Поиск
Маршруты

ABL

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
514 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Сергей Лукашин
Знаток города 2 уровня
18 января
Склад хорошо обустроен, достаточно места как на самом складе, так и в зоне погрузки-выгрузки. За год работы серьёзных недочётов не нашёл, хранение организовано как положено.
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2024
Привожу сюда крошку периодически. Выгружают быстро, документы тоже быстро. Но я уже второй раз попадаю на очередь, которая начинается от суток. Неужели нельзя решить вопрос. Ни какого желания с этой фирмой работать больше нет. Дополнение: Приезжал сюда в ноябре и декабре 24-го года выгружаться, ВСЕГДА выгружали одним днем, последний раз приехал в 18:15 и меня выгрузили! Вообщем дикой очереди не стало, а это не может не радовать)👍
2
Альберт Мукминов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Приехал на выгрузку с крошкой в компанию АБЛ 13 ноября 2025 года в 10.30. Пропуск не выписывают, на территорию не запускают, говорят запускают машины только на погрузку, скопилось много машин на выгрузку. Выгружать не куда, склад переполнен. Стою уже вторые сутки время 11.53 14 ноября. Периодически с интервалом 3 часа узнаю когда хотя бы выпишут пропуск и запустят на территорию. Компания которая решила за счёт других заработать. Устроили склад на колёсах перевозчиков.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
20 июня
Все отлично. Места много. Быстро работают. Спасибо
В
валерия гасымова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Очень большой склад для хранения товаров класса А, нет ограничений, всегда привозим товары большим партиями. Адекватный ценник на услуги хранения. Удобно, что привозит и увозить товары можно по предварительной заявке, это избавляет от сумасшедших очередей, подождать, конечно приходится, но терпимо.
1
А
Антон Мокроусов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Частенько привожу сюда груз разного сорта и в целом все гладко, особо долго ждать никогда не приходилось, максимум часа полтора. На территории есть все необходимое, туалет, душ, столовка и магазин
2
Евгения Д.
Знаток города 19 уровня
15 июня 2024
Два огромных терминала с кучей компаний. Чтобы заехать на территорию, нужно бросить машину рядом с въездом и оформить пропуск, позвонив в нужную вам компанию. На территории одна парковка справа от въезда,вторую перекопали, поэтому движение в одну сторону. У охраны уточните, где располагается нудная вам компания, чтоб не бегать в поисках, расстояния приличные))
2
Олег Большой
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2025
В принципе не плохое место погрузки и выгрузка, единственное очень проблематично парковаться на 16м прицепе, это прям беда
Сергей Никифоров
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Начну с того,что подъезд к р.ц. Узкая дорога, укатанная. Стать перед р.ц. Негде стоят знаки. Если даже оформил пропуск ты можешь простоять целый день на территории р.ц. Подъездные пути к пандусу затруднён особенно зимой. Будешь буксовать шлифовать лёд долбить чтоб подъехать. На территории имеется столовая. Ну и всё больше ни чего не скажу…
Дамир Фаттахов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Коллеги на фурах, будьте внимательны при постановке на рампу. Там практически все рампы в плачевном состояний можно погнуть замки поламать фонари ! Терпения при ожидании , крадут весь рабочий день на выгрузку погрузку
Виктор Султ
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Персонал грубый очереди не соблюдают, парковки нет от слова совсем, говорить не очень охота
1
1
Посмотреть ответ организации
евгений гений
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Парковка большая, столовая есть, состояние убогое но кормят от души, арсенал на складах отличный но из-за плохо скоординированых действий логистики есть задержки с погрузкой.
3
Сергей Власов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Отстойная компания во всём! И в погрузке и разгрузке! Особенно в выгрузке товаров👎👎👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Роман Коуглов
Знаток города 12 уровня
6 марта
На картинке красота, по факту всё печально, не подьехать ни чего, всё в сугробах и гололеде
Алексей
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2021
Был год назад в 2020г. База большая дороги гавно, арендаторов много а стоянок близко нет. Рядом со входом остановится не дают даже на 5 минут чтоб документы занести. Одна стоянка очень далеко. Дороги не освещаются нормально, толь и гляди чтоб фурой не переехали. один ларёк с шаурмой и всё, могли бы хоть туалет на стоянке сделать. На территорию вообще не попадешь, надо через приложение пропуск оформлять, а если у меня телефон древний как быть?
1
Ананасик
Знаток города 7 уровня
16 января
Очереди, конечно, бывают,но не так часто как на других складах. Персонал хороший не хамят. Правда зимой парковка оставляет желать лучшего
1
Виталий Евдокимов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Один раз уезжали с этого склада, но потом решили вернуться. Все же качество сборки и быстрая реакция на спорные моменты решают.
3
В
Виктор Данченко
Знаток города 4 уровня
5 марта
Выгрузить крошку - минимум сутки стоять! Культурных слов у меня нет! Испортили выходные!
Сергей Кожушко
Знаток города 19 уровня
29 января
Всё отлично. Быстро. Один минус не просыпали от льда
Юшков Денис
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2024
Хороший терминал. Но кафе в выходные не работает. И есть неудобные места для погрузки.
1
Юра Есин
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Туалеты ужасные, парковка не совсем большая для такого объема логистики, персонал не очень приветливый. Рядом неплохая столовая
2
Toomas Meldre
Знаток города 25 уровня
31 мая 2024
Так себе местечко. Территория как после бомбëжки, машин много, организаций тоже много. Привозил крошку из Омска, стоял сутки, можно сказать что быстро.
Илья
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Отвратительное отношение к водителям Начальник смены не может организовать работу по разгрузке, разгрузки долгие оформление документов тоже долгое постоянное хамство со стороны работников
3
Матвей Цибин
Знаток города 3 уровня
15 июня
Работаем с этой компанией уже два года. Принцип простой у них; чем больше товар хранишь, тем ниже будет тариф. Из сложностей - работа по резерву, если нужно снизить - пишешь менеджеру.
С
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Часто приходится бывать на выгрузке на этом РЦ.Очень сильно выбит асфальт,есть риск порвать резину,когда встаешь на ворота.Туалеты на стоянке есть ,грязноваты только.Хотя в этом есть и вина самих водителей.
2
Фёдор Воронов
Знаток города 13 уровня
29 января
Быстро выгрузили крошку.
1
Хизри
Знаток города 25 уровня
29 января 2024
Приехал оформился думал что завтра только загрузка будет ан нет загрузили быстро доки отдали сразу же.
Леонид Тольяттиропов
Знаток города 17 уровня
30 мая 2022
Отличный склад, чистинько, и водички в дорогу можно набрать и душевая присутствует
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Сам склад нормальный. Принимают оперативно. Из минусов неудобный подъезд. Плохая дорога. И заморочки с пропусками и печатями.
2
Алленур Х.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2020
Для въезда, лучше бы сделали свое приложение, чем искать через поисковик,чтоб сделать пропуск. И не где встать, когда надо сдать или получить документы. Территория огромная, со стоянки пешком не по идёшь, а на против пандусов встать не даёт охрана. Очень не удобно.
Дмитрий Подневич
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Отличный логопарк
1
Александр Емельяненко
Знаток города 17 уровня
29 мая 2022
Все отлично, быстро выгрузили и оформили документы, только с места выгрузки и на оформление документов идти приходится хрен знает куда
Евгений Юрков
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Не удобные подъезды к погрузочным докам.
V
v_Igorek_ v.
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Парковка и подъезды к рампам под слоем наледи. Из удобств присутствуют биотуалеты, которые обслуживались... давно
1
Илдар Ф
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Достаточно быстро можно сдать товар.
2
Андрей Степанов
Знаток города 30 уровня
18 октября 2024
Хорошие склады, много компаний
владислав
Знаток города 22 уровня
6 октября 2024
Руководство прислушалось, и произвело ремонт дорожного покрытия на территории складского комплекса! Надеемся что в ближайшем будущем Буфет будет отремонтирован и в нём будет приятно кушать! Спасибо )
Посмотреть ответ организации
Александр Долгополов
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2023
Все очень медленно, оператор говорит 2 часа дают на загрузку, в итоге типа меньше, на самом деле 3 часа наблюдал за погрузкой
Олег Л.
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2025
Долго,очень долго и тесно
Посмотреть ответ организации
Роман Азимов
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Дорожная организация на нуле,
Игорь Лаптев
Знаток города 16 уровня
20 июня
Большой РЦ навигация ведёт точно на территории есть парковка.
Павел Ромашков
Знаток города 17 уровня
21 мая
Парковка,чистота хромает.
Александр Белоглазов
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Отличный вариант для тех кто хочет быть на работе или на машине в качестве альтернативы или даже если вы хотите получить в этом больше денег
2
Сергей Воронов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Нет парковки в ожидании заезда, машины стоят по обочинам. Много времени занимает выгрузка, ну а отгрузка когда как
Обоскалов Михаил
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Для посетителей парковки нет, нужно парковаться в "кустах". Работникам вроде как выписывают пропуск.
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Полное не уважение к Дальнобойщикам!!! Компания ABL, выгрузили на 2-ой день. Логистика на высоте. Выгрузка в течении суток с момента регистрации документов!!!
4
Андрей
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Молодцы ребята, быстро работают, планировалась разгрузка после обеда, а в 9ч00м уже освободился
Вадим Агеев
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Сделали дорогу на парковке, стало намного лучше.
3
Николай Головченко
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Так-то все нормально только зря заранее приглашают на пандус ,подьежаеш а там машинка ещё грузится, вот это неудобно потамушто везде дёргают отьеть подьеть, там все узка друг друга мешаемся как-то неотрегулировано здесь
1
Роман А
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Все хорошо. Зашёл, зарегистрировался и жди. Позвонили, подъехал, разгрузился. Никакой лишней беготни. Зашёл, документы подписанные на столе. Персонал компаний действительно работает, а не штаны протирает.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3