Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Кафе

Абхазский дворик

Рейтинг 5,0
173 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (910) 480-22-04
Показать телефон
Коломна, ул. Зайцева, 17 · Коломна ул. Зайцева 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Абхазский дворик, Коломна, фото
Еще 110
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
120
Отзывы
151
Особенности

Меню

Обновлено 25 июня
Чебуреки большие: сыр, советский , курица,
258 ₽
Чай абхазский 250 мл
108 ₽
Чебурек турецкий большой
Говядина с овощами
358 ₽
Шашлык свиной 700 г.
998 ₽
Суп харчо 500 г
558 ₽
Оджахури 500 г
608 ₽
Харчо с грецким орехом 500 г
Говядина в соусе из грецких орехов, вы такое не пробовали.
608 ₽
Кучмачи 400 г
Говяжье сердце, лёгкое, песенка тушеное со специями . В Абхазии это свадебное блюдо.
658 ₽
Лобио с соленьями 350 г
558 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Коломна, ул. Зайцева, 17Коломна ул. Зайцева 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 480-22-04
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
6 мест с вкусным шашлыком в Коломне
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Коломне
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  5 мест
Где попробовать хинкали в Коломне: подборка ресторанов и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Старая Коломна
137 м
4
Автостанция Старая КоломнаПлощадь Двух РеволюцийИвановская улицаКомсомольская улицаУманская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:150–1000 ₽
События:Корпоратив, Банкет, Свадьба, Поминки, Деловая встреча, День Рождения, Семейный ужин
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:оплата кредитной картой, оплата картой, QR-код, наличными
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Мария Данилова
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Неприметное кафе в центре Коломны ( рядом Кремль) Небольшое, но по своему уютное. Если большая компания, лучше забронировать места. После длительно зимней прогулки ( были на 23 февраля), были очень голодные. Поэтому заказали: супы- харчо и солянку для нас с мужем. Много мяса, наваристый бульон, все сбалансировано. И нереально вкусно! Для ребенка заказали суп куриный, но, он был не такой, к которому мы привыкли- с помидорами, со специями и достаточно островат. На горячее - люля кебаб, чахохбили - вкусно. Для ребенка- хинкали. Большие хенкали- 4 шт. Островаты. Ребенок есть не стал, но муж съел с удовольствием. Официантка предложила пюре и котлету. Очень вкусно. Все было съедено. Ура! Ребенок сыт. Подача быстрая. Официантка очень внимательная. Блюда вкусные, но островатые. Цены средние. Все зависит от блюд, которые заказываются. Можно сфотографироваться в папахе Рекомендуем это кафе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Г.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Заехали вчера в данное заведение впервые, встретил дружелюбный хозяин заведения. Заказали хинкали, харчо и хачапури. Все порции огромные, мы даже не смогли все съесть сразу, забрали с собой. В харчо чистые большие куски мякоти. Хозяин угостил своими соленьями, что было очень приятно. Цена-качество полностью соответствует. Все было очень-очень вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Знаток города 7 уровня
9 марта
Самое отвратительное кафе за всю мою жизнь. Пришли сюда, опираясь на отзывы, и так гадко ушли. Настолько мерзкая кухня, ( не в обиду хозяину- это объективно), что из всего, что взяли, хачапури, чебуреки с сыром и просто хлеб можно было есть. Салат из свежих овощей просто плавает в уксусе и красном перце. Шашлык- один жир. Суп куриный может быть съедобен, но столько в нем куриной кожи, что после двух ложек- есть невозможно. Харчо тоже оказалось несъедобным. Хинкали сухие, мясо черного цвета, непонятно какое, очень острые, сока нет совсем. И везде такое количество уксуса и перца!!! ( возможно так прикрывается низкое качество продуктов). Такое отвратительное заведение, испорчено все хорошее впечатление о городе. Не хотелось обращаться в Роспотреб, хозяин предложил ничего не оплачивать, но такое ужасное качество пищи просто недопустимо. На фото: шашлык, суп и хинкали.
7
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных