Поиск
Маршруты

Аба терапия

Обзор
Фото
32
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елена Мороз
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Грамотный специалист,хорошо знающий свое дело! Нашла подход к моему сыну и смогла обратить его негативное поведение в полезные и нужные навыки. Дает подробные рекомендации по каждой ситуации,поддерживает советами родителей. Занимаемся с ноября 25 года. Результат отличный!
Лионелла Левчук
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Мария замечательный человек и специалист, занимаемся с января месяца, прогресс на лицо. Ребенок стал лучше понимать, нормализовался сон и улучшился аппетит. Мария найдет подход к абсолютно любому ребенку, потому что для неё это в первую очередь желание помочь родителям и детям, а не работа. Мария всегда на связи, поможет, выслушает, даст совет и рекомендации Огромная благодарность за всю проделанную работу, дальше больше 🤞
Марина Ч.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Здравствуйте всем. В 2025 году Мария занималась с моей дочкой. Результаты на лицо, дочка стала ориентироваться, улучшилось поведение, стала больше пользоваться базой знаний. Дочка стала более контактной. Мария отличный специалист, она заинтересована в качестве своей работы. Рекомендую.
ВикаНэ
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Занимаемся с Марией уже продолжительное время и очень ей довольны. Она большая умница и классный специалист своего дела. Подходит к нему со всей ответственностью и любовью. Для меня важно, что Мария смогла найти «ключик» к моему ребенку. Он не только с большим удовольствием посещает занятия, но и активно включается в саму работу, выполняет предлагаемые ему разнообразные задания. А главное, что есть эффективный результат, который я вижу, от взаимодействия специалиста с ребенком!
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Мария профессионал своего дела! Дети бегом бегут на занятия, потому что к каждому ребёнку добрый и чуткий подход. Мы благодарны Марии за развитие нашего ребёнка!
Ольга Тарасова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Спасибо Марии за консультацию . Было много вопросов касаемо поведения ребенка. После разговора, Мария меня успокоила и дала грамотную и профессиональную консультацию. Я как мама успокоилась. Рекомендую такого специалиста для ваших деток. Спасибо за ваш труд, что вы помогаете нашим деткам⚘️
  1. 1
  2. 2