Поиск
Маршруты

Абдували

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Александра Зуйкова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Очень вкусные роллы и пицца, особенно пицца с грушей и кедровыми орешками- моя любооовь 🤤 пицца с лососем обожаю 🤩 так же пробовала супчики и конечно же по классике салат Цезарь. Всë очень вкусно, повара знают свое дело - молодцы 👍 Дочка редко где кушает ролл Филадельфия, но здесь она поела все разные и ей очень понравилось) Всем рекомендуем обнозначно 🤝 Работают так же на доставку 😏
1
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 5 уровня
31 марта
4 балла. Сайт - необходимо доработать , фотографии не очень. Снято не профессионально и выглядит не аппетитно. Заказал: доставка 300 рублей на октябрьскую 1, узнаешь об этом после оплаты (если что, от бара до адреса - 150 метров). Нет динамической цены доставки, нет бесплатной доставки от цены заказа. Приготовили и привезли быстро, буквально 30 минут, роллы вкусные! 4 балла - описал причины, если доработать, то будет всё хорошо!
1
1
Посмотреть ответ организации
саша б.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Отличное заведение,персонал отличный,дружелюбный,еда вкусная,рыба вся свежая,атмосфера отличная,время ожидание небольшое,можно есть и в самом заведении и заказывать домой,цены отличные,интерьер красивый Советую посетить это прекрасное место🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Потрясающее место! Очень вкусная еда, порции большие, продукты качественные!! Большое спасибо Абдували! Каждый раз еда на высоте! Заказываем регулярно! Чувствуется что владелец и персонал относятся с заботой к каждому клиенту! Если есть вопросы или предложения, вас всегда услышат и помогут. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мишина
Знаток города 5 уровня
22 марта
Замечательные роллы, все очень понравилось, очень вкусно. Пицца прекрасная, большое спасибо поварам. Цены хорошие, не кусаются. Обстановка замечательная.
Посмотреть ответ организации
Азнаур А.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Все очень вкусно , хорошая отзывчивая команда, все очень чисто и гигиенично. Желаю удачи , будем приходить к Вам и советовать Вас. Директор вообще красава. Удачи в развитии.
Посмотреть ответ организации
E
Elena Chekurina
Знаток города 4 уровня
20 марта
Очень вкусные роллы. Филадельфия премиум безупречна, лосось наисвежайший. В следующий раз попробую супы и горячее. Цены отличные.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 3 уровня
15 мая
Все супер! Доставили быстро, еда была еще горячая! Все свежее, вкусное и качественное! Заказываем не в первый раз, всегда все на высшем уровне! Абдували, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Видов
Знаток города 3 уровня
18 марта
Добрый вечер. Очень крупные, вкусные и сочные суши. Всё очень аппетитно и красиво. Место и кухню рекомендую. Спасибо за быструю доставку к столу ! 🔥✊🤟
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Очень хорошее заведение Вкусные блюда и вежливый персонал Атмосфера уютная ,быстрое обслуживание Всем рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Приятная обстановка,вежливый персонал.Очень быстро готовят,все вкусно ,аппетитно ,чисто ,мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Александр Горячев
Знаток города 4 уровня
28 марта
Приятное заведения, хороший ассортимент, очень вкусно и недорого. Хозяин заведения приятный и гостеприимный.
Посмотреть ответ организации
Игорь Сазонов Вячеславович
Знаток города 3 уровня
27 марта
Место новое, уютно, еда вкусная, обслуживание хорошее, рекомендую посетить и проверить самолично , уверен понравится)
Посмотреть ответ организации
Натуля
Знаток города 4 уровня
25 марта
Новое кафе, очень приятное, вежливое обслуживание, с улыбкой. Все очень вкусно. спасибо большое, очень приятно
Посмотреть ответ организации
Петрова С.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Неоднократно бывают в баре Абдували.Все нравиться, особенно суши.Персонал доброжелательный. Хозяин Абдували очень позитивный , светлый человек.У такого хозяина КОНЕЧНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ВКУСНО .И ЭТО ТАК!!!Будем заходить получать положительные эмоции и вкусные суши.
Посмотреть ответ организации
Любовь Степанлва
Знаток города 2 уровня
18 марта
Спасибо поварам,вкусные роллы,суши и пицца
Посмотреть ответ организации
Залкинд Евгений
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Все отзывы купленные, видно по фотографиям из одного дня. Такое есть невозможно
1
6
Ксения
Знаток города 3 уровня
22 марта
очень дёшево! суши крупные особенно вкусные) +приготовились быстро
Посмотреть ответ организации
Ведущий Алексей Пашин Колобанов
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Было вкусно, моей дочке понравилось. Суши были свежие.
Посмотреть ответ организации
Не указано
Знаток города 3 уровня
24 марта
Качественно сделано,очень вкусно,замечательный владелец ☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Харитонова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Брали суши,все просто супер.вкусно,по цене приемлемо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаева
Дегустатор 3 уровня
23 июня
На сэты интересные цены, выгоднее брать набор. Вкусно, свежее
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
22 марта
Очень вкусно рекомендую,,,♥️
Посмотреть ответ организации
Vik Z
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Было бы отлично, если бы не пищевое отравление
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 6 уровня
11 мая
Всё очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Аннет
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Ужас
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2