Поиск
Маршруты

ABeerton

Обзор
Фото
75
Отзывы
66
Особенности
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ирина Пономаренко
Дегустатор 5 уровня
11 мая
Заехали в бар «a Beerton» совершенно спонтанно — ехали мимо, а через час должен был начаться футбольный матч. Решили совместить приятное с приятным: поужинать и посмотреть игру на большом телевизоре. Место оказалось уютное— чисто, Девушка-официант очень приветливая и внимательная, обслуживание быстрое. Из еды особенно понравились луковые кольца и картошка фри — всё горячее и вкусное. Греческий салат порадовал большой порцией фруктовый чай «малина-имбирь» Большой чайник, насыщенный вкус и идеально согревает.
Алёна Т.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Отличный бар, понятная и вкусная кухня, огромный выбор пива и супер быстрое и крутое обслуживание. Ещё каждый четверг проходит стендап, бесплатный, оч крутой формат, чтобы отвлечься к концу рабочей неделе. Клевые и отзывчивые официанты. Короче, рекомендую. Для ценителей видов на Москву-реку - мастхев
3
2
Andrew S.
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Дополняю отзыв внизу. Очень вкусная еда!!! Ингредиенты высокого уровня. Сервис быстрый, адекватный, приятный. Цены абсолютно адекватные. Редкое явление это комбо) Заходили пообедать, обязательно вернёмся и пивка попить) Мы вернулись попить пивка, и я вам скажу, что его тут очень много. Большой выбор
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузнецова
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2025
Позвали друзья на стендап в четверг, ожиданий особо не было, но получилось душевно, вкусное разливное пиво, закуски ну на 4чку, зелень зачем-то положили чуть вялую, хорошую оценку ставлю персоналу, девушка в зале работала по сути одна, и все успевала, молодец. Обстановка видно, что без излишеств, не хватает какой-то пабной уютности чтоли. А так за пиво и обслуживание-5!
7
5
Посмотреть ответ организации
Артем
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Заведение не так близко от метро, слышал что тут есть стендапы, но лично на такое сюда не попал. Приходили группой, персонал отличный, если чего-то не было предлагали альтернативу, кухня в целом простая и хорошая, алкоголь лично оценить не смог, поэтому обзор без участия горячительных напитков, хотя от тех с кем я там был, не было никаких претензий. Цены для бара обычные, интерьер хороший, рядом набережная что добавляет атмосферы во время курилки. Наверное если жить рядом или работать, то точно можно зайти, если приезжать сюда, наверное все же да, если на стендап с кем-то из друзей или знакомых, чисто одному сюда приезжать смысла нету
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Очень классное место - приятная обстановка, приятный контингент, не шумно. Еде отдельный лайк - блюда очень вкусные и сытные) выбор пива хороший, в меню классное описание всех сортов И очень приятный персонал - дают рекомендации, помогают с выбором, за это тоже большое спасибо👌🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанушкин
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
Атмосфера, пиво, закуски, бармены и официанты - все супер! Надо понимать, что место не супер проходное и посетителей не очень много (пока), но ребята стараются по полной. Вид на реку и огни на том берегу - такого больше нигде нет, это точно!
5
1
Посмотреть ответ организации
алена
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
Решили зайти в новое заведение, так как в ЖК очень мало мест, в которые хочется ходить К сожалению, место разочаровало Во-первых, для меня непонятная концепция: бар позиционирует себя как пивной, но в итоге хорошего разливного пива нет, практически все - бутылочное, зато куча коктейлей, которые как будто не нужны в пивном баре. Как по мне, лучше бы сфокусировались на пиве Во-вторых, складывается ощущение, что владелец заведения совсем не работал с дизайнерами или работал, но с очень плохими или отставшими во времени. Как можно жить в Москве, с кучей примеров того, как должны выглядеть современные, привлекательные заведения, и сделать такой ремонт… В-третьих, от бармена веет пассивной агрессией, как будто он недоволен тем, что кто-то пришел. Про остальных работников ничего плохого сказать не могу В общем, очень жаль, вроде могло бы получиться и хорошо, но почему-то во всех аспектах есть какие-то косяки
15
7
Акобир Муродов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Бываем часто в этом заведении очень вкусно готовит почти уже со всеми подружились бармен тоже красавчик вкусно делает чаи рекомендую однозначно
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Удобный график работы, большой выбор пива, вкусно накормили. Приветливо относятся к велосипедистам
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Настолько разводить разливное пиво водой, это за гранью добра и зла. Платишь как за хороший крафт - получаешь компотик с 2 градусами. Пить там можно только бутылочное, которое по объективным причинам развести они не могут. Ну и выбор по пиву весьма скудный. Плюс медленная кухня и отсутствие крепких напитков. Не рекомендую. P.S. Видимо воду в пиво доливали не самую чистую. Два дня животом страдал после данного заведения.
3
4
Абдуллоев Баходур
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Пришел выпить пиво по совету друзей,не зря прислушался Цены вполне адекватные,еда и напитки очень вкусные По четвергам проходит стендап,как нибудь зайду посмотреть Персоналу спасибо за общение и приветливость Буду приходить сюда чаще
1
1
Марина Терехова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Персонал очень приветливый. Уютная атмосфера ,с прекрасным видом на затон.Время ожидания приемлемое ,и даже быстрее чем ожидали. Ну и конечно пиво и блюда на высоте! Спасибо)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тер-Миносьян
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отличный бар на набережной. Дружелюбная атмосфера, интерьер, вид из окна👍🏻 Порадовал выбор пива и коктейлей, пицца очень вкусная! Живем рядом, с удовольствием буду приходить)
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Букин
Дегустатор 6 уровня
15 мая
Очень уютно, очень вкусно, встретили как родного 😁. Спасибо!
Алекс
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хороший бар с довольно удобным расположением, отдельно хочется отметить бар и кухню, выбор пива огромен, есть импорт и отечественное. По еде все вкусно и быстро
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Исаева
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Были с компанией в этом баре. Понравилось расположение, и, что самое важное, уважительное отношение персонала. Еда вкусная, бургеры очень вкусные! Советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Леонова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Часто бываем тут с друзьями, вежливый персонал, всегда подскажут по ассортименту, вкусные закуски, уютно!!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Yaya
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Днем пусто. Зашла пообедать, не в первый раз. От входа иду в туалет сразу мыть руки, как из-за бара вылетает работник с фразой ‘туалет только для посетителей’. Лень писать, почему такое поведение максимально тупо и невыгодно хозяину, хотя этот бармен ‘следовал инструкциям владельца’. Ну как бы… это дно, товарищи. Осталась, потому что была голодная, и официант был вежливым. Но в следующий раз буду искать другое место пообедать. Зато туалет бармен ‘защитил’🤣
6
3
Сусанна Васильева
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Хорошее место рядом с домом. Супер вкусные куриные крылышки. Это топ. Разнообразие сортов пива на любой вкус. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Alina Z.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Прекрасный бар, отзывчивый персонал, хорошая и вкусная кухня!! Хороше место для посиделок с друзьями Была вечером в пятницу, атмосфера супер! Не смотря на полную загрузку бара
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Красивое, атмосферное место в нашем районе Очень вкусная еда и самое приятное обслуживание 😍 Картошка фри лучшая из тех что я пробовала )
2
1
Анжела Р.
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Открыли новое пространство на набережной ! Всем рекомендую посетить !! 👌🏻Вкуснейшие бургеры, пицца , а стейк из индейки - в самое ❤️!! Очень вежливый и внимательный персонал ! Теперь, мы ваши постоянные гости !🌟☺️
4
1
Рамон Боканхель
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Неплохо, на самом деле дела 4+. Выбор напитков достаточный, кухня также соответствует оценке для бара. Не откажусь еще посетить заведение.
1
1
елена марсова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Вкусное холодное пиво и широкий ассортимент. А еще здесь классная набережная и красивущие закаты)) А по четвергам здесь есть стендап. Вообщем здесь можно классно провести время
2
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Были с друзьями в вашем баре. Очень приятная атмосфера, обслуживание - вежливое. Демократичные цены порадовали. Остались под хорошими впечатлениями. Обязательно придём ещё!😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Дегустатор 6 уровня
2 марта 2025
Решила зайти и протестировать. Меня опечалила официантка с короткой стрижкой блонд в красной клетчатой рубашке. В баре был занят только один столик кроме меня, я не бронировала . Многократно спрашивала меня , а вы все, вас можно считать , в момент когда я пила свои напитки . Я даже пошутила по поводу того, что только я хочу быть в заведении . Вела себя тихо, спокойно.
4
4
Volodarka live
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2025
Хорошая кухня, всегда внимательный и приветливый персонал, комфортная атмосфера для "забежать на бокальчик и перекусить".
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень красивый интерьер , лучшее место на набережной
2
2
Igor Lutovinov
Дегустатор 4 уровня
24 января 2025
Сегодня посетил этот бар. Есть пенное, меню и душевное отношение персонала. А что ещё нужно? :). В общем это заведение смело может занять место вашего домашнего паба.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ри
Дегустатор 6 уровня
17 января 2025
Новый бар на набережной. Есть разливное и бутылочное пиво. В основном классические европейские сорта и стили. Кухня понравилась. Сочетает в себе типичную барную еду и изысканное исполнение. Например, картофель фри в трюфельном масле с пармезаном. Хорошие гренки. Внимательные приятные официанты. Интерьер пока лаконичный. Хотелось бы увидеть в меню соур эли и какие-нибудь модные крафты. Но место понравилось, вернёмся снова.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ksyusha
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Приятное заведение, вкусная кухня и пиво, бывает интересная программа, придем еще!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Друзья пригласили на стендап. В этом заведении была впервые , но впечатления остались надолго. Меню супер. Сотрудники все приветливые , обстановка была замечательная. Я осталась довольна. С удовольствием схожу ещё раз.
1
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2025
Работают с 12. Но в 12:30 кухня не работает. А заработает она, когда повар все таки продерет глаза и приедет к 13:30. На какой черт вы тогда вообще открываетесь? Чтобы что? Уборщица, которая в 12:30 ещё елозит по полу тряпкой и недовольно смотрит на мои следы на мокром полу. Может уже отстроите свои процессы? А то так и будете по единице получать. Отдельное спасибо девушке за баром, своим обоянием вытащила ситуацию, но увы, единица.
2
5
Иван
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Неплохой выбор пива, есть норм импорт, вкусные закуски, вежливый персонал. Мне зашло!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lilu
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Были с компанией, пили, ели и играли в мафию. Ведущий- просто супер, настоящий Дон Корлеоне из Сицилии. От души повеселились и развлеклись. 👍🏾👍🏾👍🏾
1
Посмотреть ответ организации
Elena Gaynulina
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Приятное место рядом с набережной и вкусным крафтовым пивом
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Прекрасный, молоденький бармен. Шарит за все напитки и коктейли. Были приятно удивлены скорости приготовления напитков. Так же в тут проходит Stand Up по четвергам. Приходили с сестрой и остались очень довольны данным заведением. Советуем всем выбрать для отдыха именно это заведение!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ярмусь
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Были компанией, очень понравилось место, обслуживание и в целом особая отзывчивость от всего персонала. Еда очень вкусная и чай. Однозначно вернемся сюда. Классно, что на набережной открылось такое место 😍
4
1
Посмотреть ответ организации
Корюн Карапетян
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Мощнейшие бургеры! Я чуть с ума не сошел, а ещё там стендап проводят, с кайфом посмеялся!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зоткина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Отличный вкус у ребят! Есть очень редкие сорта пива💕
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отличный бар, приятное месторасположение и виды, в хорошее обслуживание. Классное место, советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Спасибо, все очень вкусно!
1
1
Посмотреть ответ организации
satellite_flare
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
классный новый бар, еда вкусная, напиточки тоже ❤ понравилось обслуживание и атмосфера, очень приятное место
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Привет
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Очень вкусная кухня и приятная атмосфера Однозначно рекомендую !
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Туровская
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
К сожалению в ЖК больше пойти некуда. (Благо появился компаньон 1) Ожидание вместо обещаных получаса проставило 1,5 часа, еда обычная
3
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Все супер, но добавьте официанта. Бедные девушки за баром ничего не успевают и бегают в мыле
3
Semen M.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отличное место, вполне подходит для локального паба.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Гасанов
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Пить, как правило, нечего. Кухня неплохая. Персонал дружелюбный.
2
Руслан Д.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Ужасное заведение, обслуживание и ожидание еды оставляет желать лучшего, ждать более часа👎
3
2
  1. 1
  2. 2