Поиск
Маршруты

А-стория

Обзор
Фото
14
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 6 уровня
7 марта
Только сюда за лечением. Цены, сервис, качество - все супер. Отдельное спасибо Яход Ольге Николаевне, лучшая! Советую записываться заранее , на несколько месяцев вперед все расписано.
3
Андрей Кадлер
Знаток города 8 уровня
26 марта
В первое посещение меня приняли на 15 минут позже записи, после лечения задавал вопросы, на которые не дали ответа. Во второе посещение лечащий врач вообще не появился на приёме и услуги мне оказывала ассистент/медсестра
Леонид
Знаток города 9 уровня
15 марта
Неизменно довольны результатом всей семьёй уже второй десяток лет. Кравченко Татьяна Владимировна хранитель и спаситель наших зубов😍
3
ника лютикова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
хорошие врачи и ужасный сервис от администраторов, абсолютно не вежливый. попросила перезвонить через час т.к. была занята, в ответ "эм... может вы сами перезвоните?" ладно бы это все оправдывалось стоимостью ниже среднего, но нет, все как в других клиниках, только плюсом еще небольшое хамство
1
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Татьяна Владимировна прекрасный врач , профессионал своего дела! я пришла к доктору по рекомендации и благодарна, что на своем жизненном пути встретила такого специалиста высшего уровня ! Замечательный врач высокой квалификации и профессионализма. Очень доброжелательная и внимательная, ответила на все мои вопросы, все доходчиво разъяснила лечение было абсолютно безболезненным. Результат меня порадовал. Большое спасибо!
4
Ola K.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Отличная стоматология, прекрасный доброжелательный персонал! Цены соответствуют уровню платного лечения в государственных поликлиниках. Особенно хотелось отметить доктора Яход Ольгу Николаевну! У нее легкая рука, и она очень чутко относится к пациентам.
2
Григорьев Дмитрий
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Прекрасная клиника, квалифицированные врачи Доступно объяснили, что лучше сделать и чего не стоит. Весьма приятный ценник по сравнению со многими клиниками. Рекомендую!
2
Елена Доронина
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Ходим в эту стоматологию всей семьёй. Лечим зубы у доктора Татьяны Кравченко. Замечательный доктор, легкая рука.
2
Алексей Васянович
Знаток города 14 уровня
6 июля 2024
Прекрасная стоматологи, отличные врачи, демократичные цены! Если хотите здоровые зубы, вам сюда, причем всей семьёй. Есть и детские, и взрослые специалисты. Рекомендую.
4
Герман Чи
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Персонал приветливый. Есть два кабинета, в которых посменно работают зубные техники и протезист. Есть возможность сделать снимок зуба. Томаграмма челюсти,если надо, делается в любой другой фирме, специалисты, если что подскажут. Отношение к клиентам очень внимательное. Видел много детей, родители приезжают с других районов. Сам лечился у Татьяны Владимировны. И у протезист. Очень признателен, замечательно всё, начиная от мелких пломб, заканчивая подготовкой и постановкой имплантов. Недостаток только один, большая очередь. Но девушки на ресепшене следят за потоком и если кто-то отказывается, созваниваются и корректируют очередь. Спасибо большое!
4
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2019
С последнего вырванного молочного зуба в моём детском сознании закрепилось твёрдое "до последнего к этим стоматологам ни ногой". В 35 лет развалился зуб, встал вопрос идти, деваться уже некуда, пришло то самое "до последнего". Мужик, 35 лет, смешно, боится стоматолога. Кошмар, что делать! Супруга лечила периодически зубы в А-стории у Ольги Николаевны и очень хвалила её. Записался к ней. Мой детский страх рассеялся после общения с ней. Начали с развалившегося трудного зуба, хотя для знакомства с её работой и подходом предложила начать с "лайтового". Вылечили зуб где-то в 4 приёма, с чисткой кривых каналов (признаться, думал зуб не сохранить). После её работы, её подхода к делу не стал откладывать всё в долгий ящик и записался на несколько месяцев вперёд. Примерно за пол года вылечил ВСЁ! Ольга Николаевна, Вы супер!!! Теперь только в Вам! Кто сейчас находится в таком же состоянии, что и я до лечения - не бойтесь, главное начать! Современное оборудование и такое отношение, как у Ольги Николаевны - и ваши походы к стоматологу будут спокойными ))) Я теперь супругу ещё подгоняю сходить и записываю её сам, а то типа всё некогда ей ;)
4
Посмотреть ответ организации
Елена Царегородцева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Лечить зубы - только сюда! Приятные администраторы, квалифицированные врачи. Лишнего не насоветуют и не насчитают. Все по делу. И зубы здоровы! Кравченко Татьяне огромная благодарность
4
ventalia v
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Ольга Николаевна делает ребёнку обезболивающий укол так, что момент укола ребёнок не ощущает. Наверное, дело не только "в лёгкой руке", но также в опыте и любви к своей профессии. Процесс лечения проходит в комфортных условиях, в дружелюбной обстановке. Для маленьких пациентов всегда находятся небольшие подарки - раскраски (на фото), карандаши и т.п. Взрослым пациентам тоже отлично лечат зубы. И имплант установили здорово. Да, приходится ждать, чтобы попасть на приём и лечение. Но оно этого стоит!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Всей семьей ходим много лет с детьми. Поставил 3 импланта, две коронки себе, брекеты старшей дочери.
2
Ольга Новикова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Замечательные врачи, ходили с ребёнком к Ольге Николаевне, очень довольны. И лечением, и врачом,и ценами. Сама лечила зубы у Анатолия Анатольевича, очень довольна.
3
Тимур Усманов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Отличная стоматология. Недорого, качественно. От лечения до имплантации.
2
Елена М.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Прекрасная Клиника. Прекрасная работа докторов Кравченко Татьяны, много лет наблюдаюсь сама, и дочь. Приходилось удалять восьмерки, в том числе сложную- в этой же клинике доктор Башкардин Анатолий. Прекрасный персонал и работа!
3
Alice Iva
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
В этой клинике у нас теперь два любимых врача Ольга Николаевна и Елена Сергеевна! Грамотные, чуткие, самые лучшие, спасибо вам огромное за ваш труд! Мои дети благодаря им не боятся стоматологов
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Мое постоянное место лечения зубов. Профессиональные врачи, грамотный подход, при необходимости сделают рентген на месте. А самое главное весьма приемлемые цены. ( что не может не радовать)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Хорошая стоматология! Врачи ответственные! Рекомендую
2
Vladimir_P
Знаток города 7 уровня
3 января 2017
Обратился с нестандартным вопросом об укреплении опорной коронки моста. Получил обстоятельную вдумчивую консультацию Анатолия Анатольевича, которая меня убедила записаться к этому доктору уже на приём. Всё было сделано уверенно и без дискомфорта и с длительным гарантийным сроком. Очень благодарен и рекомендую всем, кто ищет любезную и квалифицированную помощь обращаться сюда.
3
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Кравченко Татьяна Владимировна, замечательный доктор, лечит без боли даже весьма непростые случаи. Спасибо.
4
Olga Galinskaya
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Всё понравилось, скорость, качество, стоимость, результат.
3
Ракинцев Олег
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Очень достойная клиника рекомендую всем, как детям, так и взрослым Анатолий Анатольевич очень классный специалист
5
Всеволод Андреев
Знаток города 12 уровня
31 августа 2021
Хорошая стоматология, выпала одна пломба заменили денег взяли как за коррекцию
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Классная клиника. Особенная благодарность Татьяне Владимировне. Врач высшей категории, спасибо!
4
Vera Ordina
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Замечательная зубная клиника.
3
Сания Чинакаева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Начиная с администратора.сидит очень злая женщина .если что то начинаешь говорит с доктором,сразу встревает во все разговоры,защищает врачей,хотя её и не спрашивают.ругается со всеми кто не доволен,ужасть просто.такая хамка,откуда её только нашли,похоже с базара,наверно там чем то торговала.
1
9
Анастасия
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Я буду молиться за работников этой клиники всю свою жизнь
Любовь
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Замечательная клиника
3
Наталья Каткова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2018
Ольга Николаевна, любимый супер доктор! Всей семьёй только к ней.
4
Настасья Яковлева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Хочу в эту клинику уже более 5 лет, лечимся всей семьей !
4
Стасян Л
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Хорошо
1
Цитадель - Крепежа
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Отличная Стоматология. Качество супер, цены приемлимые. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
андрей паничкин
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Качество профессионализм
2
Валерий Малышев
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Очень хорошо, что есть такая клиника и такие врачи. Плохо, что долго ждать очередь по записи.
4
Van Helsing
Знаток города 24 уровня
16 февраля 2024
Прекрасная стоматология по ценовой политике Но самое главное это врачи которые просто так не будут брать с вас деньги стоит
2
Юлия Ганкевич
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Очень внимательный врачь Абрамов АА
2
Анна
Знаток города 16 уровня
28 июля 2022
Профессионалы своего дела, приятный цены.
1
Valeriy Pozdniakov
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Давно пользуюсь услугами этой стоматологии, очень нравится!
3
Дддд Кккк
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Не очень понравился стоматолог, пытался развести на деньги! В целом клиника норм
1
2
Алексей Савенков
Знаток города 16 уровня
4 августа 2021
Замечательные врачи
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шумский
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Отлично и очень разумные цены.
3
  1. 1
  2. 2