Поиск
Маршруты

A-Stom

Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
O
Oxana Sladkova
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Хочу поблагодарить клинику за отличный сервис и внимательное отношение к пациентам. Персонал очень вежливый и доброжелательный, сразу чувствуется забота и профессионализм. Врач всё подробно объяснил, процедура прошла аккуратно и совершенно спокойно. В клинике чисто, уютно и современно, приятно находиться. Обязательно буду рекомендовать A-Stom своим знакомым и близким!
М
Мариям Ашенова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Лечение супер! Но увы дороговато кариес ребенку 12 лет за 55 тыс 🙄
А
Анара Абдибалиева
Знаток города 5 уровня
22 июня
Врачи классные
B
Beka Alanov
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Круто конечно же не только в понедельник влюбое удобное время и деньги есть изза этого я смогу это не я
  1. 1
  2. 2