Поиск
Маршруты

A-StudiO

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
schwarze-w1twe
Знаток города 5 уровня
5 июня 2018
Очень долго ждала, когда поблизости откроется нормальный салон, думала, что дождалась, наконец-то. Ан нет. В воскресенье я записалась на стрижку и окрашивание. И если стрижка вышла нормально, то вот окрашивание получилось, мягко говоря, не очень. При покраске мастер сказала, что "растянет цвет". И сдержала своё слово. Заплатив 5000р, выбрав дорогую краску Keune, я получила в результате массу непрокрасов прядями, и, что самое интересное, только с одной стороны. Словно краски не хватило, видимо, ее решили "растянуть". Вернулась в салон, показала. Мастер говорит, что ничего не видит, цвет однотонный. Заведующая сказала, что да, видит. Но это "не наша плохая работа, это у вас волосы такие. Вам нужно еще теперь 2-3 раза тонироваться, чтобы цвет был однотонный. И правая сторона у вас вообще была темнее. И вообще, мастер на вас 3,5 часа своего времени потратила." Почему с другой стороны волосы окрасились нормально, а здесь покрашено все "в зебру", остаётся загадкой. Мастер своей ошибки, конечно же, не признала. После долгих препирательств предложили бесплатно затонировать, но желания подвергать свои волосы новому эксперименту в том салоне у меня не возникло. Очень жаль, но салон потерял клиента в моем лице. Ещё ни в одном салоне меня так плохо не красили. Пожелание салону в будущем все же не экономить на краске при окрашивании.
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2019
Первый раз посетил этот салон и остался очень доволен. Мастера зовут Армен, качество работы на высоте!
1
Николай Зайцев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2018
Подстрыгался сегодня 30.12.2018 в этом салоне красоты. Большое спасибо Милене. Внимательно и хорошо сделала прическу. Всем ее советую, как профессионала. Спасибо.
1
И
Иван Балахомский
Знаток города 3 уровня
19 марта 2019
Пользовалась услугами этого салона красоты , очень довольна .Особая благодарнось мастеру(Милане) Супер, рекомендую.
2
Rozario___Agro
Знаток города 12 уровня
16 мая 2018
Сегодня делал мужскую стрижку. Очень понравилось как подстригли . К сожалению забыл спросить имя мастера на будущее. Подстригала темненькая девушка . На районе много салонов , но этот однозначно лучше всех . Спасибо !
3
Zlata777
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2018
Парикмахерская класса эконом, понравилось, цены приемлимые
2
  1. 1
  2. 2