Поиск
Маршруты

А-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
201
Особенности
Рейтинг 4,0
552 оценки
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Ekzi
Знаток города 2 уровня
25 марта
Ужасный сервис, делали разные машины и всегда да какой-нибудь косяк выявлялся. Ощущение, что одно чинят, а другое ломают. Отношение к клиенту не уважительное. Цены в два раза выше, чем в других хороших сервисах. Обращались только из за того, что не далеко. Но терпения больше нет, в другой сервис буду отдавать машину. Если не жалко машину и деньги, то вам сюда.
3
1
П.П.С.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Обращаюсь в данный сервис более 10 лет (в мелкосрочный ремонт) ездил к одному и тому же мастеру, после увольнения стал ездить к другому, все устраивает, при замене при записи говорят цену и она сходится. Цены между мастерами чуток различаются, но лучше ездить к одному мастеру и в его смену, а не к разным. в здании в соседнем стараюсь не обращаться, там был не приятный осадок после диагностики ходовой и по электрик. Обращаюсь только в мелкосрочку. Сейчас одна проблема, стало не дозвониться до сервиса.
4
Николай Булгаков
Знаток города 12 уровня
12 мая
Менял амортизаторы, установили косо правую пружину. Позвонил, чтобы устранили дефект, но всё занято. Предложили приехать в конце недели. При снятии колес испортили декоративные колпачки.
2
Демьян Окунев
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Заехал на развал, схождения, по причине тянуло машину в лево и руль стоял не ровно. Удивительно быстро сделали, только как и тянуло машину в лево, и руль так и стоит криво 👌
3
1
Константин Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Заезжал раньше к ним на легковых машинах, вроде все делали нормально, цешы может чуть выше чем в других сервисах. Но как заехал к ним на фургон Фиат дукато, начались проблемы, во первых ценники намного выше (но как бы на комерческий транспорт обычно дороже, но не везде) раз заехал с заменой с заменой шаровых говорят цену ону по факту в 3 раза дороже. Через неделю начало что-то бремчать справа спереди, загнал к ним, сделали взяли 7 тр, через два опять забремчало загнал, говоря поправили и опять тоже самое. Поехал в другой сервис, все сделали в три раза дешевле. Больше к ним не ногой.
5
1
Максим Молчанов
Знаток города 4 уровня
28 января
На приёмке авто постояно нет персонала, дозвониться сложно. После того как оставил машину прозваниваешь интересуешься на каком этапе, в ответ слышешь чуть ли не притензию чего вы звоните и с чего взяли что именно эта проблема с авто. Короче , объяснив ситуацию менеджеру который принимал машину что я проездом и надо ехать дальше жду результата, он по понятным только ему причинам решил приступить к ремонту только на следующий день не поставив меня в известность . Указаное рабочее время по видимо тоже не соответствует действительности. Т. К. прождав у бокса несколько часов не без понимании когда забирать машину и поосле пообщавшись очередной раз с недовольным менеджером как писал выше выяснилось что ей заниматься будут на следующий день. Лично мой опыт таков. Надеюсь другим повезёт больше.
1
Вячеслав Мурашкин
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Очень плохой сервис отдали машину на ремонт по страховой и 4 месяц идёт не могут сделать и трубки не берут не могут объяснить к каком процессе ремонт машины все время нелепые отмазки говорят, пользуются что не местные
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Букатая
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Обратились в январе 2026 года в сервис для кап .ремонта машины ,в результате первый раз отдали машину пока ехали до дома машина стала дёргаться .снова приехали к ним обещали исправить и так было 3 раза .за ремонт взяли 130 тыс рублей .с января по март машину пытались якобы делать .при посещении сервиса вызывали раздражение у персонала .пошли к руководителю он пообещал что проконтролирует работу сотрудников .в результате от дали машину .в неисправном варианте ссылаясь на другие неисправности в авто.обратились в другой сервис и при вскрытии двигателя выяснилось что они не поменяли ничего .хотя в документе было написано что эти детали заменены .при вскрытии эти детали были ржавые .взяли такие деньги и не ремонтировали даже авто .это *** и машейничество .не рекомендую этот сервис .
3
1
Данил Д.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
НЕ СОВЕТУЮ! Делали здесь сход-развал на гранте, на 110 км/ч било в руль, сожрало заднюю резину После поездки к официалам на сход-развал выяснилось, что сход-развал сделали плохо, исправили, теперь все отлично, а это место не рекомендую
5
5
Тася
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Меняли масло в мостах. По 600р за мост. Передали 5 литров масла по цене 1300 р. По мануалу заправочная емкость 2.5л задний мост , 1,6л передний. По окончании работ спросили сколько осталось масла - ответ - ни сколько. Либо люди такие, либо специалисты такие, здесь работают. Решайте сами стоит или нет к ним заезжать
3
1
Елена Тарасова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Вид работ и стоимость не согласовывают, делают как им удобно, изначально озвучили одну цену, по приезду на 1000руб больше . Попросили показать старый катализатор, вынесли мусор в мешке. Врут и обманывают на ходу. Не советую этот сервис!
6
Андрей Казанцев
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Отличный сервис. Всё спокойно, без суеты. Определились с проблемой в автомобиле. Обсудили когда удобно оставить машину, что необходимо для ремонта. Предварительно обсудили стоимость работ, отдельно по запчастям. Оставил машину, каждый день звонил, мне рассказывали на каком этапе идут работы. По готовности позвонили. Приехал, проверил машину. Оплатил. Спасибо коллективу, механику Евгению. Обслуживание понравилось, буду рекомендовать друзьям.
6
Александр М.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Очень быстро и без каких либо проблем сделал ТО на мотоцикл, тут же заказал новый номерной знак с рамкой, остались только положительные эмоции. Максимально адекватный и приятный в общении мастер-приемщик. Игорь Алексеевич, спасибо! Однозначно рекомендую
3
Николай Феллер
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Загнал машину для замены гидрокомпенсаторов наряд 46603 Машину продержали 4 дня по окончании озвучили стоимость 48000 +2000 ремонт и диагностика.Работа 25000 цена договорная стоимость запчастей в два раза дороже чем в магазине.Мастер заявил что сделал скидку.НЕ советую обращаться сам буду обращаться для проверки этой конторы
5
Кую троллей на кую
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Персонал с завышенным ЧСВ, грубят, завышают цены, придумывают несуществующие проблемы. Ремонтируют откровенно плохо, на претензии отвечают хамством, за ними приходится переделывать. Обращался трижды, и каждый раз косяки за ними раз от раза больше. Больше обращаться не буду и никому не советую.
7
1
Видгольд Штанмайер
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Ремонтирую все свои машины только у Талгата, в старом маленьком здании. Всегда доволен качеством и сроками ремонта. Персонал вежливый, мастер Данил всегда всё обесняет доходчиво, консультирует по телефону если нужно. Ещё большой плюс что теперь есть и автомагазин по иномаркам, никуда не надо ездить за запчастями, если даже нет в наличии всегда в течении часа, двух привезут. Вообщем работой парней доволен на все 100!!!
4
Андрей Хомченков
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Диагностика нулевая, сбор денег не более, причина не найдена - деньги взяты, отношение на отвяжись, писарь на приёмке относится к клиентам как барин. Диалога по неисправности нет, Вобщем сарай большой, но лажа полная.
2
Надежда И.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Приём по записи. Делала на свой Ларгус (2014гв) ходовую. Приехали с одним вопросом, по ходу выявилось, что изношены + другие детали. Сделали все оперативно в один день! + сразу проверили развал схождение. Цены адекватные, персонал вежливый 👍 Пожалуй, приеду ещё по необходимости 😉
3
5
Алекс О.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Обратился с проблемой по электрике. Назначили день и время. Привез авто на эвакуаторе на кануне. В этот день машину не брали в работу, потом у электрика два выходных. На четвертый день сделали диагностику. Ничего не смогли исправить. Когда загонял, сказал, что дело в нештатной сигналке, удалите ее. Но нет. Сказали прошивка слетела. Машину забирал- все пластиковые элементы обратно не поставили. Потеряли ключи. Другой электрик за день нашел неисправность- подгорел контакт реле сигнализации. Как и предполагалось
5
СЕРГЕЙ Порудчиков
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
очень плохой сервис . Сдал машину на ремонт и диагностику двс .Искали причину больше недели. толком так и несделали . М астер толком ничего объяснить немлжет .
3
1
Артём Лазарев
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Цены ужас замена проводочка 3к + обязательная мойка 300р как сказали техническая но после высыхания машина какая была такая и осталась)) По итогу проблема решена только на половину так как приезжал по причине не работающего дальнего Дальний сделали но на приборке не отображался индикатор Предложили оставить на дольше машину но после того как увидел цену решил что поезжу так
6
L
L'dar
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Если решите сюда приехать, для начала столкнетесь с тем, что за стойкой, где должны сидеть приемщики, никого нет. Прождете минут двадцать, пойдете искать сами. Найдете, спросите, а чего вас нет, в ответ получите грубость в стиле я работаю, а вы здесь груши околачиваете и вообще, чего приперлись. Потом, когда более-менее договоритесь, оставите машину, и про вас забудут. Не позвонят, не скажут ни по цене, ни по запчастям. Вы сами будете звонить и узнавать, не часами, днями. Через несколько дней вам свысока скажут, мол, можете приезжать, вы такие спрашиваете, а чего по деньгам, и вам озвучат конский ценник. Вот конский! И по зч и по работе. И деваться некуда, вы заплатите, а потом уже никогда туда не вернетесь, потому что через неделю ваша болячка вылезет снова, вы поедете в другой сервис, и выяснится, что в а-сервисе вам машину не сделали, а покалечили. Приехал только потому, что недалеко ехать было, а там тащить на буксире надо было. И вот до сих пор расхлебываю, уже в других сервисах доделывают за этими. Просто фу!
2
Наталья Борткевич
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Какие ребята молодцы! Ответили по тел., что можно подьехать, все посмотрели и быстро отремонтировали. Обращаюсь не первый раз, все очень вежливые и мастер и приемщик. Рр
4
Алена
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Невозможно дозвониться! Нехотя разговаривают! Сложно записаться чуть ли 2 недели не ждешь! Раньше живая очередь была! Все быстро и качественно работали! Сейчас дурдом какой то у них! Проще на чтз съездить в живой очереди постоять чем тут 2 недели ждать!
3
1
Алексей Бочкарев
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Есть спецы,а есть глупые люди занимающие не свои должности.без обид.загонял машину на ремон в конце концов мастер просил меня же найти неисправность тк незнал что с машиной.а на развал схождении был,сделали все без проблем и разговоров.этому мастеру 5
4
2
Андрей Бабенко
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Серьёзная организация, хорошие мастера, отношение к клиентам на должном уровне. Мне лично, импонирует тем, что будто попадаешь в СССР, в самом хорошем смысле этого слова...
1
2
Александр Зеленков
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
В начале июля обратился в А-сервис для диагностики и ремонта машины. Через две недели после ремонта в машине появился стук, Обратился снова в А-сервис. Приезжал туда два раза и два раза, осмотрев машину сказали что стучит защита. В результате обратившись в другой автосервис выяснили причину стука в машине. Причиной стука оказался плохо установленный( А-сервисом) новый внутренний шрус. А не защита.
7
Анастасия
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Отличный сервис. С удовольствием обслуживаю свой автомобиль несколько лет. Отзывчивые ребята, всегда проверят, посмотрят по всем возникающим вопросам. Очень удобно, что рядом техосмотр и автомагазин. Спасибо вам большое. С удовольствием советую знакомым данный сервис.
3
3
Проо Рролонн
Знаток города 3 уровня
5 июня
Заехал заправить Кондиционер 5.06 2026.Пробыл в данном Очень странном Автосервисе, по адресу Дачная 37.А Сервис. В итоге чек на вид работ не выдали, сдачи не дали. Соответственно гарантии нет. Прошу обратить внимание налоговою инспекцию. Расчёт переодически производится без чеков и кассы.
Юлия Орлов
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Приехала поздно, уже под закрытие. На удивление, взялись за работу. Задержались на час! Все починил молодой специалист Сергей. Сергей внимательно и очень тщательно все осмотрел, после чего достаточно бюджетно устранил поломку. Спасибо большое. Сергея рекомендую!
1
3
Алексей Сергеев
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Сделали всё хорошо быстро качественно. Рекомендую для кузовного ремонта
1
Алина Агзамова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Это самый ужасный автосервис который есть в Челябинске!!! Начало истории: в понедельник заехала на развал к ним, ок все нормально, далее в среду заехала поменяла масло в гур и ступичный подшипник, они приобретали масло и запчасть сами, чеков не предоставили, хотя на минуточку оставляла им 5000 руби плюс работа почти в 4000 обошлась. Забрала машину в четверг ок. И о боги в пятницу я опять у них! Пропала вся электрика. Они меня мурыжили 5 дней и на шестой день отдали мне мою машину содрав с меня еще 13к и вуаля я стою на дороге и машина опять никуда не едет. Это просто ужасный сервис я к ним больше никогда не поеду и знакомым буду всем говорить
16
2
Алексей Бардин
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Хороший сервис, подобрали удобное время, быстро поменяли деталь
1
владимр
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Если у вас есть лишние деньги и время приезжайте в а - сервис. Приехал 18 октября в обед сделать развал, машину сразу загнали в бокс. Через полтора часа пошел узнать что так долго, оказывается её только что загнали на подъемник. Ещё через 20 минут мастер объяснил, что развал не делается потому что, вроде бы, износ регулировочного болта. Однако приёмщик, который в это время обедал на рабочем месте, попросил оплатить 1000 рублей, что одну ось они якобы отрегулировали, хотя одну мне не нужно было, а нужно было полностью отрегулировать автомобиль целиком. В итоге машину также тянет, в кормане на 1т.р. меньше, и испорченный день.
13
2
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Была лет 10 назад - работали хамы. Решила больше туда ни ногой. Так случилось, что пришлось обратиться вновь в 24 году. И опять одно хамло. Никакой клиентоориентированности, впечатление, что им все обязаны. Не знаю за счёт чего выживают. Хотя нет, знаю, за счёт такси, которые вынуждены у них обслуживаться. Вам там ничего не объяснять, только сдерут деньги, а потом поедите в другой сервис уже по-настоящему ремонтировать ваш автомобиль
6
1
Семен Семеныч Знает
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Рога и копыта, развал делать не умеют, порвали сайлентблок, переделывать бесплатно не хотят, записали на другую дату на замену сайлентблоков, в итоге по приезду выяснилось что записи как таковой нет... Потеря времени и денег! Не советую категорически!!!
6
Константин Никешин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Обращаюсь второй раз по покраске на киа оптиму. Всё сделали классно, поэтому повторно обратился именно в а-сервис
Надежда Беспалова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Непрофессиональные сотрудники! Оставили авто на замену масла, ремонт радиатора печки. Вместо обещанного времени затянули на 2 часа и работу сдали некачественно. Разбирали торпеду, собрали ужасно, в области руля сдали в несобранном виде, не закрепили детали, остались щели, на печке отваливался регулятор тепла. Устранить сначала отказывались, предлагали самим решить эту проблему, затем взялись устранить свою ошибку, но в удобное для них время. Заплатили деньги и потратили время, упустили возможности заработать, так как авто продержали в сервисе. Некомпетентность!
7
А
Анонимный отзыв
3 мая 2021
Пользуюсь услугами этого сервиса давно. Работают по предварительной записи. Очень удобно. Позвонил. Приехал. Машину отдал. Номер телефона И дальше с мастером приемщиком на связи. Позвонят предложат несколько вариантов цен на запчасти от китая до оригинала. Сами все привезут. И отремонтируют. По готовности приехал забрал. Еще и гарантию дают.
5
1
Василий Орлик
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Очень порядочный коллектив, нашли причину неисправности и устранили эту неисправность. Очень ребятам благодарен!!!!
1
2
IB
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Самый ужасный сервис, давно такого не видели. Общаются в стиле 90х, грубят, хамят. Взяли за ремонт проводки на Дэу Нексию 25000р. Что в итоге поменяли за такие деньги и вообще что делали показать рассказать категорически отказались.. Крайне не советую.
6
Лыжник Мурлыжник
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Было время, заезжал сюда для обслуживания TLC Prado 120. Сейчас стал заезжать на Toyota Vellfire. Для Челябинска говорят что дорого, для Мурманска цены норм. Соотношение цена - качество всё отлично. Рекомендую.
2
Владимир Кузьмин
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Делал развал-схождение на Outlander ,выехал на трассу проехал 100 км ,дорогу ловил, приехал обратно чтобы посмотрели что и как сказали гарантия 3 дня Либо платите заново при этом машина никуда не ездила стояла во дворе плохой сервис не советую
6
1
Максим Новик
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Вид работ и стоимость не согласовывают, делают как им удобно, цены ломят, пи... Сы цены в 3 раза больше чем в нормальных сервисах, где по записи машины ремотируют, врагу не пожелаешь. За запчасти отдал 7700, в магазине те-же самые стоят 1500
4
Рамиль Низамов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Все чётко! Ребята молодцы, работа налажена и они её знают (по крайней мере в разрезе подвески опеля) Чуть-чуть подтянуть снабжение и все будет совсем прекрасно!
3
1
Андрей Заварухин
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Диагностику сделали не правильно. По записи приехал на замену подшипника промежуточного вала. "Мастер" разобрал карданный вал, случайно увидел к машине не подпускали. После ремонта проблемный ступичный подшипник остался проблемным. К работе не приступали 2,5 часа. Итог: потерян целый день вместо обещанных 2-3 часов,стоимость ремонта и запчасти 4тр+ ремонт больного подшипника
9
Ирина Антонова
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Делали диагностику двигателя и ходовой. Не выдали ни одной рекомендации.
2
Мельников Денис Алексеевич
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2024
Нет навязанных услуг,Прекрасный сервис.Профессионалы.Все по машине подскажут,на подъёмнике покажут.
2
Сергей Пушкарев
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Просто чтобы понять отношение к клиенту. Датчик стопов по стоимости около тысячи в рознице они продают за 2 250, датчик холостого хода, который в рознице стоит около полутора тысяч вам продадут за 3 325. Я понимаю, что лучше покупать запчасти самому , но задирать цены в два раза...
5
Василий Полежаев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Плюс, что приезжаешь по записи, минусов больше, есть молодые специалисты низкой квалификации не могут причину установить, бывает приходиться возвращаться после ремонта, так как их недоработки проявляться ввиде загорания чека, делают очень долго. И ценник кусается.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5