Поиск
Маршруты

Абааш

Обзор
Фото
18
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
В
Владислав Савицкий
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Отличное заведение. Хозяин очень радушно принял нас в свой выходной/праздник, приготовил очень вкусные чебуреки, принял в свою компанию как родных. Всем советую, как лучшее и вкуснейшее заведение в Абхазии. Спасибо за ваши вкусные руки)
M
Maria Bizyuk
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень уютное и особенное место. Чувствуется душа, хозяин делает все с любовью. Здесь можно повести прекрасно время за вкуснейшей едой и душевными разговорами как дома
1
Катрин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень вкусно, дружелюбный хозяин заведения . Ходили к нему всегда на ужин 🍽️
2
Ирина С
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Очень понравилось кафе! Блюда готовятся на мангале. Отменная форель, шашлык, люля кебаб, всё очень вкусно! Чебуреки огромные, начинки много. Пробовали хинкали и солянку, салаты и супы. Ни одно блюдо не разочаровало. Хозяева кафе сами готовят, сами обслуживают, очень приятные люди, рады каждому клиенту, как родным. На территории прудик с рыбками. Цены очень демократичные, не дорого. Рекомендуем однозначно!
3
Алина Нехвядович
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Всем кто отдыхает в Сухуме обязательно к посещению. Еда и напитки наивкуснейшие. Хозяева сами готовят. Цены приемлемые. Советую от души
1
Ирина Мисько
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Вкусный шашлык, прекрасные хозяева, уютно, цены адекватные. Вернёмся ещё..
1
Марина Насонова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Нам тоже очень понравилось! Красиво, уютно, гостеприимные хозяева. Всё свежее, очень вкусное, готовят,,из под ножа". Хинкали отменные и таких нигде не попробуете, очень сочные, необычные, тонкое тесто, нямушка, АХ! Недорого...
2
Елена Лящинская
Знаток города 14 уровня
19 октября 2024
Очень приятное место с дружелюбным шеф поваром, очень красивое место с фонтанчиком и прудиком где плавают рыбки, еда на мой вкус очень разнообразная и приготовлена с любовью к посетителям, а домашнее вино это сказка, советую к посещению.
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Из плюсов уютно и приятные цены. Очень долгое обслуживание, испортило всё впечатление, даже напитков не дождались. Гостеприимством здесь и не пахнет.Два стола на все кафе, а толком обслужить так и не смогли.Вечер испорчен.
1
Николай Великий
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2023
Самые вкусные хинкали и чебуреки. Хозяин кафе очень гостеприимный человек. Все очень вкусно.
2
Александр Войтов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Обалденные чебуреки! Приемлемые цены.
1
Павел Моргунов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
За небольшие деньги приятно и вкусно отобедали. Очень вкусная солянка. Все чисто и неожиданно уютно
2
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Это то место где ты погружаешься в настоящий Абхазкое гостеприимство. Блюда готовятся по-домашнему. Цены приятные. Место красивое. Посетители местные, а местные куда попало ходить не будут.
2
Kate
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Душевное место, прекрасные люди и великолепная еда 💚
1
Andrey
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Хорошее,семейное кафе,доброжелательные хозяева.Накормили,напоили,отдохнули в тени сада!
1
Maria
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Готовят вкусно, но не всегда свежий фарш в хинкалях и чебуреках.
Татьяна Макеева
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2022
Кафе по-домашнему. Готовят вкусно, недорого. Жаль, что работает только до 21 часа.
2
Иван
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень вкусно!!!!!!!Цены приемлемые
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2022
Очень рекомендуем, отменное кафе и хозяева, кота бонифация не забудьте угостить
2
Г
Галина С.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Хорошее кафе,приветливые хозяева,вкусно
2
Марина Бегежанова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Гостеприимство, комфорт и хорошее обслуживание
2
Lyubov
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Самый вкусный шашлык в г.Сухум именно здесь!!!
3
Екатерина Иванова
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2023
Вкусно и по домашнему
2
  1. 1
  2. 2