Поиск
Маршруты

А-стиль

Обзор
Фото
17
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Стефания Седова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Честно сказать, мастер ничего не знает о волосах. Позвонила спросила сколько будет стоять накрутка волос на ПЛОЙКУ, а когда я к ней пришла она взяла утюжок. Во первых утюжок странный как будто дешевый, за 400 рублей с Али экспресса, то температуру сам выстраивал, то плохо грел. Потом она несколько раз проходила по волосам. Убила она мне половину волос, восстановить никак не могу, всеми средствами уходовыми перепробовала. А пришла к ней изначально с хорошими здоровыми волосами, а ушла с тем что теперь не знаю как вылечить, волосы сухие и ломкие, в некоторых местах как будто солома 😤 Максимально не рекомендую человек не профессионал своего дела 👎🏼
super.gala-1988
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Парикмахер Елена быстро и качественно отстригла мне кончики волос,рекомендую 👍
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Цены, какие захотели такие и устанавливают! 1 раз ребёнок подстригся 400р, через месяц пришёл та же мадам содрала с него 500р.. Детская стрижка!!! 10 минут машинкой...
Татьяна Дьяконова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Отличный салон. Замечательные мастера! Благодарю Татьяну за красивое мелирование и рекомендации по уходу за волосами. Очень тепло и душевно, а главное - качественно! Спасибо, девчонки! Обязательно вернусь к вам ❤️
Коков Эреджеп
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Я очень редко пишу отзывы но это возмутительно Отвратительно изуродовала мне волосы, еще пыталась рассказать что мне идёт. Не советую к сожелению пока не могу найти в этом городе достойную парикмахерскую
О
ольга молчанова
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Я уже давно хожу в эту парихмахерскую и очень довольна,у меня свой мастер Вера,очень хороший мастер всегда знает как правельно подобрать все и стрижку и покраску.и все что говорят вранье.по поводу того что не могут записаться большая очередь,так сразу можно понять где мастера а где так себе.все работы моего мастера Веры.РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Елена Суворова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Здравствуйте!Хорошо стригут,красят!Наташа,хорошо делает маникюр, педикюр!Спасибо им большое!
Дмитрий Трошин
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
Начну с минусов: если вы решили привести себя в порядок немедленно, то вам очень повезёт, если вас обслужат сразу, так-как практически всё ремя расписано почти на неделю в перëд. Хотя это говорит о стабильном спросе на услуги работников данного коллектива! Хороший и отзывчивый персонал. Понимают и чувствуют пожелания клиента с полуслова. Цены доступные. Желаю удачи и успехов в работе всей парикмахерской А-стиль!!!.
Василий
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Парикмахерская хорошая и цены приемлемы, персонал отличный и вежливый ☺️ есть кондиционер что сейчас очень кстати👍👍👍я записалась на стрижку и укладку, все было на высшем уровне 😁👍советую всем эту парикмахерскую!!! Там делают прически и стрижки для всех (для детей, мужчин и женщин)☺️👍
1
Ღ
ღ♥ღМаЛеНьКое Ч.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Сегодня посетила парикмахерскую. Мастер была Людмила. Стрижку выполнила на все 100 %, за что ей огромное спасибо 🤍
1
Сергей Ли
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Много раз ходил подстригаться было все нормально, но сегодня это самая ужасная стрижка , стригли меня мин 15 , тяп ляп как говорится... Теперь долгое время придётся ходить в головном уборе
1
Анна Старых
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Приемлемые цены и хороший, адекватный персонал.
Михаил
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
..модераторы ! Мне не важно ваше мнение...парикмахерская о которой идёт речь ,начинается с уличного пролета.Сегодня ,в 17- 05 на нем упала женщина,рядом с территорией этого заведения . Снег и лед....Под окнами парикмахерской ,заросший сорняками участок.Эти факты отторгают клиентов.
2
2
Лариса Баксаляр
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Очень с мужем благодарны нашей фее,делающей нас красивыми,Верочке!Желаем побольше адекватных клиентов.С уважением семья Баксаляр
Галина Степочкина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Самые лучшие парикмахеры! Здоровья им, успехов в работе. /особенно Минаевой Лене и Якуниной Лене/
Нина Астахова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Всё хорошо, одну звезду сняла за то, что записаться проблема. Даже в вторник на воскресенье записаться не смогла, всё занято.
1
Арина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Отвратительное обслуживание! Муж зашёл подстричься за час до закрытия, отказали в обслуживании...
2
3
Даниил Петраков
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
На троечку. Стригут быстро но на пофиг. Почти всегда очередь
4
3
Денис
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Внимание мастера и качество оказываемых услуг 👍.
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
хорошо стригут мастера общительные
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Прекрасный мастер! Татьяна посещаю это салон и вам советую!
2
Р
Рамсяшка
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Никогда не променяю этих мастеров на других, самые лучшие 💋💋💋💋
5
Саша Добрый
Знаток города 24 уровня
14 декабря 2019
Два раза подстригали, всё хорошо.
1
Ю
Юрий Шалин
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Хорошая парихмахерская
1
Тайна
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Супер,была один раз и ушла довольна!
1
артем иванов
Знаток города 12 уровня
10 января 2020
Нормальные цены
1
Сонина Юлия
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2020
Не очень.
3
1
  1. 1
  2. 2