Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Питомники животных

АбиАнгел

Рейтинг 5,0
49 оценок
Открыто до 22:00
+7 (993) 350-32-03
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Питомник животных АбиАнгел, Москва, фото
Еще 153
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
163
Отзывы
47
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Абиссинские котята дикого окраса
Абиссинские котята дикого окраса Родились 28.06.23 Будут готовы к переезду после 28.09 Открыта бронь!
80000 ₽1 шт.
Абиссинские девочка и мальчик
Абиссинские котята дикого окраса Родились 28.06.23 Будут готовы к переезду после 28.09 Открыта бронь!
80000 ₽1 шт.
Абиссинская девочка дикого окраса
Питомник абиссинских кошек АбиАнгел предлагает девочку дикого окраса
80000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Москве, радиус 50 км

Контакты

+7 (993) 350-32-03
Показать телефон
abyangel.ru

Время работы

Среда
10:00 – 22:00

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Отели для животных
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Акции:акции, подарки
Виды животных:кошки
Породы кошек:абиссинская, шотландская вислоухая
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анна-Мария Пожарова
Знаток города 5 уровня
12 января
Начну с того, что я долгое время хотела завести себе Абиссинскую кошку, но не знала где могу найти действительно хороший питомник. Наткнулась на сайт АбиАнгел, оставила заявку и почти сразу нашла питомца моей мечты. Со мной быстро связались, предоставили всю необходимую информацию и уже на следующий день привезли котика. Также предоставили рекомендации по уходу. Если вы сомневаетесь в этом питомнике, не сомневайтесь и доверьтесь, потому что они помогут вам найти именно того питомца, о котором вы мечтаете
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Добрый день! Пишу отзыв по прошествии месяца с небольшим после появления у нас дома двоих диких обезьянок(по другому я их назвать не могу 😆). С породой я знакома давно, в моем подростковом возрасте у родителей был абиссинец, дальше мы с мужем завели себе абика. С характером и темпераментом этой породы знакомы не понаслышке, любим именно абиков за непоседливость, компанейство и некое совершенное бесстрашие (не боятся гостей, всегда рядом). Предыстория появления наших Ливви и Лекса: Как я писала выше, у нас с мужем был Абиссин и прожил он с нами добрые 5 лет, но его окончательно “съела” мочекаменная болезнь, а точнее последствия и осложнения после лечения. 12.12.24 мы отпустили нашего маленького мальчика и впали в совершенно безвылазное и утопическое состояние. И что бы не сойти с ума от печали окончательно , мы быстро начали искать питомники с нашей любимой породой, приблизительно в 16 числах декабря. Читая отзывы и спрашивая рекомендации нашего ветеринара мы вышли на питомник AbyAngel. Связались с Игорем и узнали, что кошка находится в ожидании рождения котят, и недолго думая мы совместно составили документы и стали ждать появления на свет наших малюток. 18 декабря на свет появились котята, Игорь информировал нас даже во время самих родов 😅. В последствии по нашей просьбе отправил нам ген.тесты родителей, что бы мы удостоверились в чистоте генетики самых серьезных заболеваний породы. P.S. В документах было указано, что в течении недели после приобретения котят мы можем сдать анализы на остальные болячки, но мы не стали этого делать. Логика проста, не хотели стрессовать мелких и мы бы в любом случае обратно бы их уже не отдали 😁 В момент взросления котят Игорь отвечал нам на все вопросы и отправлял видео. 16 марта мы приехали за котятами домой к Игорю, получили все документы, рекомендации, а так же новые игрушки, миски и корма) Так вот, прошел месяц, котята активны как обезьяны, проверили на прочность всё, начиная от моих нервов до всего в квартире 😆 В туалет ходят исключительно в лоток, тьфу тьфу, ходят прекрасно. Кушают с аппетитом, играют, ласкаются, очень контактные (первую неделю испытывали небольшой стресс и по ночам спали на пледе около батареи за шторой). Сейчас спят чаще на кровати, хотя во всех комнатах и на балконе есть комплексы. Сейчас им 4 месяца с хвостиком, но они огромные (не толстые, а именно длинные и высокие, думаю Европейский тип)(видимо у нас поселились родственники реальных пум). По поводу здоровья вопросов нет, потому что собственно и признаков нет. Понятно что когда либо могут сами заболеть или вылезет что то «спящее», но вариантов кроме лечения и любви мы не рассматриваем. P.s. Характер у животных разный и Лекс однажды напугал нас, проснулся и не стал есть, мы поставили на уши всю Москву и Игоря (господи извините 😂). Оказалось, что он просто как нормальный «человек» не готов есть сразу как его растормошили, ему надо хотя бы 15 минут на пробуждение. А Ливви готова есть просто постоянно и возможно даже во сне, но мы дозируем. (Со стола категорически не кормим, ибо уже нагрешили с нашим предыдущим котом и поплатились). Опережаю возможные вопросы читателей: 1. Брали двоих, что бы им было не скучно. 2. Брата и сестру, что бы был родной запах и меньше стресса. 3. Нет, никаких потомств мы не планируем, ибо я не работаю и слежу, как только увижу, что Лив странно смотрит на Лекса, сделаю ей лапару. (К 6 месяцам планирую). Лекса кастрируем к году, что бы сформировалось все. Очень их полюбили и благодарны Игорю, за всю доп информацию и за таких мелких. А так же за то, что пытался нас успокоить по телефону в момент когда Лекс чуть не довел нас до инфаркта 😂. Прошу прощения за длинный отзыв, но «я художник и я так вижу» 😉😁
1
Посмотреть ответ организации
Amalia Russia
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Только самые теплые слова благодарности питомнику и заводчику, Игорю!! У нас уже были абиссинские котики, и другую породу просто не рассматривали. Нашли Abyangel, и там наш ждал именно «наш» котенок, для большой семьи с 3мя детками, нежный и ласковый, наш новый член семьи! Мне есть с чем сравнивать: и котят/заводчиков, котрые в этот раз смотрели до и когда брали предыдущих давно. Идеально чисто у заводчика, никаких запахов, кошки/коты/котята идеальные, по экстерьеру, здоровью, все прививки, метрики, подтвержения отсутствия генетических заболеваний, договор, ухоженные! Отдельное спасибо Игорю за полный инструктаж - что кушать, какой наполнитель, что купить и тд. Малыш с первого раза пошел в лоток! На первый день адаптировался и не слезал с рук и везде был хвостиком за нами)) на 2й день познакомился с детьми и тоже нашел контакт! Даже младшего, который его периодически донимает - никогла не поцарапает или обидит, все очень деликатно. Домой мы уехали тоже и с едой и с лотком и тд. Всегда на связи, по любым вопросам, регулярно интересуется, все ли в порядке, очень ценно! И всегда помогает и подсказывает и на связи. Ну и конечно, мы счастливы, что у нас появился в семье такой нежнючий и любящий котик! Конечно, нужно быть готовыми к тому, что абиссинцы очень активные кошки, и пока маленькие - могут шкодить - лезть везде, любят прягать и высоту, играть со шторами, но и тут можно воспитать) ну и подготовить пространсиво и игрушки. Но насколько они умны, преданны, ласковы и нежны (во всяком случае наш) - это в стократ компенсирует все его шалости!❤️ Игорю спасибо еще миллион раз за наше чудо и счастье!🤗 и за участие и то, что всегда на связи!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных