Поиск
Маршруты

Абак

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
14
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
156 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Roksi
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Есть своя парковка , очень удобно , в данном здании имеются офисы в аренду , любой квадратуры, нужно уточнять кончено . Также имеется консьерж. В каждом офисе установлен работающий кондиционер. Также не подалеку размещена столовая . Куда можно сбегать на обед по приемлемой цене и очень вкусно кормят 🤤
2
Алёна Метелёва
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Это просто ужасный центр. Никогда не буду к ним обращаться. Сдала ноутбук по гарантии, полетел блок питания на зарядном устройстве. Так мало того, что они держали 50 дней его у себя, так ещё снесли винду какого то чёрта. Хотя можно было просто поменять зарядку. Черти. Никогда не обращайтесь к ним.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сметанина
Знаток города 13 уровня
13 марта 2024
Здание в пром зоне, тёплое, с удобным заездом, с обычным ремонтом, для офиса небольшого предприятия самое то👌
1
B
Borland D.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2021
Ни в коем случае сюда не обращайтесь! Работают очень некомпетентные "специалисты"! Я серьезно. Отдавал на ремонт дорогой ноутбук Lenovo, в котором ПРОПАЛА функция G-Sync (т.е. она была, но почему-то исчезла, об этом я сказал). Эти "специалисты" вернули мне его почти через месяц со словами "G-Sync доступен только на стационарных видеокартах. В гарантийном обслуживании отказано"! Вы серьезно?! Любой человек, который знает, что такое гугл, может за минуту найти в интернете информацию о том, что G-Sync на ноутбуках есть (достаточно зайти на официальный сайт производителя, там черным по белому написано, что она есть), а эти кадры почти целый месяц не могли понять (да так и не поняли), что эта функция уже давно доступна и на ноутбуках. Это просто ПОЗОР! Меня поражает, что Lenovo сертифицирует такие убогие конторы
8
3
Салават Ф.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Шарашкина контора. Не советую кому либо к ним обращаться! Отправлял им ноутбук по гарантии через Ситилинк. В итоге эти "ремонтники" написали, что все устранили (сбросив винду), а в итоге дефект как был, так и остался. Даже не удосужились проверить, действительно ли он исправлен или нет. Кроме этого еще и заводскую коробку поломали.
8
2
Карл Майнхофф
Знаток города 6 уровня
15 января 2021
Принес ноутбук Dell в сервис-центр на чистку после залития - "сделали" за 2 часа, провели мимо кассы, и как выяснилось гораздо позже (к сожалению) - ни черта не почистили, из-за чего проявились действительно серьезные проблемы (в цепи питания). Крайне не рекомендую.
6
2
А
Александр П.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Все четко! Сдавал ноутбук по гарантии. Сделали быстро! Мастера отлично знают свою работу!
3
3
Посмотреть ответ организации
Нияз Шакиров
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Самая лучшая IT компания в Татарстане! Один из руководителей Смирнов А. М., лучший! Всем рекомендую!
1
Nail Nurullin
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2020
Обратился по гарантийному ремонту ноутбука,сдал в понедельник , позвонили в среду о готовности. Очень был удивлен скоростью работы компании!!! Молодцы ребята! Экран был заменен на новый! Все супер гуд.
3
2
Brahman Tunai
Знаток города 7 уровня
26 октября 2020
Ремонтировал телефон в сервисном центре Asus по гарантии. Все сделали качественно. Не по гарантии - оригинальные комплектующие - цены кусаются. Красивые девушки на ресепшн.
3
4
Посмотреть ответ организации
Надя Константинова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2019
Сделали быстро и надолго. Обращалась по гарантии. Администраторы да и сами мастера приветливы, добродушны.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Алиев
Знаток города 13 уровня
7 октября 2019
Отличная компания, ребята дружелюбные, помогли, всё сделали.
3
1
Max Sokolov
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Отдавал на диагностику ноутбук (ситилинк отправляли). Ноутбук перезагружался без причины. В итоге вернули со бумагой "дефектов нет". Начал пользоваться и просто во время просмотра ролика на ютубе начал перезагружаться. В журнале код ошибки прописан - погуглил. Пишут дело в аппаратной части. Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ ТЕСТИРУЮТ. Это кошмар! Не обращайтесь!
7
2
Рамиль М.
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Туалеты бы отремонтировать
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
по этому адресу именно в этом здании на 2 ом этаже сидит компания неватом. по опыту не рекомендую. срыв сроков, потом просто перестали брать трубку. вообщем подвели. не рекомендую
2
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Удобно
1
Александр Б
Знаток города 9 уровня
18 августа 2018
Обращался по гарантии, все сделали быстро и качественно + заменили клаву, хотя тамже год назад замен клавиатуры занял больше времени и был сделан плохо, результатом как раз была текущая замена. Поэтому сложно сказать хорошо там или плохо делают ремонт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Егоров
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Нормальный сервис, делают, то о чем договорились
2
rr g.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Отлично починят все, что нужно. Есть парковка.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марат Гайнутдинов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2018
Приехал чтобы мгновенно заправить картридж, и обламался. Больше туда не поеду
2
4
Посмотреть ответ организации
Radmir Galyamov
Знаток города 11 уровня
30 июля 2019
Динамично развивающаяся компания - системный интегратор
5
2
Посмотреть ответ организации
Марсель Ш.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Хороший офиснный центр!
1
Роман Бусов
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2019
Здесь работают хорошие специалисты. Организация предоставляет широкий спектр услуг в различных областях
4
1
Посмотреть ответ организации
SergeyD
Знаток города 5 уровня
29 марта 2019
Очень даже неплохой сервис по Асус, Леново и Делл.
4
Ларыч
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Спецы хорошие, а организация в шляпу превратилась. Знаю её с 2001 года
6
Посмотреть ответ организации
Динара Х.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
Ужасный сервисный центр! Не советую обращаться!
7
2
Андрей Вышинский
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
не скажу по продажам - обращался в сервис все хорошо - кроме расположения крайне не удобно
4
2
Посмотреть ответ организации
b-muginoff
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2020
Сервисный центр хороший
2
3
А
Анонимный отзыв
9 августа 2021
Хуже этого СЦ я еще не видел..
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Беляев
Знаток города 20 уровня
20 августа 2021
Офисное здание, арендуют много компаний.
3
2
Ильшат Зайнуллин
Знаток города 22 уровня
17 марта 2020
Отличная фирма!
2
2
Посмотреть ответ организации
тамара смирнова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Нет постоянства ,люди и фирмы меняются как ...
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Закиров
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Не особо светлое место, стоит грязная, старая мебель
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2019
Отличный сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Безруков
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Монумент выжившему IT-шнику с 90х. Это же АБАК.
3
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Отличная еда на любой вкус. Персонал отзывчив и вежлив. Рекомендую гостям Казани, в первую очередь.
7
Посмотреть ответ организации
К
Камиль Яппаров
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Все отлично.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2