Поиск
Маршруты

ABCake

Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,1
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 6 уровня
27 октября 2018
Интересный красивый дизайн, качество вкуса. Заказывала на работу, привезли ко времени, внешний вид соответствует картинкам с сайта.
2
3
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Заказал здесь жене на День рождения торт, оплатил его, получил на почту подтверждение заказа, в день когда торт должен был быть готов звоню и узнаю, что заказ не выполнят. Поиск по интернету привел к выводу, что эта "кондитерская" состоит из одного телефона, на который принимают заказы на изготовление картин, постеров с новорожденными ну и заодно на торты, причем в разных городах, затем, по всей видимости, этот телефонист-универсал передает заказы исполнителям, ну а дальше как повезет, может сделают, может нет и придется как в моем случае спешно искать альтернативы. Рекомендовать не могу, уж больно ненадежная схема, лучше обращайтесь в нормальные кондитерские, где действительно готовят, а не перенаправляют заказы неизвестно кому.
Елена И.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2019
Очень красиво, качественно и вкусно! Не раз уже заказывала тортики, всё наисвежайшее, с доставкой не подвели, хотя мне всё надо было срочно и далеко)))
1
1
мария таланова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2018
Офигенные тортики. Дочь и муж были в восторге!
2
2
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2018
Понравилось оформление и качество исполнения. Также действительно могу отметить, что торт был наисвежайшим)
3
2
А
Анонимный отзыв
3 июля 2018
Обманывают на деньги! Не заказывайте у них! Плохие отзывы подчищают у себя в инстграме и вконтакте и добавляют в ЧС!
  1. 1
  2. 2