Поиск
Маршруты

Абекс Драйв

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 5,0
24 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
German Behr
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Всем привет. Советую Abex Drive, как высококлассную и высокопрофессиональную компанию. Аренда авто проходит на высоком уровне, общение деловое и по делу , всё объяснят и сопроводят сделку во время всей аренды. Снимал Honda Stream , автомобиль в отличном техническом состоянии , возил всю семью по чудесным местам Абхазии , с ощущением безопасности и комфорта, что помогло сэкономить средства на проезды и скрасить отдых. Мои добрые пожелания : 1)Наладить схемы доставки автомобиля к арендатору и от него, допустим с условиями при аренде от 4-5 дней (это сделает аренду более доступной и комфортной , привлекёт больше клиентов) 2) По возможности расширить парк техники до ретро автомобилей немецкого , американского , японского производства, что выведет вас в топы рынка , привлекая так же новых клиентов , принося большое счастье почитателям и любителям классических автомобилей. Желаю благополучия и процветания вашему полезному делу 🤝
1
Герман Г.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отличный сервис! Брал Honda Fit, заряженая маленькая машина, хорошо едет, везде по городу и до каньона доехал, в остальных случаях брал экскурсии на вазиках, машина не для этого. Короткий, понятный договор на 2 страницы, без лишнего. Короткий инструктаж о вождении в Абхазии. Ездить можно, но осторожно, лучше несколько раз убедиться в маневре. В принципе в Питере ездят также) Первый раз был опыт на праворульной, вообще отлично, привык за минут 15, сначала путал поворотники с дворниками, бывает, думаю себе покупать праворульную теперь) Брал машину в Сухуме вернул у ПСОУ, очень удобно. Все очень быстро и оперативно, позвонил в 11 в 11:30 уже забрал машину. Рекомендую 100%. Даже музыка в машине порадовала.
1
Евгения Иванова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам за такую возможность арендовать машину в Абхазии. Брали машинку на двое суток с 13 по 15 сентября,дали нам чистую в отличном состоянии ,при сдаче её обратно, нас даже довезли до нашего места отдыха ,чем приятно удивили 🥰 Я однозначно всем рекомендую кто захочет арендовать машину,советую брать у этих ребят,мы проверили лично и остались очень довольны 👌🏻😃
1
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Обязательно рекомендую! Второй раз ездили в Абхазию и брали машины в этой компании. Оптимальные цена/ качество/ севис. Доступные цены, если брать на длительный срок - дешевле. Арендовала за 2 месяца, написала по ВА, выбрали машину, поставили на бронь. Она за нами так и зафиксировалась. Никаких изменений не было. Мы арендовали машину на весь период проживания: от ПСОУ (граница) до Сухума и обратно в ПСОУ. В назначенное время машину подогнали на границу, отвезли в Сухум. Машина чистая, «приемистая»; представитель компании классный, подсказал особенности вождения в Абхазии, посоветовал оптимальные места заправки и другие мелочи. Мы брали Хонду Фит, об’ехали на ней за три недели всю Абхазию (вдоль и поперек; кроме непроходимых гор). Ни разу не пожалели, что взяли машину на весь период отдыха. Рекомендую! Проверено двумя отпусками, хорошие ребята🤝
1
Александра Т.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Все четко организовано, созвонились об аренде автомобиля, скинули в электронном виде фото паспорта, водительского удостоверения. На следующий день с утра приехали, документы, все необходимые, были подготовлены. Передача авто (НИССАН МАРЧ) заняла примерно минут 15 с инструктажом и предоплатой за двое суток (залога нет). Автомобиль не подвел, съездили куда планировали. Сдали авто, в удобном для нас месте, минут за пять, предварительно заправив до полного бака. Однозначно рекомендую!
1
Александр Чуриков
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Долго не решались брать авто в аренду. Но в этот раз решили попробовать. Связывались с несколькими фирмами,либо уже не было авто,либо условия были не удобные. Здесь же ребята откликнулись оперативно и на следующий день машина была предоставлена нам, без каких то заморочек. Оформление прошло за 15 мин. так же приемоздача прошла ещё быстрее . Рекомендую однозначно
1
Любовь Коледенкова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Пользуемся услугами Абекс не впервые, нравится, что всегда все делается так, как тебе удобнее. Машины все чистые, и в хорошем состоянии, нет страха, что где-то встанешь. Ребята работают четко, никаких проволочек. Даже когда мы обратились в разгар сезона, и без предупреждения -сумели предоставить нам автомобиль, и мы остались очень довольны. Вобщем, минусов нет, рекомендуем однозначно.
1
Антон Л.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Превосходно! Брали автомобиль в данной компании семьей из 5 человек, так как мы с женой уже не первый раз в Абхазии, то возили тещу туда куда возят экскурсии, что выходит довольно экономичнее. Ни каких навязанных услуг, нет залога, поддержка 24/7, ухоженные автомобили, вежливые работники. В общем, с ними приятно иметь дело)
1
данила руднев
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Отличная организация, брал в аренду Минивен, так как отдыхали с детьми, машина свежая, пользовался 3 суток, все остались довольные. Цены на аренду приемлемые, рекомендую. Сохранил себе номер, буду обращаться
1
Александр Бессонов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Добрый день! Воспользовался услугами данной компании и остался очень доволен. Быстрое и информативное доведние информации, удобство оформления, без скрытых подводных камней. Ребята быстро, качетсвенно и честно работают. Рекомендую!
1
Галина Садыкова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Классные парни Ахмат и Алмас! Отличное отношение к клиенту, всё расскажут и покажут👍 без машины мы бы не увидели всю ту красоту Абхазии 😍 полный бак бензина при подаче авто, соответсвенно с таким и нужно вернуть обратно! Продлить срок аренды авто можно без проблем, потом Вам сделают перерасчет.
1
Женя Коннова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Отличный прокат! Брали хонду, чистая машина в хорошем состоянии, пользовались с удовольствием. Условия аренды отличные, всё понравилось
1
Елена т.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Конечно рекомендую!Тут вам будут рады помочь,ничего лишнего,широкий автопарк,хорошее состояние машин,персонал коммуникабелен и гибок в отношении клиента.Из рекомендаций,бронируйте заранее и берите авто с повышенным клиеренсом в связи с условиями эксплуатации.Арендой полностью удовлетворена,претензий нет,советую обратиться сюда если нужна машина на прокат!
3
Ринат С.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Брал автомобиль на 2 суток в данной организации, все культурно, быстро, написал в телеграмм, через час уже пригнали авто к отелю(г. Сухум). Все объяснили, показали. Авто в отличном состоянии, впервые был за рулём праворульного японца, довольно быстро освоился. Смело могу советовать, если не хотите зависеть от туроператоров
2
И
Инкогнито 8481
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Брали в прокат авто для друзей из Ростова,сами приехали на парковку,договор составили до нашего приезда,по приезду пообщались с менеджером и отправились в дорогу. Машинка очень понравилась,Тойота Блейд,и вообще советую если этот автомобиль будет свободен,возьмите его,не пожалеете!И ещё в летний сезон,сентябрь так же,бронируйте заранее,свободных авто практически не бывает. В целом всем очень довольны,как отношением к клиентам,так и состоянием авто.Советую!Обращайтесь в данную контору проката,не разочаруетесь!
3
Кристина Горбашко
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Брали машину на двое суток, очень хорошие условия, достойное обслуживание и приемлемые цены. Машину забирали с парковки, а обратно сотрудники сами за ней приехали, огромный плюс за это. Хорда фит в хорошем состоянии, самое главное работал кондиционер. В общем всем советую обращаться сюда.
1
Максим Ермаков
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
На отдыхе к сожалению сломалась своя машина и чтобы проехать по всем красотам Абхазии решил взять авто в аренду. Спасибо ребятам, быстро откликнулись. Забронировал авто, на следующий день забрал, чистая, полный бак бензина. Планировал покататься пару дней пока своя машина чинится, но в итоге пришлось продлевать каждый день получилось дня 4, мое авто так и не починили. Перед сдачей авто меня пересчитали, вышло еще дешевле, так как больше времени катался, чем планировал. Когда сдал машину обратно ребята еще и довезли до вокзала. Ребятам хочу выразить огромный респект, сервис на высшем уровне, всегда отвечали оперативно, пытались помочь с моим авто. Главное без подводных камней, все честно, каким взял - таким и верни автомобиль. 5 звезд! Процветания вам!
1
Diana K
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Превосходно! Бронировали авто за два месяца и к моменту приезда ничего не изменилось, за нами приехали на границу и довезли до Сухума. Люди вежливые, отзывчивые, всегда помогут. Обращаемся теперь только к абекс драйв:)
1
Елена Шмидт
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Приехали в выходной ночю , дождались нас и выдали автомобиль, все расказали показали. По завершению аренды довезли до вокзала бесплатно без проблем. Придоставляют услуги доставки авто куда вам надо . Все супер. Спасибо. Молодцы что стали развивать такой сервис.
1
Ярослав Ананьев
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Замечательная компания! Подскажут, посоветуют, объяснят. Всем рекомендую, сам впредь обязательно буду пользоваться этой фирмой!
1
Игорь Л.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Брал авто на 4 суток, благодаря вам отпуск удался, машина бесподобная, рекомендую И еще раз огромное спасибо от фанатов ФК Таврия :)
1
Елена М
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Спасибо большое! Все довольны, рекомендуем!
1
  1. 1
  2. 2