Поиск
Маршруты

А-Сервис

Обзор
Фото
39
Отзывы
189
Особенности
Рейтинг 4,8
453 оценки
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Андрей Кузин
Знаток города 5 уровня
9 марта
Огромное спасибо мастеру! Приехал с проблемой, которая не давала покоя, он решил её буквально за 30 минут. Очень понравилось, что специалист сразу точно определил причину неисправности, не стал навязывать лишних услуг и запчастей. Работает качественно, аккуратно и действительно быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Capi
Знаток города 5 уровня
23 июня
Профессиональный подход, быстрый заказ запчастей, грамотый ремонт.
Данил Степанов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Отличный сервис, притаскиваю туда свой старенький автомобиль, механики говорят четко и по делу, менеджер так же не льет воду и говорит четко и по делу, по ценникам все приемлемо, скорость работы отличная, при диагностике четко показывают где что отваливается изнашивается, вообщем если проблемы в районе ходовой части автомобился обращаюсь только к ним
3
Посмотреть ответ организации
Чулпан Николаева
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Делала диагностику, заказали запчасти. Через пару дней пригнала машину, четко отремонтировали. Дали бумагу с проделанной работой, чеки. Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
егор галкин
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Доброго дня все читателям Хочу оставить отзыв и поделиться впетлением о работе сотрудников А сервиса что находится у ГАИ в Солнечногорске (точного адреса не знаю ) Приехал делать по записи сход развал , но оказалось что мой " мастер " где я до этого менял шаровые и тяги он сделал все не очень правильно ( делал в гаражах) на А сервисе мне исправили все , сделали быстро , менеджер и мастер знают своё дело , оперативная доставка запчастей , хороший инструмент , что способствует правильной и чёткой замене деталей По цене работ вполне все адекватно Сервис за клиентов , рекомендую Не экономьте на ремонте а делайте это в Правильном сервисе
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сычев
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Отличный сервис рекомендую! Загудела ступица, приехал,купил у них запчасть, сразу поменяли практически без очереди на все про все ушло час времени! Мастера хорошие знают свое дело! Цены адекватные!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Семитко
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Все в лучшем виде, мне понравилось их оперативность и возможность, предупреждают по звонку что можно приехать чуть раньше, если что, то рекомендую, заезжаю к ним по необходимости раз в пол года, все устраивает
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Супер сервис !!!! Всем рекомендую цена скорость работ запчасть в течение часа подвозят всегда пойдут на встречу примут по возможности без очереди 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Абрамович
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
Менял рулевые нак. + сход. развал делал, мастеру большое спасибо было приятно пообщаться, все показал, расказал и дал рекомендации. Атмосфера в целом приятная(будто к другу в гараж заехал). Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Илья Сухомлинов
Знаток города 12 уровня
9 июня 2025
Приезжал делать сход-развал, очень грамотный специалист рекомендую. Ни каких очередей записался, ко времени приехал быстро всё сделал.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Журков
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Делал сход/развал на Дискавери 3. Остался очень доволен. Человек со знанием дела и любовью к своей работе. За остальные услуги не скажу, не знаю. Но сход/развал точно лучший! 👍 Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Мой любимый автосервис! Ребята всегда подскажут с запчастями и можно заказать расходные материалы и всё что необходимо.Знают, что делают. Сразу обговариввают все риски,связанные с ремонтом,а также со стоимостью.Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
tolyambus
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
К компетенции механиков вопросов нет никаких, Но к ценообразованию подхода нет от слова совсем . Один из немногих сервисов, где сказали, что на Hyundai Accent замену шаровой они сделают без снятия рычага за 1.500 руб, в противном случае, если менять снимать рычаг, это будет стоить 3.000 руб, плюсом сделать сход-развал будет стоить 2.000 руб за переднюю ось. Купил шаровую, приехал, заменили не снимая рычаг, сделали сход -развал, - кассир озвучил 5400 руб. Как оказалось, необходимо дополнительно заплатить 1.500 руб за откручивание дополнительных гаек кулака, а также 400 руб за снятие и установку колпаков на колёсах. Почему нельзя озвучить все эти моменты до момента оплаты, я не понимаю. Выходит либо некомпетентный приемщик, который не знает стоимости работ на авто, либо просто разводняк на деньги. Таким образом, можно называть любую заманчивую цену, например 100р за замену шаровой и не озвучивать, что колпаки и снятие кулака будут плюсом 5 300р, так сказать сюрприз для клиента...
6
1
Сергей Родионов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Спасибо большое Илье за качественный сервис ,делала сход развал .Всё отлично сделал . Вообще там отличные ребята
1
Посмотреть ответ организации
Артëм
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Всем добрый вечер, хочу оставить отзыв. В работе сервиса меня всë устроило: оперативность, внимательность, а самое главное это более чем приятные цены на запчасти и работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Колобынин Михаил
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Хуже сервиса я не видел, в зоне ремонта кругом бардак, все инструменты разбросаны, мастера в грязной форме, а это первый показатель качества обслуживания. В зоне ожидания диван и всё. Имеют в продаже запчасти и похоже разводят на покупку якобы у вас там все плохо и надо новое.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Степарюк
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Отличный сервис! Нужно было срочно отремонтировать глушитель, заехали посмотрели, отремонтировали уехали) на втором этаже диванчик, можно отдохнуть. Рядом есть кафе, можно перекусить. В общем вежливо, быстро недорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ульянов
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2025
Делал здесь сход/развал , качеством доволен , цены приемлемые, вернусь ещё по необходимости .. спасибо
Посмотреть ответ организации
Марина Старикова
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Обслуживание быстрое, качество работ на высшем уровне, персонал вежлив и обходителен! Не первый год обращаюсь в А-сервис для прохождения ТО и сход-развала, ребята молодцы-работают быстро и качественно…и один из приятных бонусов- уютная комната ожидания с кофеавтоматом. Рекомендую для посещения данный сервис!
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Замечательный сервис! Работают очень профессиональные и приятные мастера. администратор (Роман, если не ошибаюсь) максимально подробно и простым языком объяснил все нюансы насчёт автомобиля (у меня киа немолодая уже), всё проверили от и до. Оставили максимально приятное впечатление😊 я из Петербурга, приехала к бабуле в гости. Теперь когда приеду и понадобится помощь с авто, то только к вам! P. S. Очень здорово и удобно, что есть комфортная и уютная зона ожидания, далеко не во всех сервисах такая имеется.
5
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Павлова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Хороший сервис , сделали качественно и быстро сход развал , Илья очень внимательный мастер , всё доступно объяснил и рассказал, спасибо большое. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Огородникова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Делала схождение на машину кия соул. Все четко, быстро и не дорого. Теперь авто не кидает из стороны в сторону. Прям новье, а не машина 2013 года. Буду обращаться.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Прохоров
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Не очень хороший сервис. Занимаються только мелким ремонтом. Если надо сделать ходовую,сход развал,поменять масло то можно к ним съездить. Кузовной ремонт, ремонт кпп, ремонт двигателя они не делают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Dochkal
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Делал сход развал. Работой мастера доволен. Всё грамотно и по делу.
Посмотреть ответ организации
Евгений S
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Производили замену масло в АКП на кроссовере, Автомеханик слив с коробке передач не известное количество масло и залив четыре литра масло без отвёртывание контрольной пробки на КП,задав ему этот вопрос почему, был получен ответ что больше четырёх литров на вашем авто несольётся как он это определил не понятно. Я считаю что не серьёзно отнеслись к своей работе на моём автомобиле, не просто так на коробке передач сделана контрольная пробка. Перелив масло может привести к выдавливанию сальники на КП. Нерекомендую👎
4
3
Диман Диманов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Только там делаю развал схождение. Мастер супер, с большим опытом. Рекомендую. Зовут мастера Илья
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Усов
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2025
Раньше был хороший сервис . Не знаю что изменилось . Сейчас же похож на какое-то гнездо мошенников , цены за ремонт берут из головы а на запчасти так вообще накрутка 200%
5
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 13 уровня
1 августа 2024
Очень долго ждала замену колодок. Сначала механика 40 мин, потом еще саму замену час. Не поеду больше в этот сервис. Три звезды только за сход-развал, там все качественно и в срок.
1
4
Наталия .
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Если бы была возможность оценивать по 10 бальной системе,то 10,а так,твердые 5 заезд,только плюсы,положительные эмоции, грамотные работники и менеджеры,сейчас таких автосервисов почти не осталось,Спасибо огромное всему коллективу,если у вашей машины что то случилось,приезжайте только сюда
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Малинкин
Знаток города 27 уровня
15 апреля 2024
В апреле 2024 делал здесь сход-развал: мастер - мастер своего дела, современное оборудование, благожелательное обслуживание, разумная цена. Выбрал это место по рекомендации знакомых и не пожалел. Спасибо за работу и общение!
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3587
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Хорошие спецы. Запчасти приезжают довольно быстро. Слава красавчик. Есть место где отдохнуть и подождать, рядом мойка и кафе. Если живёте рядом хорошо. Я гоняю из Москвы по технической части, подвеска, диски/колодки, масло и прочее. Рекомендую. Машина Таурэг.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Сход-развал выполнили на отлично. Мастер все объяснил и показал. Хороший сервис, комфортная зона ожидания, приятное общение с персоналом. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Вьюнкова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Добрый вечер. От сервиса осталась в хороших впечатлениях. Мастера и руководство очень внимательные, всё предельно ясно объясняют. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Куликова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Самый ужасный автосервис. Обманывают на деньги только так и машины делают так, что бы потом еще раз приезжали и платили. Не советую. Это просто ужасно. Мне меняли сцепление, сказали сначала цилиндр поменять, поменяли, машина не едет. Дальше сказали менять сцепление полностью, поменяли. Приезжаю забирать машину, проехалась, сцепление стучит, так еще и кулису подвинули ( 2 и 4 передача не включалась). Потом выяснилось что у меня на моховике трещины, когда поставили уже новое сцепление ( диск сцепления сотрется за несколько дней при таком раскладе). Спрашиваю почему сразу не сказали, ответ был очень забавный, мы не хотели вас расстраивать еще больше, сказали что если менять моховик надо ждать 2 месяца и цена за него будет 70-80 тыс. Ибо найти его не реально. Я позвонила в другой салон автозапчастей и новый моховик стоил 25 000., б/у 15 000, ждать 3 дня.
6
4
Посмотреть ответ организации
Олег Филатьев
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Делал развал-хождение (ваз 2104). Всё сделано качественно, + устранены некоторые выявленные недостатки. Мастер - хороший специалист, аккуратный, вежливый. Очень доволен, рекомендую..
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 26 уровня
23 июня 2025
Внимательные мастера-приемщики, которые готовы всё объяснить и показать. Работы выполняются качественно и оперативно. Был во многих организациях, поэтому есть с чем сравнивать. Пока в городе это самый лучший сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Макс Лункин
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Делал у них сход-развал на Great wall Hover H3. Данный сервис не умеет правильно делать регулировку на данном авто. Помимо регулировки рулевых тяг, нужно еще отрегулировать в районе верхних сайлентблоков и подкрутить передние торсионы, что не было сделано.
2
5
Ирина Байкова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Молодцы мальчики. Не смотря на молодость,понимают,что делают. В моем случае, отнеслись с пониманием и оказали квалифицированную помощь. Я никогда не пользовалась этим сервисом и предпочитала производить ремонт у проверенных временем мастеров. Но случилось поломка и пришлось идти в А-сервис
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цыганов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Один из двух сервисов Солнечногорска в котором имеется оборудование для схода развала вазов классики, мастер со стажем более 20 лет
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Арт
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Много лет уже обслуживаю свою машину только здесь. Удобно , спокойно, приемлемые цены. Самое главное - все по делу , ничего лишнего. Есть специальное место для ожидания с мягким диваном.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрич
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Переделывал здесь сход развал после Просервиса24. Делают мастера своего дела. Объяснили что и как и почему. Отношение очень дружелюбное. Советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Вера Цидвинцева
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Отличный сервис! Классная зона ожидания, можно с комфортом провести время, пока чинят автомобиль. Делают все быстро и качественно
4
2
Посмотреть ответ организации
trixi_k@bk.ru
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Были первый раз, делали сход-развал. Всё чётко, всё объяснил и показал отличный мастер- Илья! Большое спасибо за такое обслуживание! Всем советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Адекватные цены, приятный сервис, всегда качественный ремонт. Хорошая клиентская зона ожидания. Обслуживаемся здесь лет 10, меняем 6-ю машину, но сервису верны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб А.
Знаток города 10 уровня
25 мая
Сход развал отличный , мастер отличный специалист ещё и очень душевный человек) Илье привет
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Приехала на сход развал была звявленна цена 2400 (не самая цена дешёвая в нашем городе ) долго ковырялись. По факту отдала на 1000 больше 3400. За что? В эту услугу что только входит показать что у тебя все плохо .... Ну пойду сделаю и плюс доплати........ Минус администратору не довольный мало приятный человек..
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей кузнецов
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Здравствуйте все, один нормальный сервис в нашем городе, отношение цены и качество оптимально, всегда внятно и понятно объясняют, очень удобная и просторная комната ожидания. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Lexabrok
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Всё началось с сход развала, поменяли всё что нужно, сделали, после чего сказали. Через минут 15 позвоните, всё ли хорошо. Всё оказалось чётко, без косяков, с цена-качество. Сразу же подсказали что нужно поменять пружины, я честно не замечал, и на других сервиса про это молчали,и всегда удивлялся, почему машина так цепляет. Поменяли, и всё отлично. Теперь гоняю к ребятам раз в 6 месяцев. Машина шевроле орландо.
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Львовна
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Делали развал схождение. Обслуживание на высшем уровне, быстро и качественно. И по времени.
6
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горшков
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Хороший сервис с грамотным мастерами. Есть магазин запчастей. Очень хороший мастер на сход-развале, зовут Илья.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4