Поиск
Маршруты

Абилис

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
36
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Фроленко
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Сегодня с сыном пришли удалять зуб мудрости к Дубровиной ! Реально справились с этой задачей на 5 , учитывая что сын очень сильно боиться врачей , особенно тех кто удаляет зубы ! Теперь только к ней , врач от бога , всем рекомендую этого врача !
1
Посмотреть ответ организации
Яна Дюльмаева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отличный бассейн для детей, вожу туда ребёнка к тренеру Егору Слезину👍 занятия на высшем уровне, индивидуальный подход к детям, все задания тренер даёт по мере адаптации, насильно не заставляет нырять👍 отличные девочки на ресепшене, всегда заранее предупреждают о занятии, напоминают, очень вежливые👍 так же есть соляная комната, где можно отдохнуть с ребёнком после тренировки.
2
Посмотреть ответ организации
Барон
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Это лучшая стоматология, что мне приходилось посещать. Высококвалифицированные врачи. Ресепшн девочки молодцы. Мне очень ещё понравился дизайн внутри. Он даже как-то успокаивающе действует, если очень боишься. Приятная музыка играет .И ещё есть детский уголок. 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Мне очень понравилась клиника. Внимательный, отзывчивый персонал. Обратились в Абилис по рекомендации знакомых с проблемой неправильного прикуса и неровно растущих зубов. Компетентный врач доступно все объяснил, назначил план лечения. Однозначно рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Натали К.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Самый лучший бассейн с чистейшей водой 👍 ходим в бассейн с двух месяцев (2 года без перерывов) ребенку безумно нравится нырять, на занятия ходит с удовольствием) очень нравится тренер Алексей, ко всем детям индивидуальный подход, очень рекомендую этот Бассейн 😊
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федорова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Пятый год ребёнок ходит в бассейн Абилис. Очень нравится персонал приветливые, доброжелательные.Всегда чисто. По возрасту вроде как надо бы искать бассейн побольше(дети быстро растут) , но здесь так замечательно.
3
Посмотреть ответ организации
ольга б.
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Отличный бассейн с 0 до 9 лет. Ребенок с удовольствием ходит. Среднее количество детей на занятии в группе 5-6 человек. Есть массажист и солевая комната. Советую это место! Хорошее!
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Лихитченко
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Лучший бассейн для грудничкового плавания. В помещениях уютно и чисто, вода в бассейнах прозрачная, без запаха хлорки. Персонал вежливый, инструктора с первых занятий нашли подход к дочке.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3956
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Самый замечательный детский бассейн в который мы ходили с дочерью! Индивидуальный подход, проффесионалы, к каждому ребёнку находят подход и для особенных ребятишек вообще не стало проблемой. Ходим с удовольствием ждём начала нового курса плавания. 👍🏆❤родилась маленькая дочь тоже пошли и тоже басеин это 💞
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9368
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Очень хороший бассейн. Моему ребенку очень нравиться туда ходить. Отличные тренера, знающие толк в своей работе.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9077
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Отличный бассейн и солевая комната. Инструктора все замечательные и с отличным подходом к детишкам. Ребенку очень нравится посещать этот центр.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Костарев
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Стоматология на высшем уровне, специалисты отличные, цены приемлемые, есть бонусная система
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Лучший бассейн из всех, что есть в Октябрьском районе! Доча ходит к тренеру Алине, она замечательная, настоящий профессионал своего дела🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Записывалась в данный центр на сеанс барокамеры.В октябре звонила туда уточнить на каком аппарате проводят,показания свои описала. Записалась в начале ноября через чат- бот.Сегодня зашла через центральный вход,сразу у администраторам со словами,что я на барокамеру (к слову сказать в этом центре впервые), обе администратора выпучили глаза, в высокомерной манере сообщили, типо вы к нам не записаны,телефон чат- бота не наш,но центр тот в нем указан...ну хорошо со второго повтора они услышали про барокамеру,позвонили туда ,но даже проводить не захотели типо иди куда-то,показала направление другая сотрудник. Дальше интереснее,врач сказал ,что беременных (а у меня 9 недель благополучно течёт,есть лёгкая анемия,вобщем как раз показания к этой терапии) не берут и это мне должны были сказать администраторы. Типо у них нет лицензии на мед услугу и потому эта идёт как не медуслуга и потому беременных не берут. В целом я прежде посещала барокамеру и в одном из мед учреждений города и в санатории,и знаю,что при беременности она показана как раз таки....Да все бы ничего!!!Но я же спрашивала у администратора при звонке берут ли они беременных,меня уверили,то надо прийти на консультацию и врач все скажет. Товарищи,так если врач с порога говорит ,что админы знают ,что нельзя беременным... зачем людей зря гонять??? Администраторов стоит поучить вежливому и заинтересованному общению с пациентом, везде администратор провожает нового клиента в кабинет,а не сидит с видом уставшего царя. В целом впечатление о центре: центр нелицензированного недоразумения, незаинтересованного в помощи и комфорте пациента.....ДОПОЛНЕНИЕ после ответа на мой отзыв администратора сайта:Во- первых,о том ,что данная процедура не имеет лицензии на медицинскую деятельность, как и то,что у вас она не является медицинской услугой мне сказал именно Ваш терапевт,а также ,что о противопоказаниях в виде беременности администраторы знают и должны сразу информировать клиента при его вопросе...Во- вторых, про работу администратора ,ясное дело это не является ни какой мед услугой, но претензия к ним состояла в том,что они свои обязанности выполняют еле как, не проверя информации выдают её (о том,что он якобы не записан),не могут проводить клиента ,впервые зашедшего на приём к вам... Судя по вашим ответам,вы не читаете текст сообщения, и не имеете здравой критике к недочётам работы персонала.
1
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Ходим в этот бассейн 4 года - всё нравится, но огромная просьба обновить фонд игрушек в соляной комнате и в комнате где передеваются. Пока игрушки напоминают хлам, причём сломанный. Ведь в соляную можно купить ведерки, лопатки, грабельки и дети будут счастливы😊
2
Посмотреть ответ организации
Raskokoska
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Прекрасный бассейн с внимательным персоналом и профессионалами своего дела! Вожу сюда свою сестренку к тренеру Нине Барсуковой! Сестренке очень нравится! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
23 мая 2023
Делал чистку. Всё качественно и профессионально. Рекомендую. Кстати чистку надо делать минимум раз в пол года. ☝
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шпеньков
Знаток города 16 уровня
1 января 2024
Отличный бассейн для детей и хорошая тренерская команда
2
Посмотреть ответ организации
Инна Крикунова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Раз в полгода обязательно хожу к ним на чистку.Профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Алексеев
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Хорошая клиника!!! Прекрасные врачи.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Спичак
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Отличный бассейн. Хорошие инструкторы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шерстнева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Отличная клиника!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Отзывчивый и вежливый персонал, проффесиональный состав тренеров
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Сиваков
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Отличные врачи, всё супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Димурин
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Отл
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2