Поиск
Маршруты

А-Студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
43 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
За оказанием услуг маникюра и педикюра всегда обращаюсь к мастеру Ольге в салон А-Студия. Она профессионал своего дела!!! Аккуратная и внимательная как к выполняемой работе, так и к клиенту, всё расскажет, покажет, посоветует. Рекомендую👌
1
марина с.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Небольшой уютный салон. Предлагают чай, кофе. Включают сериальчик и, конечно же, отличный маникюр. Я делала без покрытия - просто комбинированный. У меня близко расположены сосуды к кутикуле- мастер не сделала мне ни одного пореза. Молодцы. Спасибо за приятные впечатления и ухоженные ногти и руки! И масла не жалеют на кутикулу, что тоже приятно.
Посмотреть ответ организации
Лариса Пешкова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Давно являюсь клиентом салона! Все мастера большие профессионалы в своем деле, особенно хочу отметить Наталью и Ольгу! Всегда очень аккуратно делают маникюр, педикюр, благодарю девочек и весь коллектив за прекрасную работу и сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9854
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Прекрасное заведение ! Очень профессиональные мастера ! Качество обслуживания , внимание на высоте !
Посмотреть ответ организации
К
Кристина З.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Отличный салон, мой любимый. Мастера профи и приятные девочки, можно во-время маникюра посмотреть классные фильмы. Хочешь в 4 руки маникюр и педикюр -пожалуйста!
3
627409 Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Хожу сюда уже много лет. Чудесные мастера, приветливая администратор. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олеся Зорина
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Это лучшее место для отдыха, сделаешь себя красивой и счастливой! Отличные мастера, очень нравится эта студия!
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Отличный выбор, рекомендую! Большой выбор гельлаков, приятная обстановка, кофе, кино.
3
К
Кристина Задорожная
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Для меня лучший салон с лучшими мастерами
1
Посмотреть ответ организации
Tatijna Isakova
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Отличный салон! Приветливый персонал!!!
3
RedRed
Знаток города 22 уровня
15 января 2022
Много лет не изменяю этому салону!
1
Посмотреть ответ организации
IrinaGrebneva
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2018
Отличный маникюр, эпиляция:)
1
Яна
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Хорошая,уютная студия!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2