Поиск
Маршруты

Abraham

Обзор
Фото
41
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Anna Grudina
Кофеман 3 уровня
28 июня 2025
Единственная кофейня рядом с домом в которой готовят матча - латте. Приятная атмосфера, стильный интерьер, доброжелательные девушки - бариста. Можно посидеть за столиком на улице при комфортной температуре, можно внутри (работает кондиционер). Ценник выше среднего. Кофе не оцениваю, т.к не пробовала. Но ! Что касается именно матча - латте то это просто ужасно. Непонятно из какого порошка готовят, напиток получился отвратительно приторный, сладкий (сахар я не добавляла)., допить не смогла. Если хотите настоящий матча, то здесь Вы его к большому сожалению не найдёте ! Не тратьте свое время и деньги.
1
Diana D
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2025
Отличная небольшая кофейня, уютная, без претенциозности, как многие кофейни у нас в городе. Вкусные десерты и кофе, атмосфера, вежливое обслуживание. Вернусь еще, однозначно.
2
мадина маканаева
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Добрый день! Самая приятная атмосфера в городе для великолепного кофе🫀 прекрасный персонал! Люблю их кофе 🫀спасибо Вам!
Angelina
Кофеман 3 уровня
10 июля 2023
Душевная и уютная кофейня. ❤️ Красивая, начиная со входа и заканчивая внутренним интерьером, продуманным до мелочей. Большое и разнообразное меню вкуснейшего кофе и молочных коктейлей. Украшение кофейни - приветливый персонал, девушки объяснят и расскажут про кофе и сиропы, остальные напитки и продукты из меню. Рекомендую для посещения.
4
Yana
Кофеман 3 уровня
14 апреля 2025
Уютное место с самым вкусным кофе и собственной обжаркой, очень классные бариста и хозяин. Место отличается от всего что есть в городе
1
Ксения Абазова
Знаток города 6 уровня
19 января
Самое лучшее и любимое место вот уже много лет 🤍 И самый лучший персонал! Кофе всегда мягкий, вкусный и насыщенный. Самая тёплая атмосфера. Всегда что-то новое и интересное. Пожалуйста, процветайте всегда! Мы вас очень любим!
Надежда Нахлучкина
Кофеман 3 уровня
16 августа 2021
Ой ,ну начну с того что в эту кофейню мы решили заехать по рекомендации.И вы знаете,не зря!!!! Удивительное место,удивительные люди,великолепный кофе!!! Кофейня ооочень уютная,небольшая,НО с превосходным ассортиментом кофе!!!Удивительный вкус-капучино! Нас встретили ну оооочень тепло Ирина и Лера,я попросила рассказать историю этой кофейни.Ирина очень тепло отзывается о своем месте работы и о хозяине кофейни Ким Чолхун.Видно,что человек работает с удовольствием и любит дело которым занимается.Со слов Ирины,хозяин, сам лично обжаривает зерна для своей кофейни,что не может не радовать!!!Заказав себе капучино,супругу холодный кофе,а детям коктейли,мы вышли на улочку,сели за столик и стали ожидать свой заказ.Принесли и оооооо - этот божественный вкус,превзошел все мои ожидания!!!Я конечно же решила попробовать напитки у всей моей семьи и знаете,я осталась в полном восторге от коктейлей детей ( вкусняцкие,с ягодками,холодненькие ммммм,а вкус офигенный!!!),холодный кофе супруга с приятным мягким вкусом,оказался тоже бомбическим!!! Взбодрившись кофейком нас ожидал наипреятнийший призент от Ирины,Леры и кофейни,а это оказались вкусняшки которые нам каждому раздали и совершенно бесплатно!Все фото прилагаются. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу кофейни,а это Ирина,Лера,Катя,Дина- вы чудесные,открытые,замечательные и главное любящие своих клиентов и работу люди,низкий вам поклон и так держать девушки!!!!Хозяину отдельный плюсик к карме,за вашу обалденную кофейню и ваш чуткий персонал!!! Рекомендую однозначно посетить кофейню Абрахам в Нальчике с самым вкуснейшим кофе в России!!!
5
Анжела Hammer
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2022
Замечательное кафе, разнообразие десертов и кофе, можно хороший перекусик у них сделать, оч вкусный кофе и персонал вежливый❤+ для тех кто любит корейскую культуру, корейских актёров и поп-музыки срочно туда в кафе Abrahamcoffee🌹🇰🇷 Они расположены по адресу Горького 26.
1
Ksyushca
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Очень классное заведение я туда после школы захожу просто супер 👍
4
Ника
Кофеман 3 уровня
10 июня 2023
Самый вкусный кофе . Мимо пройти нельзя). Кокосовый раф😍😍😍😍 и любимые детьми фруктовые шарики в напитке.
1
L
Laba
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Самое вкусное кофе в городе! Только там покупаю, езжу даже на такси с другого края ради этого кофе ароматного и вкусного.
4
Drak Ellar
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Шикарная кофейня с невероятно милым персоналом, уютной атмосферой и очень вкусным кофе
2
алина гаджикурбанова
Знаток города 8 уровня
6 января
Плохая кофейная Не вкусная кофе Бариста грубые
3
Олег Ли
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Очень вкусное кофе и вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
Рита Амшокова
Кофеман 3 уровня
16 мая 2022
Кофе выбор хороший, напитки коктели время так среднее,но люди довольны
3
Алим Шондиров
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Отличные люди, и лучшее кофе
1
Кантемир Д.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Американо не вкусное
1
Диана
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Вкусный кофе и ламповая атмосфера!
2
Фатима Кубатиева
Знаток города 4 уровня
14 июня
Самый вкусный кофе в городе
ElDar
Кофеман 6 уровня
18 марта 2024
Рекомендовать смело могу, отличное место.
Дмитрий Радченко
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Вкусный кофе, милый персонал!!!!
1
私に注意を払う マ.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
лучший кофе,дина и ира супер ❤️❤️❤️
2
Михаил
Кофеман 3 уровня
13 августа 2023
Все очень вкусно. Рекомендую
Василий Ларин
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2024
Кофе очень вкусный 😋
1
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Спасибо за насыщенный крепкий и вкусный эспрессо!
1
Милана
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
очень уютненько
1
гость
Кофеман 3 уровня
12 августа 2021
Самый вкусный кофе)
3
Мурат Танов
Кофеман 3 уровня
17 февраля 2024
👍 классная кофейня
2
Дина М.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2021
Очень крутая кофейня, всем советую!!
3
  1. 1
  2. 2