза камеры, сказали менять, высохла она через пару дней сама и качество фото отличное стало 3) дисплей наклеили ужасно, начал отходить, не мастерская а *** знает что
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён Беседин
Знаток города 14 уровня
11 марта 2025
Нужно было срочно заменить дисплей на 11 pro max. Цены адекватные, сделали быстро и качественно. советую
Посмотреть ответ организации
Кирьянище
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Пришел ставить Винду на новый ноут, все сделали классно, без косяков, по доступной цене. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Л
леви чан
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
пришли продиагностировать телефон, на сайте написано диагностика на месте сразу, сказали отдать на 5 дней только на диагностику, а потом скажут цену и что случилось, что за бред вообще? мужчина даже голову не поднял, не то что на телефон, а и на посетителя, просто ужас !
D
Di Kaja
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Отличный сервис. У моего сына перестал заряжаться телефон. Просила сделать побыстрее. Правда видно было что работы у мастера хватает. Но, не смотря на это, пошли мне на встречу и сделали на следующий день. Спасибо огромное за работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр ッッッッッ
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Сегодня забежал в данный сервис попросить о замене микрофона т.к. плохо стал слышать собеседника. Мастер что-то чинил, но несмотря на занятость выслушал меня, взял телефон, поколдовал пять минут и вуаля! Звук появился!!! на вопрос что я должен, последовал ответ... ничего!))) Мастеру респект! Фирме процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
B
Blak Zombe
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Прекрасный сервис для ремонта техники, обращалась не один раз - услуги всегда оказывались оперативно, качественно и по приемлимой цене.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey M
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Сдашь телефон, ждёшь 2 недели, звонишь узнать что и как, чтоб узнать что твоим телефоном никто не занимался , а мастера скидывают работу друг на друга, неопределившись кто все таки проведет диагностику(молчу про ремонт), и вот только после ваших звонков сделают осмотр, готовитесь звонить очень много раз! Потом вас уверяют что занимаются ремонтом, мастер даже даст свой личный номер, и уверяет вас, что занимается им даже в свой выходной день. Ещё куча звонков вы совершаете, потом вас уверят что позвонят как починят, ладно, подождём. Вот подходит срок "утилизации без претензий", и вы узнаете что ваш телефон потерян, и опять "мы вам позвоним"....Нравится вам такой сценарий? Тогда обойдите это место стороной, не тратьте зря время и нервы!
3
1
Д
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Сдала телефон на ремонт, сказали пару дней, сейчас забрала телефон от туда, не понравилось, прошел месяц а они так его и не починили. не советую не кому !!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Коваленков
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Быстро и качественно произвели ремонт телефона. Очень технически грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
L
Lesha Dunnikov
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Выгорели дорожки на ЭБУ от машины, занёс вечером в воскресенье сделали быстро и качественно, мастер молодец!
Посмотреть ответ организации
Сергей Буряк
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Всё отлично и быстро
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рекеть
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Завезли туда ноутбук,сказали что ремонту не подлежит,думала надо новый ноутбук покупать,а нет. Я переустановила виндус, работает как новый В итоге: мастера могут обмануть,взять больше денег.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бартош
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Отличный сервис , приятное отношение , быстро и качественно выполняют ремонт техники ....
Посмотреть ответ организации
В
Влад К.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena Tupta
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Ливерпуль Ливерпуль
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Сдавал с двух раз не могу приклеить дисплей в телефоне🤷‍♂️
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2