Поиск
Маршруты

А-Студия

Обзор
Фото
34
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Спасибо большое Анастасии за её мастерство и шикарную консультацию, за частую нам девочкам хочется чего-то координально нового весной и в такие моменты нам нужен профессионал, который поможет сделать правильный выбор!!! Анастясия помогла подобрать правильнуб стрижку и умело скорректировала цвет, подходящий моему типажу😊это восторг😊Уровень сервиса и клиентоориентированность просто на высоте!
Юлия Родионова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Всю жизнь искала своего мастера и наконец нашла.Анастасия просто волшебница с золотыми руками,стилем и огромным профессионализмом.Также большой плюс в комфортной студии с удобным расположением.
Г
Галина Моисеева
Знаток города 3 уровня
31 марта
👏 Великолепно! Хозяйка Анастасия супер мастер, чувствует цвет, применяет различные техники при окрашивании, индивидуальный подход, волосы после процедур посто супер! Сам салон отличный, уютный, находится в удобном месте 👍 Рекомендую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Валерия Газиева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Делала в A-студии стрижку и контуринг-окрашивание у Насти и Юли — и это просто восторг! ✨ Мастера с отличным вкусом и чувством стиля: подобрали идеальную форму и оттенок под мой тип лица и цвет кожи. Волосы выглядят здоровыми, укладка — как после съёмки в журнале 😍 Атмосфера в салоне уютная, девочки очень внимательные и лёгкие в общении. Обязательно вернусь снова ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Стефания Божко
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Уже второй год хожу с окрашиванием от мастера Анастасии! Доверяю только ей свои волосы! Анастасия явно мастер своего дела. Знает какая лучше техника и оттенок подойдет именно вашему цветотипу и форме. Можно просто примерно описать что хотите, а результат будет в 100 раз лучше ожиданий! После окрашивания волосы мягкие, не ломаются и не «отпадают» от обесцвечивания 😅 Безумна рада, что когда-то мне порекомендовали Анастасию 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Вершкова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Прекрасный результат и профессиональный подход! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии!!! Волосы выглядят абсолютно естественно, цвет идеально совпал с моим. Очень бережное отношение, Анастасия подробно проконсультировала по уходу. Результат превзошел все ожидания! Теперь только к ней. Всем рекомендую! Расположение студии очень удобное👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Muzyukina Катуа
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2025
Сложный случай, так называли мою голову многие. Длинные, тонкие и густючие, прибавьте множественные окрашивания и осветления, с таким качеством волос я пришла в А-студию Понимаю мастера Анастасию, которой было непросто взять мои фэкапы, чтобы получилось достойный результат Признаюсь было долго, но это того стоило. Результат порадовал глаз, а эффект минус 10 кг всё тело. Всё из-за стрижки, которая нравиться и легко укладывается У Анастасии есть консультация, которую можно взять прежде, чем наделать глупостей Советую попасть всем запутавшимся) девушкам, а сама, надеюсь, на долгое сотрудничество
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Луданова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Мой самый любимый мастер, несколько лет только у Насти делаю волосы, все запросы выполняет, дружелюбная , внимательная , ответственная 🥺 Очень хороший чистоплотный салон, туда хочется вернуться, спасибо большое за работу
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Прекрасная,стильная и уютная студия !!!!Анастасия ,мастер своего дела. Делала окрашивание и стрижку по высшему классу,цена = качество!!!! Весь процесс был настолько комфортным,что не хотелось уходить))) это мой мастер однозначно!!! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Брычова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Была моделью на сложное окрашивание в А-студии у Насти и Юли. Получилось шикарно! То что я и хотела. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия Астафьева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Анастасия просто мастер своего дела и настоящий профессионал!!!! Сделала стрижку мечты! Когда не нужно тратить время на укладку, всё уже лежит так как надо!!!! Огромная благодарность!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Атмосферная новая студия. Анастасия с золотыми руками) Облегчила мою жизнь в уходе за густыми волосами))
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Замечательный и очень грамотный мастер! Доверяю свои волосы уже не в первый раз! Настя всегда очень трепетно и тщательно подходит к окрашиванию, которое красиво и долго носится! А ещё очень уютная и стильная студия!
Юлия Титова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Не первый раз делаю окрашивание у Анастасии и как обычно это просто шедевр! Давно искала хорошего мастера и теперь он у меня есть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Уютный салон, Анастасия умничка, делала окрашивание и стрижку. Я полностью довольна 😍
Посмотреть ответ организации
mshis444
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Крашусь у Анастасии уже 3 года и каждый раз выхожу счастливой и в полном восторге❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Советую окрашевание в этой студии . Все делают качественно и чисто
1
эльмонт e.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Великолепный салон. Шикарная атмосфера. Непревзойденный и талантливый мастер. 🤩🥳
Юлия Белецкая
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Анастасия, Вы лучший стилист по волосам 🤩🔥 процветания и успеха 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ю.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличный салон!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2