Поиск
Маршруты

A & V debut

Обзор
Фото
14
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
К
Кафедра п.
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Замечательное место. Хожу сюда уже 3 года. Прекрасный мастер Валентина. Выполняет любые задумки, учитывает все пожелания. 2 см длины у нее такой же, как на сантиметровой линейке, а не как у других мастеров. Сервис всегда на уровне. Рекомендую
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Молодая девушка не смогла даже нормально подстричь, забыла вообще сделать филировку: говорит задумалась! Ужас, постоянно спрашивала а тут как а там как! Только аааа, аааа. Не советую ходить в это место! Там работают точно ученики какие то. За это 1000 рублей перебор!
1
Дарья Работягова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Концы подравняли правда неплохо, но брать 800 рублей за это, учитывая, что это не топовая парикмахерская, а средние оценки даже не 4,5, ну как-то странно. Даже в крутых салонах столько не берут за подравнивание концов, вопрос откуда тогда такие цены? Ещё и голову помыли не понятно чем, из-за чего волосы всё время путаются, хотя когда мои своим (самым обычным) шампунем, такого нет. В общем решайте сами, цены здесь указаны не верные, а сайта у них нет, так что надо наверно сразу спрашивать прайс
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Отличный салон. Большая благодарность мастеру Валентине, профессионально подошла к моим волосам, посоветовала лучший вариант, сделала всё чётко и быстро. Спасибо большое!
1
Полина П.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Хожу к парикмахеру Елене, очень нравится. Мне её посоветовали, и ни разу не пожалела. Стрижкой каждый раз довольна, прислушивается к пожеланиям, может поддержать или инициировать разговор.
1
Николай Шуршиков
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Отличная и шикарная парикмахерская. Мастера знают свое дело. Учитывают все пожелания клиента и делают свою работу очень качественно. Рекомендую!
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2018
Моему внуку 9 лет. Стрижемся только в этой парикмахерской. Очень нравится мастер Любовь. Она всегда предлагает стильные стрижки, которые выполняет быстро, профессионально, уделяя большое внимание пожеланиям клиента. Огромное спасибо за работу!
3
1
Дарья Белова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Записалась на наращивание ресниц. Сервис просто на «высоте» Пришла с запросом высокого объема, современный мастер должен был спросить про толщину ресниц который будет делать работу, не спросили) да и по факту такое делают 0.07 толщиной…. В зависимости от типа ресниц,надо думать какая нагрузка будет на них. По соседству красили женщину, рядом со мной лунка с клеем и как тут не выйти без заложенности носа,сухости и жжения в носу? Работа выполнена 50/50 Внутренние углы почему-то начаты с большей длины,хотелось бы конечно начинать с 5-6 длины,но ладно Я сама мастер по наращиванию ресниц и достаточно разбираюсь в тонкостях работы. Повелась на красивые фото и отзывы. Забыла сказать что мне было достаточно некормфортно во время процедуры. Вместо крутого эффекта на глазах я получила ужас и треш, ЩЕТКИ Скупой платит дважды🤨 Самое обидное за то что не дали щеточку и гарантии на работу!😂😂
Шуляк Евгений
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Хороший салон, с уютной обстановкой. Особая благодарность мастеру Любовь, квалифицированный и опытный сотрудник!
David
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отличная парикмахерская! Подстригли супер!
Круглова
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Очень хорошая Парикмахерская и уютно и комфортно
1
  1. 1
  2. 2