Поиск
Маршруты

ABC

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 2,4
82 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
artyashirov .
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Магазин поменял много директоров. До 2020 года помойка была ещё та... шаурму крутили, пивас продавали, так ещё и столы внутри стояли, алкашей полно было. шавухой не раз люди травились. Сейчас хороший пивной магазинчик. В продаже имеется разные сорта пива на розлив, рыба, колбаски, разные снеки и даже РАКИ! Ремонт в магазине свежий, приятно находится. Очень вежливый доброжелательный продаван)
1
2
Максим Коровкин
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Обычная пивнушка но есть кое какие продукты и мороженное а это не плохо
Катюша Суслина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Обычный ниочемошный рядовой магазин, если лень идти дальше 100м от дома - подойдёт. Цены завышены, продукция оставляет желать лучшего, запах соответствует набору на витрине. Живу рядом, была 2 раза и больше надеюсь не возникнет надобности. Был бы круглосуточный - пользовался бы спросом после 23 в лучшем случае
2
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Отличный магазин!Приятное обслуживание,свежие продукты,свежее пиво)Хорошо,что на районе появился такой магазин)Рекомендую)
1
2
2
267694 Костишина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Ужасный продавец грубит, хамит на детей кричит. Хотя летом выручку они делают хорошую бегая туда постоянно.
2
О
Оля А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Ужасно, тараканы, полная антисанитария!
3
1
Н
Надя Ч.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2019
Воняет тухлым мясом, пиво кислое и невкусное. Когда заходишь туда возникает чувство отвращения.
3
Полина Н.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Ужасное место, ужасный персонал, ужасное качество продукции
2
Михаил Дружинин
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Приятное обслуживание, интересный подбор напитков и закуски + просто еда.
1
Данила К.
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Лучший гастроном
1
1
Мария Метлинова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Возле этого магазина постоянно были скопища сомнительных личностей, высокие цены.
Марина Корнева
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2020
Раньше был круглосуточный магазин с высокими ценами. Теперь пивнушка ни чем ни приметная и цены аховые
1
Виктория
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2018
Хороший магазин. Но дорогой.
1
1
Оксана Диткина
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Жаль он сейчас не работает . может мясной чем пивнушки .
Александр Пузако
Знаток города 5 уровня
6 июня 2019
Работают или 24/7 или до поздна.
Настя Кузьмина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Заоблачные цены!
2
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2019
Ужасно. Тем более уже закрыли
2
2
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
На вид не чего в внутри не был.
1
Андрей Григорьев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Не круглосуточный
1
Софья О.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2019
люди не нравятся
2
1
Сергей Бартенев
Знаток города 16 уровня
5 октября 2019
Забегаловка-закусочная, и ничего больше.
1
Саша
Знаток города 25 уровня
25 июня 2018
Магазину лет 20,в котором есть всего по немногу.
1
1
Эммануил Гершевич
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Тихий ужас по другому не сказать ,внешний вид ужасен на столько ,что входить не хочется.
Светлана Ч.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Забегаловка, алкашня, общаговское быдло,неадекваты вот их контингент покупателей, я туда больше не захожу.
2
1
  1. 1
  2. 2